Околопокер

Последний пост:06.07.2020
0
  • Всем привет! Я Илья, занимаюсь покером около 5 лет, профессионально играю года 3. К сожалению, дальше микролимитов подняться не получается(сильно хромает дисциплина). Играю в основном на покердоме, регам пд пламенный привет! Решил завести блог, поскольку считаю, что это один из наилучших способов дисциплинировать себя. Постараюсь выкладывать каждый играемый день на форум и свои мысли по поводу прогресса или регресса. Буду благодарен за советы(особенно в области психологии). Первый плюсик уже есть, я решился создать блог, главное не терять мотивации и не лениться. Всем удачи и хорошего настроения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MATPAC123 @ 6.7.2020)
    Буду благодарен за советы


    Заведи блог в другом разделе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MATPAC123 @ 6.7.2020)
    Всем привет! Я Илья, занимаюсь покером около 5 лет, профессионально играю года 3. К сожалению, дальше микролимитов подняться не получается(сильно хромает дисциплина). Играю в основном на покердоме, регам пд пламенный привет! Решил завести блог, поскольку считаю, что это один из наилучших способов дисциплинировать себя. Постараюсь выкладывать каждый играемый день на форум и свои мысли по поводу прогресса или регресса. Буду благодарен за советы(особенно в области психологии). Первый плюсик уже есть, я решился создать блог, главное не терять мотивации и не лениться. Всем удачи и хорошего настроения.


    Профессионально играть на микралимитах на сегодняшний день, то же самое что и делать каменные рубила в бронзовый век покер онлайн доживает свой век не трать время на эту ерунду , столько интересного в мире чем можно заработать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.