Cash in 2k20 - It's real?

Последний пост:22.04.2021
24
Статистика
Всего постов
174
17,327 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.07.2020 +26
23.07.2020 +13
03.09.2020 +6
15.04.2021 +5
02.08.2020 +5
Лучшие посты читателей
Nekker +7
EternalRain +6
c00l0ne +4
gorgia61 +3
gorgia61 +3
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Цитата (Nekker @ 9.8.2020)
    Ну или был такой парень YaDaDaMeeN21.


    Помню читал его блог (или статью какую-то от него, уже не помню), как он на ноуте в 24 стола катал стопкой и говорил что еще параллельно селлектил, высматривая фишей в лобби)
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NechDm @ 8.8.2020)
    не в стиле звездных воинов


    Ну ВОЙНЫ а не воины ну??? Ты прям будто специально меня байтишь на комменты

    latest?cb=20190313021755
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь простите такой глупый вопрос старику вроде меня, не понимающему такого типа контента как класс с точки зрения зрителя, не видевшему ни одного стрима в своей жизни, и только недавно узнавшему, что оказывается румы платят стримерам.

    Но какая мотивация стримить может быть у рега нл5, кроме того, что ему по какой-то странной для меня причине может это нравиться как времяпровождение?
    Я могу теоретически представить, что кому-то будет интересно посмотреть на тысячные банки иннера, симпотную женскую мордашку, послушать байки Джипси, или какую-то финалку даже дешевого МТТ.

    Но микролимитная кэш игра? Мне кажется даже у бывшего рега вроде меня больше шансов заинтересовать публику, депая 10К и сливая их где-нибудь в ХА нл5К, или как я кручусь за вечер с 1К до 15К.
    (Хотя, честно говоря, узнав сколько румы платят за контракты, даже я стал подумывать не прощупать ли почву мне самому)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VANISH, Моя мотивация начать стримить с нл5-10 заключается именно из-за того, что мне нравится это времяпровождение)) Идя туда с нл5-10 я точно не рассчитываю на контракты) Ну если бы я рассчитывал, был бы немного с отклонениями явно)

    Контракты это уже вытекающее. Когда аудитория видит, как ты начал подниматься с низов, закрепился на средних и хаях, у тебя уже куча аудитории к этому времени и можно уже без проблем получить контракт.

    И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС... Причем здесь кстати играемый лимит? Дело в контенте, который может дать стример, пускай он играет снгшки по 0.02 на старзах на 900 тел(или сколько там). Даже он найдет свою аудиторию.

    Я видимо из той категории, кто не боится камеры и может все на нее говорить и рассказывать. И тогда - почему бы и нет?

    Я не гонюсь сейчас за чем-то ВЕЛИКИМ... Важно начат делать то, что может повлиять на будущее уже сейчас.
    50/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Nekker,
    Цитата (Nekker @ 9.8.2020)
    Посмотрел на цену стола,
    посмотрел на ...

    И вспомнил как Стефан в своем блоге описывал как на кухне на табуретке хуячил на ноуте и разрывал нл200 в те времена.
    Ну или был такой парень YaDaDaMeeN21.

    набил 6 SNE в те олдскуловые времена, рабочее место:


    Хз, катая болото микролимитов надо полностью сосредоточиться на подъеме на норм лимиты. Обычно советами не увлекаюсь, но как-то не прошел мимо. Сорри.



    Типа: "Херач в подвале, не обращай внимания на пыль, паутину и бетон"?. В чем проблем сделать себе комфортные условия если можешь себе это позволить? Зачем страдать?

    Возможно многие думают, что я копейку заработаю и выведу. Нет! Это глупо, я так не делаю. Помимо покера имеются и другие доходы. Поэтому не подумайте...


    Тем более вся аппаратура и особенно мебель очень хорошо перепродается на досках объявлений. Поэтому те кто переживают, что если я сольюсь и перестану заниматься, а вещи останутся, то не переживайте, ПРОДАТЬ ВСЕ НАХЕР никогда не поздно:)
    51/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Korsiccc,
    Цитата (Korsiccc @ 9.8.2020)
    Больше всего синего цвета - на экране компа/телефона.
    В винде ставь Параметр ночного цвета на 50% +-, смотри по ощущениям
    a2X9gGpH44DeDA?d=1

    На айфоне включай Night Shift, андроид наверное аналогичная фича есть.


    Огонь! Раньше всегда Night Shift включал, но что-то перестал, а вот про моник даже не думал! Спасибо!
    52/93
    Ответить Цитировать
    0
  • VANISH, и я не могу полностью не согласиться с твоими мыслями. Доля правды есть в этом.

    На стриминговую площадку я иду СЕБЯ прокачивать. Но не с мыслями словить хайп и собрать за короткие период многотысячную аудиторию. Все мы понимаем, что на микро этого не сделать.

    Те же стендаперы начинают выходить на публику в задрепанные бары. Надо же о себе рассказывать.

    Такую же аналогию можно и с блогом на джипси привести. Мол кому интересен блог рега микролитов.

    Но начинать же надо с чего-то
    53/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VANISH @ 9.8.2020)
    Но микролимитная кэш игра?


    А вот это ебаный парадокс твича! Сейчас расскажу тру стори...

    Захотел я как-то пару лет назад постримить, купил себе нестыдную вебку, конденсаторный микрофон, заказал прикольное оформление канала за бабки, начал стримить, катал кеш нл25, спины по 15, мтт 20-30 баксов (не ХА по 5к, конечно, но уже не микросы!)), включал музычку прикольную, что-то комментировал, даже неплохие советы по игре давал людям и не мог собрать больше 10ти человек (и те, по-большей части, все мои знакомые с форума и вк).

    Но в то же время, другой чувак, который уже много лет катает снг 45макс по 1 доллару, стримил все это дело без вебки, без микрофона (то есть он общался исключительно текстом в чате), без оформления (просто нах рабочий стол включил и играл) и его смотрело по 60-70 человек КАРЛ!!! У меня так с этого жопа горела, но ничего поделать я не мог)

    На самом деле, если не брать динозавров твича, типо иннера (и кто там еще, я особо не смотрю стримы), то среди новичков выстреливают именно микролимитчики, это я заметил. Может потому что основная аудитория стримов, это новички покера, а им микролимиты интереснее смотреть, хз...

    Ну и еще у нас есть одна очень неприятная тенденция, что в основном, что на ютубе, что на твиче, очень популярны фрик шоу, этим все сейчас засрано, и все просмотры собирают в основном фрики. С этого тоже жопа горит.
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 9.8.2020, 17:36
    15/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Рабочее место для проведения стримов подготовил еще недельку назад. Даже успел 5 часиков посидеть в прямом эфире...



    Не давал никому ссылок и в чаты разные не отписывал. оформления канала нормального пока нет(взял шаблонник, а в 99% они заточены по стримы игр), еще не определился точно с румом и что точно буду играть.

    Пока здесь не появлялся, начал заниматься с тренером и всерьез взяться за свою игру. После нескольких комментариев от сильных регуляров средник лимитов(нл50-100) о моей игре, я понял, что моя игра отвратительна и надо что-то менять, иначе застряну на дне, а так и не пойму почему.

    Уже давно всем понятно, чтобы где-то двигаться и подниматься(даже не в покере), то нужно вкладывать бабло в свое развитие. Будь это курсы или личный тренер. Курсы для меня не особо подходят, потому что стоят они как несколько индивидуальных занятий с тренером, а пользы несут меньше, не говоря уже про воду...

    Тренер предпочел остаться инкогнито

    Проходили мы ЦБеты в сингл рейзпотах бтн vs bb. Не сказать, что мой мозг взорвался, ничего не сказать. И нет, это не потому, что тренер плохо доносит инфу, а потому, что инфа для меня настолько новая(для меня фиша), что мне было нелегко ее усвоить. Логика раньше у меня совсем иная была. Нет, она была просто тупорылой. Поэтому и переучиваться сейчас не так легко...

    Если кто-то посоветует неплохие вводы или инфу, которая поможет в развитии(не совсем банальную) и поднять свой скилл, буду очень признателен))

    Скоро подготовлю себе оформление твича и можно будет публично стримить(пока стыдновато).

    Всем благ!
    54/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем здрасЬте!

    Всем, кто меня потерял или всем тем, кому на меня по*уй вот ответ куда пропал, где графики и где обещанные стримы...

    С момента, как я перестал писать сюда, я пытался покорить китайские румы. Мол там рыбы много, випачей моря и бабок жопой жуй. Но мне говорили "ты никому не говори где играешь и че как тут, а то прибегут еще". Ну я не стал и сейчас не буду, но мое мнение осталось не особо положительным. Я не буду нахваливать или унижать китайские поля, но мой личный опыт показал, что пока я играю микро лимиты - там делать абсолютно нехуй.

    Если нужно развиваться, там вам это не удастся. Всегда лимп поты и мультипоты. Все под копирку. Нужно заработать бабок идите, но так всю жизнь на микросах и прокатаете. Да и как по мне, на нл5 тех же старзов можно иметь точно такой же профит, как на китайских румах на нл 15-20. Игра там медленнее, статов нет(можно изогнуться и отдать еще баблишко за подписку на софтину, за которую там и банят(но на это там всем пох)), софт внутренний не сравнится с теми же старзами. Окна ублюдошные и много всяких маленьких нюансов, которые пытаются вызвать эпилепсию у глазных яблок.

    Там есть РБ! Ого, охуенно! Что еще нужно? Да хули толку с этого РБ, ведь там дистанцию набить в 2-3к рук за сутки - это надо выкрутиться наизнанку. Вот и считайте РБ.
    ДЕЛАТЬ ТАМ НЕХУЙ, ЕСЛИ ВЫ НЕ РЕГ ОТ НЛ100!


    Поэтому покатав там пару недель и в конце проблевавшись, я возвращаюсь на круги своя. Родные старзы и родной софт.

    Для удобства прикупил МОНИК на Авито. Мол 23 дюйма и IPS матрица. Моник 2012. Такая себе там матрица, что когда мой комп под нагрузкой, он начинает плавать, как телики ламповые годов так 90-ых. Ну а че я хотел за 3.000 рублей. Взял на первое время. Да и на Авито люди ебнутые и совершенно не знают цен. Там можно найти экземпляры, которые продают за 5.000р мониторы 22 дюйма, которым по 10 лет. Так что найти более или менее нормальный моник - проблематично.

    Хочу подкопить и купить моник 27д 2к разрешения. от 200$ норм варианты.
    Типа такого:



    Завтра проведу наконец-то стримчик, скину ссылочку сюда. Всех жду.

    Начнем с нл5, на следующей неделе пойдем на 10-ки. надеюсь просидеть там не более месяца. Долблю теорию, занимаюсь с тренером толковым, так что я надеюсь меня больше никуда не понесет и я смогу заострить внимание на одном месте...

    Всем благ!
    55/93
    Ответить Цитировать
    6
  • HELP!!!

    Подскажите начинающему стримеру, в чем может быть проблема?
    До этого стримил, все было прекрасно.
    Интернет проверил, все замечательно.

    Стрим лагает пздц как.
    И вот че еще в статистике трансляции обнаружил:


    56/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема решилась!

    Всех желающих жду на стримчанском!))

    https://www.twitch.tv/nechdm
    57/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NechDm @ 2.9.2020)
    Нужно заработать бабок идите, но так всю жизнь на микросах и прокатаете.


    какие-то взаимоисключающие понятия, не? Если там есть бабки, значит там легко набить банкролл, или я что-то путаю?

    Цитата (NechDm @ 2.9.2020)
    Да и как по мне, на нл5 тех же старзов можно иметь точно такой же профит, как на китайских румах на нл 15-20.


    Или все-таки нет там бабок?

    а кто тем не менее хочет попробовать покатать там с РБ до 50%, пишите мне
    16/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gorgia61 @ 10.9.2020)
    Спойлер
    :
    СПРЯТАТЬ
    а кто тем не менее хочет попробовать покатать там с РБ до 50%, пишите мне


    Интересный вы человек. Сначала запрещаете рассказывать о руме с фишами, а затем сами набираете народ. Крендель блять
    58/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал я месяц "прекрасно". Впервые ловлю такую недодачу. Именно недодачу. Да, рук еще мало отыграл, думаю на 100к будет 8-10евбб/100, но пока дизморалит и уничтожает. Говорить и ныть о том, что мои 70% на флопе-терне имеют от силы 10% к риверу я не буду. Раздача за раздачей заставляют меня сомневаться в адекватности играющих людей. Хотя это хорошо, что действия у них даунские.

    Я очень рад тому, что адекватно переживаю подобные времена. Радует ЕВ-ха, которая держится на одном уровне. Знаю, что рано или поздно будет мощный выстрел в нужном направлении, который закроет весь недобор, поднимет все линии и передаст как самому фартовому "полу-регу".


    59/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NechDm @ 14.9.2020)
    думаю на 100к будет 8-10евбб/100


    на основании чего такие предположения? как ты это посчитал?
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • gorgia61, наверное потому, что предыдущий период дистанции показывал именно это ожидание
    60/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NechDm @ 14.9.2020)
    Интересный вы человек. Сначала запрещаете рассказывать о руме с фишами, а затем сами набираете народ. Крендель блять


    а я тебе вроде говорил, да? раньше боялся, что регов понабежит, но когда стал агентом, заметил, что больше половины приходящих как раз любители, а регов хрен сюда затащишь, все брезгливые, чего-то боятся всё)
    18/27
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.twitch.tv/nechdm

    Ночной стрим. Всех желающих жду)
    61/93
    Ответить Цитировать
    0
  • ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ попытка постримить...

    Сначала у меня начинается лажа с задержкой и пропажей кадров(проблему надо решить, потому что когда ставлю запись экрана, начинается 100%-ая потеря кадров и стрим максимально виснет. Может кто подскажет...)

    Затем у меня наебнулся интернет(никогда ранее подобных проблем не испытывал)

    После у меня полетел ХАД, который НИКОГДА подобной хуйни не выдавал. У меня тупо на столах по разным углам встали статы, на оппонентов в разных углах, а при переносе разнобой появляется на других столах. НИКОГДА такой хуйни не было

    Забил, продолжил, чтож... Интернет наебнулся ВТОРОЙ раз.


    Надеюсь следующая попытка будет более успешна...

    Единственное, что порадовало, так это то, что я смог поставить горячие клавиши между сценами и теперь могу играть рег столы + зум и не надо менять оформление под это дело.

    Но еще самое хуевое, что когда пытаешься решить проблемы на стриме, график начинает медленно опускаться, потому что идет максимальная дезориентация...


    Жалко потраченного времени и глаза зрителей, которые периодически появлялись на трансляции...


    Всем удачи. Надеюсь завтра я смогу запустить нормальный стрим
    62/93
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.