Cash in 2k20 - It's real?

Последний пост:22.04.2021
24
Статистика
Всего постов
174
17,244 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.07.2020 +26
23.07.2020 +13
03.09.2020 +6
15.04.2021 +5
02.08.2020 +5
Лучшие посты читателей
Nekker +7
EternalRain +6
c00l0ne +4
gorgia61 +3
gorgia61 +3
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Столов то может больше вместится, а вот какой физический размер этих столов будет?
    В фулл хд на 27 дюймах уже видны пиксели, на 31 будут просто квадраты в глаза бросаться, и меньше инфы будет в поле зрения попадать, головой крутить будешь. Это если именно за моником работать, а не в другом конце комнаты сидеть.
    24 для фулл хд самый оптимальный, больше уже не очень. Да и в целом большой монитор не очень удобно для работы.
    Если смотреть фильмы и видео на мониторе, то VA может оказаться поинтересней, т.к. черный более черный, а не темно серый как на ips и глоу менее выражен, особенно в мониках невысокого ценового сегмента.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 32 дюйма, фулл хд, 60гц, я конечно не спец, но советы по выбору моника в 2020 от этого чела я бы не рассматривал
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну че, пацаны, СЕЛЕКТ убили? Как мы видим, в лобби в вейт листах никого. (учтите, что у меня еще нехилый фильтр на впипы и пфр стоят).



    При попытке сесть за стол или занять места выскакивают разные уведомления...




    Ищу новый РУМ))
    86/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NechDm @ 28.9.2020)
    OtsoCity333, ща опять хейтеры полетит🤣

    Дело не в дюймах. А в разрешении. Бестолку такой здоровый Моник, если разрешение фулл хд. На такой 2к-4к разрешение нужно.

    Посмотри лучше 24д в 2к разрешении с ips. Будет лучше намного.
    Столов вместится больше, чем на 30д


    Ох еб.ть, неужели это произошло, что я согласен с твоим постом в этом блоге

    Цитата (IlyaYesman @ 28.9.2020)
    Это если именно за моником работать, а не в другом конце комнаты сидеть.

    Если смотреть фильмы и видео на мониторе


    В таком случае, мне кажется, можно уже купить телек 40-50 дюймов до 20к) Пускай хуевенький, но на качество картинки, я так понимаю, хиро все равно не претендует, судя по предложениям моделей, ему главное диагональ)
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • gorgia61, У меня реклама в блоге запрещена. Любая реклама карается позорным титулом "Ебень-Каралебень".

    Заебал, рил. Я ж у тебя в группе вещи с авито не предлагаю людям.
    87/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NechDm @ 28.9.2020)
    gorgia61, У меня реклама в блоге запрещена. Любая реклама карается позорным титулом "Ебень-Каралебень".

    Заебал, рил. Я ж у тебя в группе вещи с авито не предлагаю людям.


    хуя важный какой. Ладно, ок, удалил...
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NechDm @ 27.9.2020)
    Mizamax, Вопрос встречный, а что тогда платит по терну нам на второй барель? (мы не говорим о ПЛОТНОМ регуляре). Опп на ББ фиш(перекос к пассивному и оверплейному)


    Абстрагируясь от оппа, то платят все покеты ниже дам+АК, да и в целом Ах не факт, что пофолдят+ от АК как минимум протект необходим, ибо флоп они точно не упадут.А если , как ты говоришь, опп пассивный, то пуш совсем в никуда выходит. Хотя "пассивный" и "оверплейный" похожи на взаимоисключающие понятия :/

    Цитата (NechDm @ 27.9.2020)
    Лупить продолжат только маньяки и то, не всегда.

    Я бы тут ваще не парясь с QQ+ ставил 3 банки и я не маньяк.У тебя 9х нехуй комбинаций. 4-6 штук.Одни ТТ это все перекрывают.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, всех приветствую! Пропал я на пару месяцев... С чем это связано, пока сам не пойму(я продолжаю катать и не делал никаких перерывов в игре). Мне кажется это связано с тем, что я с концами ушел со старзов(сейчас даже не рассматриваю вариантов возврата туда) и все это время пытался прочувствовать почву на китайских румах и у меня не было мыслей на этот счет, поэтому и писать не хотелось, даже когда поймал существенный апчик, делиться радостями тоже не имело смысла, так как не знал, задержусь я там или нет.

    Привыкал к другому софту, к новому полю и стилю игры(да, там игра совершенно другая, потому что одно дело сидит за столом 3-4 рега и 2-3 фиша(с впипом 40-50), а другое дело 4-5 фишей с впипом 50-70 и вас два рега)). Очень много лимпованных спотов, раздутые банки фишами и много других нюсансов, которые нужно было изучить, прежде чем начать чувствовать, казалось бы в игре онли с фишами - чувствовать себя уверенно.

    Первый месяц я катал нл8-12. Под конец месяца я прыгнул на нл16.
    Заработал в районе 700 баксов.

    Второй месяц поймал даун и катал маловато, ибо тильт где-то в глубине не позволял много играть и продолжать заливать.

    Тут же начался ремонт в квартире и существенная часть времени уходила на него.
    За это время купил себе второй моник на 27д 2к разрешение(чуть позже расскажу про него)
    Скатался на свадьбу, затем к своему другу во Владимир gorgia61, он же мне моник и подогнал.

    Сейчас ремонт и сторонние дела подходят к концу, даун закончился и продолжаю вести бложик, а также скоро продолжу трансляции(я надеюсь, потому что стены еще пока голые и это стремно).

    Соберу инфу свою за эти два месяца, подготовлю темы для писанины в блоге и дам немного интересного контента.
    Всем благ!
    88/93
    Ответить Цитировать
    1
  • И че, даже фоток не будет из Владимира?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, Когда обратно до Москвы сели в тачку, я вдруг осознал, что мы даже не сфоткались. Или ты имеешь в виду Владимир надо было пофоткать?:D
    89/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 2.5 месяца назад сказал, что я вернулся... Но что-то пошло не так) Сейчас я действительно вернулся и даже поделюсь резалтами ниже.

    Как я писал ранее, я играл на нл 16 и неплохо заработал там денег за короткий промежуток времени. Но случилось так, что после я поймал дикий даун и долго от него оправлялся... На тот момент у меня был беккер и залили я в районе 500$ после апчика. Морально было тяжело, так как нл16 для меня тогда был высокий лимит и деньги соответственно били по мозгам. Да, 35 БИ это хрень, но когда у тебя нет личного запаса, а мейкап нужно отыгрывать, то ты понимаешь, что даун не закончился, должок висит и хер пойми когда отпустит...

    Месяц я себя не мог настроить на продолжительные катки, да и казалось, что я что-то и где-то делаю неправильно. Позанимался с тренером и мне дали четкую стратегию как по игре, так и по работе над игрой. И, уже в скором времени, я начал отбивать мейк и ушло у меня всего на это 2-3 недели, после чего мы стартовали новый пакет с беккером и все идет уже более или менее гладко.

    Вот резалты за последний месяц...







    Да, мне пришлось спуститься на лимит по ниже и вместо нл16-20, играть нл10-15. Но сейчас я стараюсь уже подкопить денег для своего БР и сразу же потом перейти на нл 16-20 обратно
    Напомню, что я играю азиатские румы и увидев цифры нл80к, то не подумайте) Я там расписал, как примерно выглядят эти лимиты.


    Заработал примерно 500$ c РБ. Катал мало - 20к рук, но по меркам Азиатских, это некий минимум, потому что куча лимпованных потов и игра там намного медленнее. Хочу в новом месяце отыграть не менее 50к рук. Надеюсь, что этого месяца мне хватит, чтобы накопить бобла, оставить беккера без Зарплаты и прыгнуть обратно на нл16-20



    Сегодня стартовал новый отрезок и буду делить с вами резалтами, периодически.
    90/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошло 10 дней после последнего отчета и надо бы запилить новый за прошедшие дни.

    Как говорит мой беккер и тренер - "У тебя просто апчик", но я скажу, что у меня просто не даунсвинг и идет более или менее все ровно...



    График в бб. Около десятка раздач не вошли в него, так как трекер не трекает раздачи с ран ит вайсом. С ними еще лучше, я думаю.

    Тут уже в основном лимиты нл15-18.

    Я все жду, пока же меня пошлют играть повыше на нл20.


    Сегодня конечно дико проаппало. Стриты, сеты, флеши с флопа в мультипотах. Но самое интересное, что я сегодня вообще не хотел садиться катать, так как вчера дико перегрузил свой организм физ нагрузкой и тело отказывается даже передвигаться как здоровый человек.

    Думал сначала зарубиться весь день в ФИФУ, но в один момент я почувствовал прилив СИЛ и решил открыть столики и пару часов покатать, но как же я правильно поступил, что сел катать...




    За эти 10 дней Заработал около 400 зеленых баксов, что продолжает меня держать в тонусе и вечное желание поскорее потратить бобла, заходя на разные сайты с перефирией и смотря крутейшие девайсы, типа мышек и клавы от Logitech, но я же хочу закрыть долги перед налоговой и начать копить свой Банкролл, чтобы ни с кем не делиться.


    Всем GL!
    91/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброго времени суток!

    По планам было выставлять отчеты, но из-за того, что конвертер для PPPoker накрылся на пару недель, сам катал в слепую, так как 90% хендов не конвертировались в  H2N. Поэтому  ловите текстовый отчет за год и немного мотивации(для начинашек)

     

     

     

    За это время я наконец-то поднялся на NL20. 

     

    Ровно год назад я катал еще NL2 на пати, играя рейк гонки и думал, что неплохо зарабатываю... Но за год мне удалось подняться на несколько лимитов и считаю, что это достижение, по крайней мере лично для меня. 
    Я никогда не отличался упорством и трудолюбием. Работа на игрой - что-то непонятное и сложное. Со слезами на глазах(от зевоты и скуки) сидел и смотрел уроки или работал с тренерами. Ну скучно это было для меня. 

    А вот катать я любил. Мог изи просидеть 12 часов и после часа отдыха уже чувствовал себя свежим.

     

    Ловил бестдей в районе 70$ за день и думал это эпик много...

    Помню, как я приходил на нл5 и катал в нулину все время, а нл10 - прямой путь залить свой БР. На нл2 я только и годился...

     

     

    В течение года я занимался с тренерами, сам работал над игрой и искал уже выгодные места для катки. Стал более с головой ко всему подходить. И лавры стали потихоньку приходить ко мне.

     

     

    Я сменил место дислокации для катки. Я ушел со старзов в азиатские сети - PPPoker. 

    Как же было сложно воспринять тот у*бищный софт, который таковым казался после старзов.  Получилось у меня только с третьего раза там остаться(привык и гнобил себя за то, что раньше туда не пришел)

     

    Ушел, потому что там был РБ в районе 45-50% и поле в разы слабее старзовского. - самое то учиться играть и еще бабок зарабатывать.

     

     

    Катал нл4. Ничем не отличался от старзовских нл2. Море бездумных фишей. Далее нл8. Что тоже не особо отличался от нл2 старзовских. (Кст, до перехода на ппп, я уже в хороший плюс играл нл5 на ПС).


    После мне предложили беккинг и игру на нл10-12. Естественно я не отказался... Лимит выше, РБ уже более менее нормально по деньгам и сладкие условия по сотрудничеству.

     

     

    За месяц на нл10-12(немного подключал нл16) я заработал около 1000$ с РБ. Тогда это было очень много для меня. Много в плане покерных выигрышей. 
    Подумал, что богоРЕГ и оказалось, что это был хороший апчик и затем следом пришел яркий Даун(свинг).

     

    Так как я только начал играть такие лимиты и 30БИ уже было около 400-500$, меня морально пошатнуло. Я два месяца не мог выбраться из этого дна, так как никогда не видел таких минусовых цифр. Еще и беккинг. Все надо отбивать же. Зайти покатать, минусануть соточку. Неделю не подходил. 

     

    На тот момент мне показалось, что я ни на что не гожусь и покер - это сложно... На тот момент начался еще и ремонт, поэтому катка была очень редкой для регулярного регуляра... 

     

    Пролетели 2 месяца, беккер(по совместительству мой друг) начал стучать ножками по полу и гнать меня катать. Позанимался со мной несколько раз, дал дельных советов, настроил меня морально и отправил плотно катать... - деньги то его, а минус приличный, пол касаря почти, отбивать нужно:)

     

    Буквально пару недель и я закрываю двух месячный стрик и выхожу из этого дерьма. Так как я только лишь смог выбраться, речи о подъемах и быть не могло. Даже речи о нл16. 

    Покатал пару месяцев нл 10-12. Заработал в районе касаря и ВИНРЕЙТ показывал около 18-20 евбб/100. Говорю беккеру, мол че мне ща сидеть с таким ЕВ и дро*ить нл10-12-16, и предложил идти на 20-ки. Он посмотрел на меня косо, с недоверием и предложил мне записать мою игру, чтобы глянуть мои лики(на данный момент он играет уже НЛ50-100. 

     

    Посмотрел, указал на несколько гнилых ликов, которые не прощают уже на нл20, дал мне пару недель на устранение.

     

     

    По истечению этого времени от него прозвучала эта долгожданная фраза "Ладно! Х*й с тобой! Иди на нл20... Но только с миксом нл 16!!!! бла бла бла..."



    Начинаю свои первые сессии, тут же отваливается конвертер для хендов и играл две недели почти в слепую. По катке подзалил 10би, но с РБ вышел в ноль. Подзалил, потому что немного стрикануло и недодача бахнула, да и игра в слепую, даже не поработать и не разобрать свою игру на лимите.

     

     

    На данный момент подключил себе старзы. Там есть нл16 и поле тоже довольно сладенькое. Фишей жирных меньше, но за каждый стол впипом 60+ найти можно. Платят на Старзах кст охотнее фиши. Хз с чем связано.

     

    Таким образом набираю себе с двух румов 10 столов с хорошими-жирными фишами. 

     

    Но так как есть некий психологический барьер при переходе на мнительный для меня лимит, выскочили новые лики, которые уже начинаю закрывать и жизнь стала налаживаться.

     

     

     

    Сейчас разбираюсь с налоговой из-за ИП, потому что за 1.5 года я ни копейки им не заплатил и должок там в 900$ примерно. Две сотни отдал, осталось еще 7... 

     

    Далее копить уже на свадьбу... Хз, успею ли и вообще смогу ли отложить 3к$ минимум, так как я как только вижу деньги, очень чешутся руки с ними распрощаться... Жесткий лик, но вроде начинает получаться с ним бороться.

     

    Еще и в уник восстановился, пришлось 200$ за него за пару месяцев отдать. Надеюсь, что хоть сейчас получится его закончить и забрать этот ненужный никому диплом юриста с закосом под уголовку. Нужен только мои родственникам, которые мне уже всю плешь проели...

     

     

    Всем добра и удачи! Работайте друзья над игрой, находите нужные знакомства, которые будут положительно влиять на вашу игру и тогда ваши винрейты будут расти. Быстро никогда ничего не бывает, а если и случается, то будьте бдительны. Апчик загоняет в ненужные мысли)

    92/93
    Ответить Цитировать
    5
  • https://www.twitch.tv/nechdm

    Залетайте на часок)

    93/93
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s