volgoNike - долг перед пулом "Стальной Феникс"

Последний пост:11.07.2023
19
1 2 3 4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.7.2020)
    Я разбаню через дня три.


    Цитата (Leo_Manowar @ 13.7.2020)
    Я тебя разбаню, когда - не знаю.


    Цитата (Leo_Manowar @ 14.7.2020)
    Разбанил героя темы.


    и правда не знаешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Да уж, профсоюз это вам не добренький Коля)
    молодцы, хорошо работаете
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (D1sa @ 13.7.2020)
    К наркоманам у нас нормальное отношение, Рамон один из отцов-основателей как-никак, так что любовь к веществам это не повод отказывать в приеме в пул.


    It's amazing!
    Как насчет педофилии и скотоложства?!
    Самое смешное, Катя не стесняется свои собственные фантазии выдавать за мнение оргкома (пула)!
    Тут ведь разговор не про личное отношение, я тоже против того, чтоб наркоманов сжигать заживо и их можно даже вылечить иногда, тут разговор про бизнес, потому как пул - это в первую очередь коммерческая модель взаимодействия сторон.

    С таким подходом ждите такой сценарий:
    - "Ребят! Я тут после заноса джека немного заторчал с корешем. У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а так же текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира, и амил нитрат. Поэтому денег в пул переводить пока не буду, так как часть мы проторчали, а часть наверное уйдет на реабилитацию. Но я все отдам! Слово наркомана закон! Ну вы ж понимаете! У вас там норм отношение к наркоте, не то что у остальных пидарасов!"

    Катя хорошая, добрая и отзывчивая девочка, но у моего товарища для таких людей есть изящное определение - "человек с эксклюзивной припиздинкой". Не стоит ей давать возможность вещать от имени всего пула. Строго ИМХО

    Что касается Никитоса, то тут вы за деревьями леса не видите. Парень имеет строгую установку - ни при каких обстоятельствах не признавать свою вину в чем-либо. Виноват друг, барыга, психиатр, пул или мать. Ну вы поняли - Никитос в роли Д'Артаньяна против всех пидарасов кардинала
    Причина в его случае одна - абсолютная бесхребетность и бесхарактерность. Вероятность, что мальчОнка строчится к хуям через пару лет стремиться к 100% (поверьте старику на слово)
    Сообщение отредактировал Alabaro - 16.7.2020, 15:29
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Alabaro, и будет потом" я сторчался,но в этом виноват СФ, так как не дали мне шанс,и не протянули руку помощи"
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Что касается Никитоса, то тут вы за деревьями леса не видите. Парень имеет строгую установку - ни при каких обстоятельствах не признавать свою вину в чем-либо. Виноват друг, барыга, психиатр, пул или мать. Ну вы поняли - Никитос в роли Д'Артаньяна против всех пидарасов кардинала troll.gif

    Да это состояние у меня такое было, ещё раз прошу прощения за доставленные неудобства, бог даст возмещу какой-нибудь акцией для всех поздрадавших от моих нервяков.
    Цитата
    Причина в его случае одна - абсолютная бесхребетность и бесхарактерность. Вероятность, что мальчОнка строчится к хуям через пару лет стремиться к 100% (поверьте старику на слово)

    А это уже как бог даст, я 18 лет торчал, тут поможет только он.
    13/16
    Ответить Цитировать
    -4
  • Боль прошла, никого не виню, стыдно перед оргкомом и СФ в целом, но сроки отдачи не могу сказать. Тоже простите, что не могу ничего решить, сам нахожусь в финансовой зависимости от родственников.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 16.7.2020)
    бог даст возмещу

    Цитата (volgoNike @ 16.7.2020)
    А это уже как бог даст, я 18 лет торчал, тут поможет только он.

    Допустим, есть некто, кто - смотрит на всех нас с высока и наблюдает.
    Даже допустим что он заметил созданный на тебя арбитраж и в курсе про твои проблемы. Восседает он значит такой в обнимку с двумя ангельскими красотками и видит такую херню. Пошли тебе в пуле на встречу, а ты им начал условия ставить, давить и обвинять. Как думаешь, он там совсем дурак?

    И ведь тебе уже не раз пытались помочь и всегда все виноваты кроме тебя. Вспомнить психолога который прописал что-то не то, савкрева у которого ты тренировался. В твоем блоге есть посты где ты их обвинял, а потом как под копирку писал, ну все мол парни извиняйте боль прошла.
    Никитааааа, одумайся, завязывай и с наркотой и с картами.
    Прекращай перекладывать ответственность на других, даже тут ты не хочешь взять все в свои руки. Бог - даст, значит отдам. Нет? Ну я больной, сами виноваты.

    P.S Держу пари что своей вины в зависимости ты тоже не видишь
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (volgoNike @ 13.7.2020)
    . Мне то пох, я все равно поднимусь и отдам, а тебе с этим жить.


    Обычно эти слова становятся крайними у кидал. Тебе жить с долгом а не им. Мерзость
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gurgen064 @ 15.7.2020)
    и правда не знаешь


    Возраст...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, "Или занимайся жизнью, или занимайся смертью". Есть у меня знакомый один, очень умный и хороший мужик. В жизни бы не подумал, что тот торчал очень жёстко. Те, кто его давно и близко знает, сказали что там был полный пиздец..Прям максимальный, насколько это можно представить. В один момент, на него просто не забил его брат. В итоге по-тихой все у него наладилось. Теперь и жена и дети и машина с квартирой. Выход есть всегда. Хочешь быть говном возьми и ебани передоз, хочешь жить как человек-Живи. И довольствуйся малым стремясь к большему. А нытье никчему.Лично я тебя не знаю совсем, но уверен, что ты сможешь! Востанешь из пепла, как Пегас! Давай мужик, осталось только начать, а не жалеть себя и искать оправдания!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Henriksen, феникс, наверное, а не пегас
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Tawer95, Все так! Я еще и подумал, что в тему названия орги)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1sa @ 13.7.2020)
    Если условный Чоп придет в пул проситься, то это обсудят представители администрации и скорее всего в приеме откажут. Если на человека есть арбитраж, то скорее всего в приеме откажут.


    А как решается каких кидал брать, а кому отказать? вот например Q12345890 из последних с кем приходилось общаться.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131166

    Я так понял вопрос с ним у пула в+ не решён, в арбитражной теме явный отказ искать компромисс с его стороны, приведённый друг арбитражник, ещё и скрины в хме с приличной выборкой на чужой ник, что может дать доп почву для размышлений, и смягчающих фактов не видно.
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 17.7.2020, 16:11
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • а я здесь один про кредит не понял - хиро предложил "давайте я возьму кредит и всё отдам, а решать вам!" или что? второй вариант который напрашивается, кто из пула должен был взять кредит, передать деньги хиро, а он бы уже раскрутился
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • //удалено самоцензурой//
    Сообщение отредактировал easyjay - 18.7.2020, 10:58
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ...
    Сообщение отредактировал Yor1k - 18.7.2020, 11:09
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно что СФ так долго нянькались, конечно в слабовольности хиро виноваты все, главное себя правильно успокоить чувак.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Коллеги, я всегда верил, что Никита норм парень, но с большими насущными проблемами. Не буду его прям сильно оправдывать, ибо косяк конечно большой. Но вот на днях он по своей воле отдал 300 баксов пулу!) Просто сам постучался и отдал. Афишировать это не просил. Это моя инициатива. Все таки мы все должны иметь примеры того, что есть товарищи, у которых имеется совесть. Надеюсь, что его проблемы останутся в прошлом и все в будущем у него будет хорошо!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Друзья, у нас прекрасные новости.) Долг полностью погашен. Никита свои обязательства выполнил. Я ему плюс в репу кидаю. Если у кого то есть желание убрать минус, либо поставить +, то вы знаете как это сделать)
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Прошу прощения кого задел своим поведением, был не прав.

    15/16
    Ответить Цитировать
    12
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.