PokerKing - сбой мозговой активности или 4+8=4

Последний пост:19.07.2020
1
  • Всем привет, вчера ночью...

    В 5: 30 вечера по восточному времени произошел сбой в работе крупного американского интернет-провайдера, в результате чего половина наших клиентов потеряла соединение и не смогла играть, в то время как другие могли бы. Это вызвало несправедливое игровое преимущество.

    В связи с этим всем игрокам, которые играли в турнире или Sit & Go в 5:30 вечера по восточному времени, был возвращен один бай-ин и плата за каждое событие, в котором они участвовали.

    Ситуация разрешилась, и игровой процесс возобновился.


    Есть одно "но" я уже был в итм в 2 турнирах, в одном у меня оставалось 3 бб в другом 50 бб, на второй турнир к слову я возлагал хорошие надежды так как игра складывалась и из 170 мест итм оставалось в районе 60 игроков, а за первое место было чуть больше 400 долларов, ну да хрен с ним с моими надеждами, суть в том что когда связь восстановилась, в 3бб турике я уже благополучно вылетел, а во втором из 50бб осталось 25, тоже не плохо подумал я, но не тут то было, Рум к тому моменту уже начислил мне баины за оба турнира, а служба поддержки ни коим образом не хочет рассматреть вопрос о возврате мне выигранных денег за минусом уже отданных за баины...

    Считаю это не справедливым и не логичным решением, ведь по факту это мошенничество, так как рум собрал за турнир больше денег (комиссия + все выигранные деньги таких игроков как я за минусом отданных баинов)

    Уважаемый Виталий,

    Мы надеемся, что это письмо найдет вас хорошо, и нам будет приятно помочь вам.

    Мы сожалеем, что это решение не по вашему вкусу.

    Решение уже принято, и возврат денег уже обработан, боюсь, что дальше этого сделать уже ничего нельзя.

    В 5: 30 по восточному времени произошел сбой в работе крупного американского интернет-провайдера, в результате чего половина наших клиентов потеряла соединение и не смогла играть, в то время как другие могли бы вызвать несправедливое игровое преимущество. В связи с этим всем игрокам, которые играли в турнире или Sit & Go в 5:30 вечера по восточному времени, будет возвращен один бай-ин и плата за каждое событие, в котором они участвовали.

    Мы не можем кредитовать выигрыши, так как отключение затронуло много людей и не будет справедливым для людей, у которых были проблемы из-за отключения, поэтому решение останется таким, как оно есть.


    О каких кредитах идет речь я вообще не понимаю, я всего лишь хочу получить мой выигрыш вне зависимости от того какие сбои были в сети !!!

    Так же я задал вопрос на предмет такой же ситуации, только в турнире за 1000 долларов и дип ране до финалки... Что, тоже человеку вернут 1000 баксов, а его выигрышь 12000 долларов оставят себе и скажут, "Решение уже принято, и возврат денег (баина (с)) уже обработан, боюсь, что дальше этого сделать уже ничего нельзя."

    Впервые вынужден был общаться с такими нелогичными и твердостоящими на своем людьми, сам даже в какой то момент затупил... Жду ответа о ситуации с турниром за 1000 долларов и их действиями, ответом поделюсь...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Vit911, Приветствую. Будем уточнять по твоему вопросу у менеджеров рума. Перевели общение в мессенджеры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, с большой вероятностью я сам не прав в своих притензиях к руму так как обнаружил вчера, что призовые снова не пришли в кассу после завершения турнира, в другом турнире я заметил, что денежные средства прибавляются на счет при каждом пэйджампе, а из за того что я играю микро, я никак не мог заметить этого.

    Прошу прощения у всех за отнятое время...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.