Сателлитчик, который смог: v.2.0.

Последний пост:03.10.2020
75
Статистика
Всего постов
113
18,702 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.08.2020 +52
29.07.2020 +43
21.09.2020 +31
19.08.2020 +23
09.08.2020 +22
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • psion87, я бы заметил, что возможно, пока просто не видна черная схема пати по увеличению прибыли. Мы, как игроки выбирающие рум, можем оценивать некие заявления и т.н.внешнюю политику. Возможно, никакой черной схемы и нет, но опять же бдительность. А так да, про доказательства и критерии хорошо указал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • x: Небо голубое
    y: И вы будете слушать этого нациста?

    Цитата (psion87 @ 31.8.2020)
    На основании какого опыта/фактов ты сделал вывод, что мои "предположения" не находят подтверждения в реальности? Какой уровень компетентности позволяет тебе делать такие претенциозные выводы? Полагаю, 1 год на форуме и "фидбэк" от косого десятка покерных друзьяшек в телеге?


    Самостоятельная игра в топ румах и опыт 10ти моих друзьяшек в телеге

    Цитата (psion87 @ 31.8.2020)
    На одни только SPF я приезжал 5 раз, а были еще MILLIONS'ы, WSOP-C, Чехия, Макао и несколько мелких серий. Везде, насколько позволял языковой барьер, я старался поддерживать диалог с соседями по столу, добрая половина которых состояла из откровенных любителей или рыбуляров. Подавляющее большинство отзывается о Старзах, как о "подкрученном руме" и придерживаются общего вайба "алчные гондурасы, из гробов 50 старзкоинов в хороший день, загнутся - поаплодирую". Про пати отзывы обычно в тональности "крутые саты, отобрался сюда с трех фрироллов".


    Оу, а тут мы личный опыт уже берем за аргумент. И опыт не твоих друзьяшек, а рандомных людей за столом. Ты прав, тут то подостовернее инфа будет

    Цитата (psion87 @ 31.8.2020)
    За все эти посты мне никто не платит и все плоды от "решения похайпить" абсолютно никак не монетизируется. Просто я действительно считаю, что party последние несколько лет управляют люди, которые верят в покер и работают для людей (а не только для регуляров, готовых катать без визуальной оболочки, Федя). Весь остальной рынок уже давно перешёл на темную сторону силы и рассматривает игроков исключительно как пушечное мясо и столбик NGR в статистике. И именно поэтому, таких "последних из могикан" хочется поддержать, пусть даже небольшим постом в скромном блоге.


    Ну раз не платят и не хайпишся - значит прав


    В GGN открыта игра для блэклист стран. Именно поэтому там такой онлайн. Я как эксперт по онлайну говорю Хорошее поле
    RunItOncePoker - не рекламится на сторонних сайтах. Только на их же сайте с обучением. Плохое поле
    PokerDom - раньше была реклама в каждом прероле на сайтах с сериалами. Как сейчас не знаю. Терпимое поле
    PartyPoker - рекламился как альтернатива кровавому режиму старзов. Плохое поле

    Я не знаю случая, когда отмена хада существенно сказывалась на поле "в хорошую сторону"
    Если ты не знаешь это не значит что их нет!
    Приведешь пример?

    P.S.
    Перестань вешать ярлыки на людей. Хочешь переубедить - используй контр аргументы. Недостаточно сказать "А он дешевый троль. А он друг гуся. А ты что эксперт?"
    Да, у меня рега 1 год. Зато у меня член большой. Это же укрепляет мою позицию, да?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Лобби рега-сателлитчика в разгар серий выглядит примерно так:

    Впереди самое дорогое воскресенье в карьере, надеюсь этот сателлитчик действительно сможет
    25/32
    Ответить Цитировать
    13
  • Пора бы уже!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, друзья. Первый в жизни 10к тур прошел довольно удачно – не без сучка, но удалось налакбоксить 24 стартовых, сегодня продолжаем в дне 2 с 3.5 средними в статусе одного из чиплидеров. Стол на баббле мягкий и если сложится в ключевых монетках, есть хороший шанс на семизнак .

    Так бы начинался мой сегодняшний пост, если бы меня звали Федор (хотя бы Крузе). Но меня зовут Серёжа, и это суровая реальность, в которой выступление в первом 10к ивенте закончилось минут за 20 без единого шанса.

    Что ж, никто не обещал легкой жизни. Потихоньку отойду и продолжу генерить контент для вас – на очереди пост про Венецию и еще несколько интересных задумок.

    И, пользуясь случаем, брошу небольшой клич в профильную аудиторию - если есть реги-сателлитчики, читающие мой блог, можем объединить усилия, чтобы составить расписание самых вкусных сатов и возможно что-то свопать в будущем.
    26/32
    Ответить Цитировать
    16
  • Доброго, друзья. Последние дней пять посвятил небольшому ретриту, чтобы снять постсерийный стресс-синдром.

    Пока отдыхал, глянул несколько подкастов. Очень зашел новый «Время от Времени» с Ксюшей Дукалис – живенько, легко, с юморком, смыслами и десятком новых вкладок в опере после просмотра. Все как надо, одним словом. Рекомендасьон.


    P.S. И небольшой анонс на грядущую неделю. Планирую сразу 3 поста:

    - Топ известных регов в сателлитах (промоем кости нашим и не нашим топам)
    - Продолжение цикла про Италию (на очереди Венеция)
    - Ликбез по sharkscope (если давно планировали разобраться с шарком, но все время откладывали, будет хороший повод)

    Как говорится, следите за обновлениями, всем воскресников.
    27/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Голые короли сателлитов (part I)

    Регулярные читатели этого блога могли заметить, что в последние полтора месяца Hero вдоволь наигрался дорогих ивентов на WPT и сатов к ним. К несчастью, заработаны в них были только пожелания держаться от Дмитрия Анатольевича, поэтому попробуем очки опыта хоть в какой-то интересный контент сконвертировать.

    Не самая очевидная вещь, но саты очень прилично отличаются от МТТ. Супер-ICM, неравновесные бабблы, расчет орбит и высиживания с 3 анте – если бы нужно было сделать классификацию дисциплин, я бы отнес их скорее к семейству СНГ/донов, чем турнирной категории.

    Но как бы вкладка с МТТ одна, все хотят сыграть целевой подешевле/пробиться в дорогой for a dream, поэтому рег состав обычно почти полностью симметричный. Большая часть играет сОлидно, но некоторые именитые топы на деле – полные валенки, порой творящие неведомую дичь. Сегодня немножко пройдемся по небожителям, круто если задумка в итоге перерастет в какие-то интересные обсуждения с коллегами по цеху.

    Доминик Ницше

    Суперхайроллер с ГТО головного мозга, создатель волшебного "инь-янь" приложения, обладатель мощной «магии имени». Отыграл с ним сетку оверлейных сатов на WPT по омахе за 3200$ и прифигел. Человек плавает в элементарном старшинстве стартеров, только на моих глазах раза 3 откровенно суисайднулся на баббле в стиле «коллим олл-ин с проходным на 3456 без мастей».

    Джейми Стейплс

    Видимо, после победы в пари на похудение против Перкинса, стал слишком богат и теперь играет от вольного. В сателлитах отжигает с особым изяществом, если играет не на стриме - вообще тушите свет. Входит в группу прошек пати, которые пытаются максимально быстро выпилиться выставиться на любом говне за бонусные билеты от спонсора.

    Дима Урбанович

    Для контраста, Дима – просто робот во плоти. Что в сатах, что в МТТ не помню от него ни одной грубой ошибки за все время. Видимо, сказывается внушительный бэкграунд по лимиткам из прошлого.

    Фил Грюссем

    Еще один звездный товарищ с нашивкой, играющий саты за 320$ как центроллы. Явно переагривает. Возможно, проблема в избыточности банкролла, возможно - в экспериментах с кислотой, про которые недавно писали в одной из смежных тем.

    Андрей Патейчук

    Еще один оппонент, которого за своим столом в сатах видеть бы хотелось в последнюю очередь. Лишнего не отдаст, где надо – надавит, где надо – пересидит на баббле. Красная метка без вопросов. Тут оказался, опять же, для контраста.

    Алексей Романов

    Ну и в завершении пилота позволю себе немного критики в сторону форумчанина. Как понимаю, моя дисциплина для mewezaso – не профильная, но на баббле к одному из первых 3200-ивентов, увидел от него пару совсем грубых, "нереговских" ошибок.

    To be continued...
    28/32
    Ответить Цитировать
    31
  • интересная тема,играл саты к шторму,когда у полстола по 2-3бб остается на баббле,сложно играть с большей частью диапазона
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Порекомендую, пользуясь случаем, драйвовый современный джаз в ленту от одного из любимейших коллективов:

    29/32
    Ответить Цитировать
    1
  • psion87,
    Привет.

    Не так давно, на соседнем ресурсе публиковали серию коротких статей про сателлиты, одной из мыслей в которых было то что регистрироваться в сателлиты,в большинстве случаев, выгодно как можно позже, в последние минуты поздней регистрации. Можешь поделиться своим мнением на этот счет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • FelipeUA, Салют. Не в курсе, к каким ресурсам отсылка, но предположу, что там вещали про базовые принципы оверлей-хантинга - ластсек страта под гарантированный овер+максимизация $/час. Ну и идеально для тех, чья дипстек-страта далека от абсолюта. Обратная сторона медали - супердиспа, но если с БРом все ок, а задротами кальков мы не являемся - самое оно.
    30/32
    Ответить Цитировать
    1
  • #буднисателлитчика

    Сидишь себе такой, никого не трогаешь, спокойно доигрываешь финалку 55-го мастерса по плошеньке (куда пробился через сателлит, конечно же)... Бац, и вдруг "попадаешь в телек":

    В 3-максе еще и 2 новые "ачивки" анлокнул: красную метку от Гросса и комментарий "tough reg":

    Стоит отдать должное и самому Джеффу. Бился он более чем достойно, хитро колл/4бетил Тузы и заставил с болью в сердце выкинуть KKxx:

    Все серии позаканчивались, поэтому пока максимум интересного контента с финалок по 55$. Но уже на подходе Венеция, совсем скоро продолжим наше путешествие по Италии. C u, Serg.
    31/32
    Ответить Цитировать
    10
  • Приключения сателлитчика в Италии v.1.3:
    Венеция


    Продолжаем травить душу читателей красивыми трэвел-постами в период пандемии, и следующая на очереди – жемчужина всего нашего цикла, Венеция. Поехали.

    А точнее, поплыли. По большей части, Венеция – полностью такая, как вы себе её представляете.

    Гандольеры, перевозящие туристов со всего света по живописным каналам…

    Парочки в состоянии романтической эйфории из цикла «хлебом не корми, дай заселфиться»…

    А также идеальные венецианские виды для обладателей смартфонов с «шириками»:

    …Но это только в первом приближении. Если углубиться в изучение города на воде, можно найти много интересного и неочевидного.

    Венеция наших дней – это парочка молодоженов-азиатов, которые не успевают перевезти розовый холодильник перед фотосессией:

    Захватывающие дух прогулки по лесам Венеции:

    Вездесущие реставрации и строительные краны на каждом углу:

    Но посетить Венецию хотя бы раз в жизни точно нужно, и не только ради того, чтобы закрыть гештальт. Чего стоит один только вид на главную площадь во время ужина полентой с чернилами каракатицы:


    В принципе, Венеция неплохо зайдет даже для однодневного трипа, но в идеале – два-три дня с дефолтным набором геометок для максимального погружения:

    И в завершении, порекомендую трэвел-блог Миши Шварца. Идеально для планирования поездок и понимания, «куда мы едем».
    Финита, до встречи во Флоренции!
    32/32
    Ответить Цитировать
    10
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s