Cash in 2k20 - It's real?

Последний пост:22.04.2021
24
Статистика
Всего постов
174
17,321 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.07.2020 +26
23.07.2020 +13
03.09.2020 +6
15.04.2021 +5
02.08.2020 +5
Лучшие посты читателей
Nekker +7
EternalRain +6
c00l0ne +4
gorgia61 +3
gorgia61 +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 9
  • Цитата (gorgia61 @ 1.8.2020)
    почему как ебанат? это вроде первая раздача в этом блоге, в которой ты нормально сыграл (хотя я бы терн через потбет пошел без позы)


    Я имею в виду, что не сыграл бы в обычный день пуш Ривера овербет х2.
    30/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NechDm @ 1.8.2020)
    Я имею в виду, что не сыграл бы в обычный день пуш Ривера овербет х2.


    так в фиша натс флеш в таком спр и надо пушить, он тебя вон по топ-паре без кикера готов откалывать, а ты в него собрался маленькую ставить в свой "обычный день"?
    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый бест дей на лимите.



    Первая часть сессии шло в нулину. Опять тильт, чувство безнадежности и игра в стиле макаки, потому что мозг не соображал...
    Взял перерыв часа на три, переосмыслил все свои действия и с холодной головой продолжил. Часа на полтора в один момент график встал и не двигался. Но затем движение опять в верх.

    За час уже понял, что конкретно устал и очень хотелось спать. Но марафон есть марафон.

    Спасибо за КОНСКУЮ передачу. Ни о чем не жалею.

    Отдало за все те сраненькие деньки.

    Глубина стеков "здорового" рега



    Всем ГЛ!
    31/93
    Ответить Цитировать
    5
  • Изнчально думал играть 4 рег стола с селектом и 2 зума(для увеличения скорости). Но затем стал понимать, что селект на 5-ах не имеет никакого смысла, ведь фишей в зуме предостаточно, а регов с мозгами там очень мало, что не дает особую конкуренцию и много экшена за столами.

    Все играют прямолинейно. Очень мало встретишь "полярные" 3 беты и коллы от оппонентов.

    Было непросто выдержать первые две сессии в зуме(видно по графикам предыдущих сессий), ведь я давненько не играл зум и последние 3 месяца сидел только на рег столах.
    В любом случае на зуме всегда будет больше экшена. Тебе не приходит по 5 кругов ждать руку в течение получаса. Поэтому мозг начинает кипеть очень сильно.

    Мой эмоциональный уровень ниже среднего, то есть я не способен разбить мышку, биться бошкой. Максимум, это крикнуть что опп долбаеб, когда ты не рассчитал грамотное ФЭ и пихнул не в того оппа(по статам рег, а на деле фиш).

    Не знаю что меня ждет в зуме на 10-ке, но стоит мне подкопить кассу, потому что я подвержен эмоциям при переходе на лимит выше. Все стандартно - более пассивная игра и так далее. И неважно, что буквально месяц назад я играл этот лимит.

    Там все таки стоит наверное будет начать с рег столов, чтобы адаптировать к полю.


    Интересно ваше мнение: "Есть ли смысл селектить на МАКРо лимитах и играть рег столы или все таки если мозги есть, то и ЗУМ будет "не по чём"?"
    32/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NechDm @ 2.8.2020)
    "Есть ли смысл селектить на МАКРо лимитах и играть рег столы или все таки если мозги есть, то и ЗУМ будет "не по чём"?"


    Ты перепутал слово "микро" и "макро"? Если да, то как душе угодно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nik_old @ 2.8.2020)
    Ты перепутал слово "микро" и "макро"? Если да, то как душе угодно.


    Для меня макро нл2-10. Далее микро
    33/93
    Ответить Цитировать
    0
  • NechDm, ну как бы:
    Макро — начальная часть сложных слов, указывающая на больши́е размеры или связь со значительной величиной, изучением большого объекта. Противоположна по значению элементу микро…

    Тогда уж нано или супер микро
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NechDm @ 2.8.2020)
    Изнчально думал играть 4 рег стола с селектом и 2 зума(для увеличения скорости). Но затем стал понимать, что селект на 5-ах не имеет никакого смысла, ведь фишей в зуме предостаточно, а регов с мозгами там очень мало, что не дает особую конкуренцию и много экшена


    Мне кажется изначальная мысль была удачнее) даже с учетом большего количества рук в зуме- с фишом ты играешь гораздо меньше раздач. И как по мне, само осознание того, что когда ты населектил себе 4 стола с достойным фишом, придаёт уверенности, что ты точно играешь в плюсовую.

    За 4 столами пробил 20 оппонентов(из которых как минимум 4 фиша)и сконцентрировался только на них. За рег столом получаешь 3ий 3бет подряд бтн вс ко, сразу корректируешь страту, чтобы наказать агрессивную суку. А в зуме получил три трибета подряд и тут сразу начнёт закрадываться мысль, что пора наказывать суку, только сук вместо одной целых три)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Alex_mr_all, Я раньше тоже не любил зум и считал опасной поляной. Но там стилистика игры просто другая. Самое плохое в зуме, что много неизвестных(каждого пробивать через сторонние ресурсы зае*ешься) и поэтому зачастую твоя стратегия априори может являться против аппонентов уже неверная. Но зум динамичнее и лузовее, играют все на этих лимитах прям под копирку. Соответственно если ты понимаешь поляну, то селект будет лишь отнимать время, потому что опять же повторюсь, на нл5 поле ну уж очень прозрачное. Хз как там дела в зум на нл10 конечно обстоят, но я конкретно про пятерки
    34/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NechDm @ 2.8.2020)
    зум динамичнее и лузовее


    наоборот, зум тайтовее (но это относится только к слабым оппам)

    Цитата (NechDm @ 2.8.2020)
    Интересно ваше мнение: "Есть ли смысл селектить на МАКРо лимитах и играть рег столы или все таки если мозги есть, то и ЗУМ будет "не по чём"?"


    с селектом винрейт будет выше, если сможешь играть такое же кол-во рук в час как в зуме, то селект конечно лучше. Если 4-5 рег-столов будешь играть, то с меньшим винрейтом $/час в зум может быть выше, просто за счет большего кол-ва рук за сессию.

    Правда что-то мне подсказывает, что на нл5 поляна сильно прям отличаться не будет, между зум и рег столами.

    Цитата (NechDm @ 2.8.2020)
    Но там стилистика игры просто другая.


    maxresdefault.jpg
    8/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил переключиться со старзов на пати и помарафонить Лидер-борд. Если поле ничем не отличается, останусь на Пати. РБ, мотивация много катать(Лидер-Борд) и профит. Явно больше будет выходить. Причем прилично. С Завтра начинаю.

    Если будет больше 300$ на нл5 в неделю выходить, то там и останусь. При условии катки от 6к хендов в день
    35/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NechDm @ 6.8.2020)
    Если поле ничем не отличается, останусь на Пати. РБ, мотивация много катать(Лидер-


    Думаю, что поляна на пати тебя точно удивит. Гл! Расскажи потом обязательно о впечатлениях и резалтах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Fopihu, Да я катал там, когда в покерок вернулся. Были недельные Лидер борды и дикие марафоны. У меня под конец катки пелена перед глазами и кисть анемевшая была. Такая же как и на старзах, но там нл2 был. Сейчас вроде приноровился к ЗУМу и без стат, поэтому и решил, что можно и на пати вернуться
    36/93
    Ответить Цитировать
    0
  • NechDm, зум на пати тебя не приятно удивит.ну а так удачи конечно же.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • FancyBear, Туда выгодно идти регам нл10 с другого рума. Ну чтобы гонку катать. А какая разница, если я оба лимита бью. А так да, очевидно, что там поле из-за этого сильнее. Ща первый порог в 40к рук. там видно будет. Завтра первая сессия пойдет. ДА НАЧНУТСЯ МАРАФОНЫ. Ща полегче с дневным будет, потому что не нужно будет по понедельникам до 7-8 утра катать, чтобы 1-2 позиции поднять.
    37/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне, рабочее место(неважно, покериста или еще кого), должно быть комфортным и не давать хоть каких-то негативных пробегающих мыслей, по типу: заебали эти ножки и моим ногам места мало; или: цвет стола похож на дерьмо...; Он старый! На нем еще давным давно лепила пельмеши моя прапрапрапрабабушка!и т.д...

    Лично в моем старом меня бесило, что он с*ка УГЛОВОЙ. Плюс вырез полукруглый и сидишь в углу, а пол стола свободно. Мол нахера делать столы так, что половину не используешь.

    Вот мой старенький:

    Не скажу, что он прям ужасный, но угловые столы не люблю все сердцем. Плюс там вырез для подоконника(у родственников покупали).
    (Кстати если кому-то вдруг нужно, к нему есть еще две навесные тумбы со стеклянными дверцами. По цене договоримся)


    Шерстил я интернет на тему игровых столов. Суммы от нескольких тысяч, до сотни касарей. Тот, что стоит 30к реально ахеревший, но мне пока не по БР.

    На 25-ах закреплюсь, можно будет и его прикупить.

    Но остановился на таком варианте:

    Цена не кусается, удобные ножки спереди(дают больше пространства для "мува" кресла и своих ног.
    Сзади угловые ножки, куда можно поставить системник.
    И самое сладенькое, это отверстия для спуска проводов(хз как называется).

    Но так как у нас сейчас активный ремонт в квартире, а девушка у меня дизайнер интерьера, пришлось советоваться насчет цвета. Я бы по хардокру взял черный.

    Но в будущий интерьер он не вписывался, пришлось заказать белый(он мне тоже понравился).
    После карантина видимо на складах их не осталось(именно в том магазе, где я заказал, а там была скидочка неплохая), поэтому мне сказали ждать три недели, чтобы его сделали на производстве.
    Ну думаю закажу и если найду че, просто сольюсь, ведь никаких предоплат не требовалось.

    Ничего не нашел и сегодня мне приходит эта радость. В какой раз утверждаюсь, что если стол комфортный и еще глазам делает приятно, то мне кажется, что это автоматически + как минимум 5евбб/100.




    Но сейчас возник следующий вопрос:
    Так как почти все готово для начала стриминга(второй моник докуплю чуть позже(чтобы играть на пати он особо не нужен)), но мы делаем ремонт в квартире, то стоит ли начинаться сейчас? С одной стороны очень хочется, а с другой интерьер после прабабушки мягко говоря уже устарел.

    Я хочу намутить после дизайнерского ремонта комнатку для стрима в стиле неона или как там ща модно. Мне ж еще нет 35 и могу повыебываться молодежностью(ну типа к лицу, я ж пи*дюк 23 лет, которому на вид 16).

    Вот и думаю, ждать модный "стрим хаус" или начать на фоне стенки годов 90-ых.
    38/93
    Ответить Цитировать
    4
  • Патипокеровцы, подскажите!
    Как правильно загрузить хенды в H2N? С ПТ4 вроде проблем не было, а вот как на H2N hh с пати грузить, я хз(историю рук уже скачал)
    39/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NechDm @ 7.8.2020)
    Патипокеровцы, подскажите!
    Как правильно загрузить хенды в H2N? С ПТ4 вроде проблем не было, а вот как на H2N hh с пати грузить, я хз(историю рук уже скачал)


    а что, через "импорт" на главной х2н не получается?

    Цитата (NechDm @ 7.8.2020)
    второй моник докуплю чуть позже(чтобы играть на пати он особо не нужен


    если ты хочешь его купить чисто для стримов, то я бы советовал как раз сначала начать стримить, а уже потом покупать второй моник. Я тоже для стримов накупил дорогущих микрофонов, веб-камер, оформления и прочего, а в итоге постримил недельку и забил. Сначала поробуй, уже потом вкладывайся, потому что если ты профессиональный игрок в первую очередь, а уже потом стример.

    Не разбазаривай банкролл, так будешь очень долго нл5 катать.

    Цитата (NechDm @ 7.8.2020)
    Я хочу намутить после дизайнерского ремонта комнатку для стрима в стиле неона или как там ща модно.


    Ты что, Карина-стриммерша?

    Ну если тебе кроме неона больше особо нечего показать на стримах, то мути неон) но ты же должен понимать, что основной твоей аудиторией будут не школьники, а взрослые парни и мужики (это же покер, а не фортнайт), которым в первую очередь нужен контент, а уже потом эти фонарики и свестелки.

    Алтал стал популярный не потому что он неоном обвесился) если бы у него не было неона, ничего в его популярности особо не поменялось бы. Ты неправильные приоритеты расставляешь, в первую очередь катка должна быть, тк как на покерных стримах зарабатывают очень немногие (Учитывай статистику, не допускай ошибку выжившего), пускай будет пока в режиме хобби.
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 8.8.2020, 13:59
    9/27
    Ответить Цитировать
    2
  • gorgia61,
    Цитата (gorgia61 @ 8.8.2020)
    а что, через "импорт" на главной х2н не получается?


    Нет. В алиасах он не видит Ник


    Цитата (gorgia61 @ 8.8.2020)
    если ты хочешь его купить чисто для стримов, то я бы советовал как раз сначала начать стримить, а уже потом покупать второй моник. Я тоже для стримов накупил дорогущих микрофонов, веб-камер, оформления и прочего, а в итоге постримил недельку и забил. Сначала поробуй, уже потом вкладывайся, потому что если ты профессиональный игрок в первую очередь, а уже потом стример.

    Не разбазаривай банкролл, так будешь очень долго нл5 катать.


    Ну вот я также подумал, что сначала начну, а потом если что докуплю. Но причем бл здесь банкролл. Я не из БР деньги тащу...


    Цитата (gorgia61 @ 8.8.2020)
    Ты что, Карина-стриммерша?

    Ну если тебе кроме неона больше особо нечего показать на стримах, то мути неон) но ты же должен понимать, что основной твоей аудиторией будут не школьники, а взрослые парни и мужики (это же покер, а не фортнайт), которым в первую очередь нужен контент, а уже потом эти фонарики и свестелки.

    Алтал стал популярный не потому что он неоном обвесился) если бы у него не было неона, ничего в его популярности особо не поменялось бы. Ты неправильные приоритеты расставляешь, в первую очередь катка должна быть, тк как на покерных стримах зарабатывают очень немногие (Учитывай статистику, не допускай ошибку выжившего), пускай будет пока в режиме хобби.


    Причем здесь Картина стримерша и неон. Это оформление комнаты для стрима. Причем здесь приоритеты. Не хочу, чтобы люди включая мой стрим, видел задрепанные обои стиля 90-ых, шкаф какой-нибудь коричневый лакированный. По-твоему взрослая аудитория не любит привлекающих глаза фон стримера? Тут ты ошибаешься. А неон я хочу потому, что это придает особую атмосферу. Ну лично я не могу смотреть стримеров, у которых рум стрим где-нибудь на кухне и так далее
    40/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NechDm @ 7.8.2020)
    стоит ли начинаться сейчас?


    Дима: Ребята, мне интересно ваше мнение
    Кто-то: *высказывает свое мнение*
    Дима: Ребята, идите нахуй, мне не интересно ваше мнение
    10/27
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.