volgoNike - долг перед пулом "Стальной Феникс"

Последний пост:11.07.2023
19
1 2 3 4
  • Профсоюз пула “Стальной Феникс” от лица всех игроков пула создает арбитраж на игрока volgoNike/volgonike88 на сумму 1385,35 долларов.

    https://site.gipsyteam.ru/profile/volgoNike

    16.05.2020 администрация пула получила сообщение, что хиро "заторчал" и потратил 1200 пуловских денег, что сейчас он на лечении, ему очень стыдно и он просит дать ему время на возврат долга. Вот как он сам описал эту ситуацию:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128348&view=findpost&p=6521943

    Администрация и профсоюз пула созвонились с Никитой. Он сказал, что вывел перебор на лечение и обещал долги вернуть в ближайшее время. Сказал, что на аккаунте у него осталось около 300 долларов, и что на эти деньги он будет играть.

    Мы решили пойти ему навстречу и дать время на возврат.

    После того, как финальные результаты пула были посчитаны, выяснилось, что игрок должен был перевести перебор в размере 1722 долларов.


    Спустя какое-то время он отправил аудит админам, где было обнаружено, что немалая часть была залита в слоты. При этом пытался найти оправдания, что слоты открылись случайно.

    Учитывая тот факт, что он нас обманул и деньги были залиты, а не выведены на лечение, было принято решение исключить его из пула c 01.06.2020. Мы опасались, что если его вдруг апнет, то эти деньги тоже куда-нибудь “уйдут”, и его долг увеличится.

    Ему был дан стандартный для таких ситуаций ответ: месяц на возврат долга (или его часть), в противном случае мы будем вынуждены создать арбитраж. На что Никита ответил, что арбитраж может нанести вред его психике, ему не нужно ставить никаких рамок, что из-за перенапряжения не факт, что он сможет оставаться чистым и т.п.

    22 июня Никита попросил созвон с профсоюзом, чтобы обсудить его ситуацию.

    На созвоне посыл был примерно такой: скажите мне, после возврата долга вы возьмете меня в пул? Мне надо решать ситуацию с деньгами. Если вы меня возьмете, я буду быстрее отдавать, а если не возьмете, то возврат долга отложится.

    Во-первых, шантажировать нас со стороны Никиты мягко говоря, странно.
    Во-вторых, мы не можем ответить на этот вопрос хотя бы потому, что к моменту отдачи долга, профсоюз может обновить свои ряды и любой наш ответ не будет иметь силу.

    О чем мы честно Никите и сообщили. Мы болеем за работяг и заинтересованы в том, чтобы деньги к ним возвращались. Поэтому наши условия были такими: сначала ты полностью отдаешь долг, а потом мы собираемся и решаем вопрос, берем мы тебя обратно или нет.

    По итогам разговора сошлись вот на чем: Никита обязался отдавать 150 долларов при достижении профита 500 долларов (200 ему на жизнь, 150 на погашение кредита и 150 нам). Профсоюз в очередной раз решил принять во внимание его ситуацию. И согласился на его условие не публиковать арбитраж.

    Главное, что мы от него хотели - это увидеть отдачу и заинтересованность в решении ситуации. Цели поставить арбитраж у нас никогда не было. Всем и так было известно об его проблеме, а Никита всячески подчеркивал, что вернет деньги. Забегая вперед, ничего, кроме слов мы так и не увидели.

    7 июля профсоюз опубликовал отчет перед пулом, где внес volgonike88 в список должников. И с этого момента у хиро как будто началась истерика. Он писал в ЛС профсоюза ультимативные сообщения, что он не кидала, что деньги он отдаст, что всегда остается на связи и не начнет возвращать долг пока мы не напишем, что у него “долговые обязательства” перед пулом. Мы пошли ему навстречу и в этом списке сделали пометку, которая ничего в корне не меняет, но была важна для него.
    Он был очень рад этому исходу очень сожалел о том, что написал 10 минут назад. Но уже утром следующего дня эпопея продолжилась..
    Вероятно, Никита воспринял это как слабость. После этого нам прилетело вот такое сообщение


    Затем пошла череда сообщений об изменений условий отдачи в одностороннем порядке.

    Несмотря на все вышеизложенное, на последнем созвоне, который было решено сделать финальным по этой ситуации, мы решили поставить точку и огласить последний вариант выхода из сложившейся ситуации, но не успели. Вчера Администрация получила сообщение, что у него не получается раскрутиться, а также вылезли проблемы со здоровьем, которые требуют немедленного решения, и что он не знает, когда отдаст долг.

    И мы решили, что ждать с арбитражем уже больше нельзя, когда человек прямо заявляет, что в ближайшее время денег не будет.

    То, что сейчас изложено достаточно сухим языком, не передает всех тех эмоций, которые испытывают все (профсоюз и администрация) в связи с этой ситуацией. Мы потратили уйму времени и сил, старались пойти хиро навстречу, придумать варианты, несмотря на то, что многие однопулчане давно были на стороне арбитража. Мы даже пытались дать ему личный совет, чтобы помочь выбраться. Но в ответ получили лишь грязь, упреки, шантаж, минуса в репу. Мы морально истощены и больше идти навстречу хиро не намерены.

    Итог:

    Также был произведен расчет за май месяц, по результатам которого хиро недобрал 232$ + RB 13,65$.
    И перепроверены расчеты всех периодов нахождения в пуле, в ходе чего хиро полагалась: корректировка за март 19$, плюс недополученные переводы 45$ и 27$ (хиро не обращался за их выплатой согласно итоговой таблице расчетов за март месяц).
    Все эти суммы были удержаны в пользу погашения основного долга.

    Итого сумма претензии: 1722 -232 -13,65 -19 -45 -27 = 1385,35 долларов.

    Также не рекомендуем иметь с хиро какие-либо финансовые дела. Человек крайне нестабилен в эмоциональном плане и обязательств своих не выполняет.
    Сообщение отредактировал nixon232 - 13.7.2020, 21:48
    1/2
    Ответить Цитировать
    70
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    Господа, а вы его дневник читали на форуме? Там можно было догадаться, что не самый надежный объект для сотрудничества.
    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.7.2020)
    Господа, а вы его дневник читали на форуме?


    Ой, да мало что ли наркоманов на Джипси в разделе Спинов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (easyjay @ 13.7.2020)
    Ой, да мало что ли наркоманов на Джипси в разделе Спинов.


    Я знаю двоих.
    2/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Забыли упомянуть мое предложение взять кредит и погасить под их поддержку. И оргком не владеет информацией о моем положении здоровья психики и в целом работоспособности. Плюс Коля заручался в поддержке. Воспринимаю это действие как личную неприязнь ко мне и провокацию. И напрашивается вопрос почему в такой ситуации мне дали 2 месяца, когда на восстановление после моего случая требуется год? Получается сдохни, но бабки верни что ль? Недавно Коля возможно по ошибки предлагал вернуть в пул и дать бэкинг. В совокупности могу сказать, это просто личная неприязнь оргкома и не желание сотрудничать. Теперь без бэкинга деньги же сами долго ждать будете. Действие крайне не логичное с вашей стороны.

    Одно только это сообщение показывает на ваше решение проблем совместно. И ваши слова про сочувствие чисто воды лицемерие. Деньги я верну, но теперь их ждать придётся гораздо дольше из-за отсутствия возможности взять бэкинг.
    1/16
    Ответить Цитировать
    -69
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.7.2020)
    Арбитраж, бан в бекинге.
    Господа, а вы его дневник читали на форуме? Там можно было догадаться, что не самый надежный объект для сотрудничества.


    А спрашивается вопрос, кстати актуальный, почему вы позволили мне играть в пуле зная что я нахожусь в срыве?
    2/16
    Ответить Цитировать
    -54
  • Цитата (volgoNike @ 13.7.2020)
    А спрашивается вопрос, кстати актуальный, почему вы позволили мне играть в пуле зная что я нахожусь в срыве?


    А, ну то есть они сами виноваты, а ты нет. Я правильно интерпретировал?
    3/11
    Ответить Цитировать
    28
  • Прошу ограничить данному персонажу доступ в мою личку на джипси. Уже начались гневные посты в мою сторону, и у меня нет никакого желания читать грязь в свой адрес.
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (firearsenaloo @ 13.7.2020)
    Прошу ограничить данному персонажу доступ в мою личку на джипси. Уже начались гневные посты в мою сторону, и у меня нет никакого желания читать грязь в свой адрес.


    Ты можешь сделать это сам. Меню сверху слева - настройки форума - настроить черный список.
    4/11
    Ответить Цитировать
    2

  • 3/16
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.7.2020)
    Арбитраж, бан в бекинге.
    Господа, а вы его дневник читали на форуме? Там можно было догадаться, что не самый надежный объект для сотрудничества.


    Пул это в первую очередь услуга. Человек сам соглашается на делёжку профита по ЕВ, его никто к этому не принуждает, и как следствие - участие в пуле производиться в добровольном порядке. Наше сотрудничество (пула с игроком) продолжалось ровно до того момента, пока игрок не перевёл перебор, то есть фактического кидка.

    В задачи пула не входит исключать игроков, если они добровольно участвуют в делёжке. Точно так же мы не исключаем людей если они заболели или у них что-то случилось - в таких ситуациях человек должен сам выйти из пула.

    Цитата (volgoNike @ 13.7.2020)
    А спрашивается вопрос, кстати актуальный, почему вы позволили мне играть в пуле зная что я нахожусь в срыве?


    В такой ситуации мы опять же не кикаем людей из пула на ровном месте. Как правило человек просто самостоятельно выходит из пула и не участвует в делёжке, пока не стабилизирует ситуацию.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (volgoNike @ 13.7.2020)
    А спрашивается вопрос, кстати актуальный, почему вы позволили мне играть в пуле зная что я нахожусь в срыве?


    Считаю, что всех, кто допустил это и бросил парня на произвол судьбы, необходимо оштрафовать на крупную сумму, пусть вот эти умники и гасят долг в размере 1385,35 долларов. Самого volgoNike причислить к лику святых за его страдания, что он от вас натерпелся. В качестве компенсации предоставить бэкинг на слоты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    98
  • Цитата
    В такой ситуации мы опять же не кикаем людей из пула на ровном месте. Как правило человек просто самостоятельно выходит из пула и не участвует в делёжке, пока не стабилизирует ситуацию.

    Цена бездействия может достигнуть 30к, и что же вы будете делать тогда?
    4/16
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (volgoNike @ 13.7.2020)


    Как член оргкома я в первую очередь думаю о работягах, которые недополучили свою долю. Пока люди катают, ты фактически нюхаешь на их деньги.
    3/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (firearsenaloo @ 13.7.2020)
    Как член оргкома я в первую очередь думаю о работягах, которые недополучили свою долю. Пока люди катают, ты фактически нюхаешь на их деньги.


    Я потратил деньги на лечение
    5/16
    Ответить Цитировать
    -15
  • Я человек простой, вижу наркота под солью ставлю минус...
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • А в аппараты я залил свой профит
    6/16
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (firearsenaloo @ 13.7.2020)
    Как член оргкома я в первую очередь думаю о работягах, которые недополучили свою долю. Пока люди катают, ты фактически нюхаешь на их деньги.


    Если бы ты думал о работягах, то согласился с вариантом с кредитом, никто не рисковал из вас суммой больше 300$, а я бы уже отдал всё
    7/16
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (volgoNike @ 13.7.2020)
    А спрашивается вопрос, кстати актуальный, почему вы позволили мне играть в пуле зная что я нахожусь в срыве?

    Цитата (volgoNike @ 13.7.2020)
    Теперь без бэкинга деньги же сами долго ждать будете. Действие крайне не логичное с вашей стороны.

    Цитата (volgoNike @ 13.7.2020)
    Деньги я верну, но теперь их ждать придётся гораздо дольше из-за отсутствия возможности взять бэкинг.


    Почему раньше давали бекинг/деньги, зная что в срыве.
    Почему сейчас не даете больше бекинг/денег, зная что в срыве.


    Цитата (volgoNike @ 13.7.2020)
    Воспринимаю это действие как личную неприязнь ко мне и провокацию.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • firearsenaloo, я так думаю, что не каждый человек должен быть допущен в пул. Я не прав?
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s