poker brazzers

Последний пост:28.06.2021
55
Статистика
Всего постов
38
8,112 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.07.2020 +24
09.07.2020 +13
07.07.2020 +13
06.07.2020 +13
11.07.2020 +10
Лучшие посты читателей
olleggi +38
olleggi +26
olleggi +26
olleggi +17
olleggi +14
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!

    Решили с моим другом по Futti team Андрюхой olleggi после закрытия проекта начать играть от себя практически с нуля. Дневник будет служить дополнительной мотивацией ставить и контролировать цели.

    Мне 27 лет. С возраста, как себя помню, всегда был с мячом. И сейчас я не теряю навыки. С детства мечтал стать профессиональным футболистом. Недавно была встреча одноклассников. Нам дали небольшие анкетки, которые мы заполняли в начальной школе на тему будущей профессии. Везде я писал, что хочу стать футболистом..профессиональным футболистом. Но этой мечте сбыться не удалось.

    В 14 лет (возраст, когда мне сносило башню от собственной важности) у меня начались конфликты с тренером. На зло ему я перестал играть. Сейчас я понимаю, что критика тренера в большей степени по отношению ко мне, скорее всего, была по причине веры в меня. Через год я был в составе школьной команды, которая выиграла чемпионат области по баскетболу. Позднее эта команда заняла второе место по России, но уже без меня.

    В это время я ехал на свой первый турнир по counter-strike:source в Москву. Это был Otstrel LAN CUP. Получили кучу эмоций, не вышли из группы. По приезду домой начали ещё больше играть в CS. В то время зарабатывать на этом было практически нереально, хотя у нас были хорошие результаты. Вышла CS:GO, у меня были возможности тренироваться со всем топом. Играли праки с VeryGames, NiP. Много миксовали с Dosia, Angelom и всеми остальными СНГ топами CISGL. Однако денег так и не было.

    Именно в этот момент в моей жизни появился покер. С этим нелёгким делом на начальным порах мне помогал мой хороший товарищ сЫР (в покерной среде более известный как Ch33s3z0r). Конечно, в CS я переодически врывался на около про СНГ сцену, но потом опять уходил играть в покер. На данный момент я пробую совмещать эти два занятия после двухлетнего перерыва в CS. Уже пора бы определиться.

    Последние полтора года в покере я развивался в команде Futti team. Попал я туда совершенно случайно. Мой друг, которого я знаю лично, дружит с Серёгой Futti18. Сам я никогда не следил за форумом и МТТ сценой. До этого в основном играл ZOOM. Решил попробовать свои силы в МТТ. В команде, где будет техническое развитие и моральная поддержка. Это оказалось нереальной удачей. В команде я нашёл друзей, практически со всеми общаемся. Про крутые тренировки этой команды можно говорить долго. Пацаны просто показали как можно и нужно разрывать эту поляну. Стартовал на аби 10, через полтора года заканчивал под закат этой топовейшей команды, на аби 70.

    C 20 июня я и Андрюха решили попробовать сколотить свой банкролл, играя с достаточно агрессивным брм. На старте у меня было около 3к. Последние 2 сессии были супер удачные. Сегодня получилось выиграть 3 турнира на разных румах.

    Неплохой повод для старта блога?

    Сообщение отредактировал bleenk - 7.7.2020, 3:56
    1/12
    Ответить Цитировать
    24
  • аби 70 как пошёл карантин
    это после закрытия проекта ,с 20 июня

    2/12
    Ответить Цитировать
    13
  • Vamos Vamos Vai Vai!!!
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • https://www.twitch.tv/plagstar сегодня играем с командой фейсит
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте!

    Мы с ТСом отправились в свободное плавание после того, как Футти, испугавшись созданного им же монстра, уничтожил его. Это была команда, высасывавшая деньги из NL Holdem MTT, как пылесос Егора Прокопа, которой рано или поздно было суждено взобраться на покерный Олимп. Но пришло понимание, что индустрию лучше не уничтожать, и нас выпустили в океан. Из-за размера наших плавников нам предложили тренировать в MVP, чем я с радостью и большим желанием сейчас занимаюсь.

    Но, так как экономического образования у меня не было (учился только на электрика, программиста и психолога), о собственном банкролле я не задумывался, что в итоге оказалось огромным упущением и глупостью. Ещё и купил девушке опель корсу в честь того, что она успешно сдала на права. Всегда любил тратить намного больше, чем зарабатывать. И мы с Тёмой решили (вместо бекинга на играемые лимиты) попробовать раскрутиться своими силами при суперагрессивном БРме через микролимиты (аби 20-30), освещая все тяготы жизни мттшника на Gipsyteam.

    В Футтитим начинал с аби 20 (февраль 2019) с августа по февраль держал 45-55, в этом году из за коронавируса и появления новых соток с мая 76.
    график за этот период:


    Живу в Петрозаводске, в детстве успешно играл в футбол, поэтому после окончания школы поехал в Чехию строить карьеру футболиста. Дальше молодёжных команд дело не дошло. Параллельно нужно было где-то учиться. Пошёл в техникум при клубе на электрика, чтобы выучить язык. В первый день занятий меня привели в класс и только сказали как говорить: "привет, меня зовут Андрей" по-чешски. Язык оказался довольно простым, поэтому я быстро начал скучать на парах (больше всего в жизни обожаю впитывать новую информацию) и перевёлся на программиста, но там было ненамного веселее. Два моих ближайших друга за пару лет с травки перешли на тяжёлые наркотики и мы как-то перестали общаться, и по совокупности всяких таких причин я вернулся в Россию к друзьям детства и за интересным образованием. Поучился, сходил в армию, поработал в разных сферах. После всего этого в жизни появился покер. Теперь уже трудно понять где он заканчивается и начинаюсь я. Живу с девушкой (свадьбу перенесли из за пандемии) и двумя собаками. При закреплении на комфортном аби планируем переехать в другую страну.

    Погнали закрепляться:

    БР - $1K.
    ABI - 20.

    Ожидание:

    winrate: 20
    ROI: 30%
    profit: $30K к 2021 году

    Реальность:
    1/11
    Ответить Цитировать
    26
  • Удачи, пацаны! Всё у вас получится!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Zarzoor912, Будем Стараться ,Юр
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл сегодня сессию дневную.Первый раз за 3 дня не поехал на озеро.Сошло 7 потов за компом ,но результат порадовал опять.Дальше по плану - душ,прогулка с девушкой ,мороженное и тренировка с командой в кс. Надеюсь не умру за компом к вечеру.Если кому то интересно могу постримить трену в кс.

    5/12
    Ответить Цитировать
    13
  • Игровой день проходил на фоне изнывающей полуденной жары. Не следил сколько сыграл турниров, но, по ощущениям, много. Кондиционера нет, вентилятор сломался. Приходилось в каждый перерыв принимать холодный душ. Бодрит отлично! Сыграл четыре финалки . Занял седьмое, пятое и третье место, но одну под самый конец дожал. Не ожидал, что так долго буду играть. Договорились с девушкой погулять после десяти. В итоге ей пришлось, сидя на моих коленях, смотреть финалку с топ пять. Финалка шла часа три, включая хедзап по 70бб.
    Оказалось, что ждала девушка не зря. Погода вечером полностью компенсировала невыносимую дневную жару. Вечер выдался, как и полагается летнему вечеру, нереально крутым. Дул лёгкий ветерок, становилось легче дышать. Прохладный воздух и тишина вокруг. Отличное завершение дня!

    465b34b305dff40933472e37711def1f-png.jpg

    0cf48ebf00a47b1d2b4e80d2478d215c-png.jpg
    Сообщение отредактировал bleenk - 9.7.2020, 5:14
    6/12
    Ответить Цитировать
    13
  • https://www.twitch.tv/bleenk77/ запустил тестовый стрим
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл сегодня привычную дневную сессию. Наконец-то реально хорошо поспал, жара спала, поэтому утром не просыпался каждые 15 минут, как на предыдущей неделе. При этом чувствовал усталость, начала болеть голова на втором часу катки. И вообще, с самого начала не было бодрости и максимальной концентрации. Думаю, это из-за не очень качественного завтрака. И, думаю, не стоит больше отступать от традиций и принимать контрастный душ перед каждой сессией, не лениться делать это в перерывах, когда идёт потеря фокуса. Это мне очень помогает по ощущениям. В общем, качеством игры не очень доволен сегодня. Правда, было пару дипов и интересных раздач. Из одного вылетел, когда разговаривал по телефону, заколив пуш с ЖЖ на много блайндов. Если бы был на полной концентрации, сделал бы там легкий фолд. Ещё вчера поссорился с близким человеком, всё равно где-то в подсознании прокручивал эту ситуацию. Очень тяжело абстрагироваться от такого.
    Вот, пожалуй, самая интересная раздача за долгое время.
    f2347206685861ead7e5c179e323dc38-png.jpg


    Раздача с Михаилом Сёминым.

    В целом, я понимал, как он примерно видит такие споты и, видимо, не ошибся. Вообще, сложно найти таких оппов на этих лимитах.
    Вчера начал продумывать такого типа споты, когда мы можем находить иногда экстравелью от провокации слабых блафкетчеров оппонентов, когда их диап супер сильно капнут и не защищен. И тут у нас по дефолту в мультивее чек ривера, но я подумал, что можно тут тоненько поиндьюсить и, в целом, там ещё есть руки хуже, которые вообще могут заплатить малышку.


    Под конец сессии получилось выиграть турнир.
    8324c175a23b9a1a16734c12bedf1efc-png.jpg


    Приятное завершение дня!
    cea565353f90d9ceda279e3dcd482de1-full.jpg


    6780dead10767080aacf7a1fe2c195ea-full.jpg
    Сообщение отредактировал bleenk - 11.7.2020, 2:45
    8/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Удачи, ребята, тащите капусту, катки в коэс, в общем, что хотите ,то и тащите!)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно ничего не писал. Последние 2 недели очень много играли в кс с командой. В целом, могу сказать, что прогресс неплохой, подняли avg elo команды до 2800+ на фейсите. Играем уже с очень приличными соперниками. Периодически попадаются миксы из тир1 команд, либо команды неплохого уровня для нас. Уже находимся на этапе, когда для роста нужны инвайты для пракков с тир3 командами. Постараемся показать что-то на ближайших квалах и попробовать получить инвайты.

    В плане покера получилось немного позаниматься теорией и отыграть 5 сессий. Последняя получилась достаточно удачная, как и весь месяц в целом.

    Отчёт по результатам после 20 июня,когда стал от себя играть:




    Сегодня фокус на кс опять. В 5 часов играем важные квалы для себя, пора показать результат. Буду стримить, кому интересно https://www.twitch.tv/bleenk77/ стрим тут будет.
    Сообщение отредактировал bleenk - 1.8.2020, 17:01
    9/12
    Ответить Цитировать
    4
  • https://www.twitch.tv/bleenk77/ играем плей офф вчерашнего турика бо3
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня будем играть следующую стадию,оппоненты судя по фейситу очень серьезные

    стрим будет тут 17:00
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • gl gl!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Покатал месяц от себя аби18,
    232210beee25a5c5fad07e5074cd42fa.png

    после пятого кешаута пошёл играть в Дракон Тим (закрытая анонимная организация покерных задротов), там (с 25 июля) аби в три раза выше и не покэшаутить. Возможно это идеальная роль в покере для меня. Тренировки в MVP (две в неделю) отнимают очень много времени, уже привык, на подготовку уходит в среднем 4 часа, самое сложное - одни и те же темы рассказывать. Не представляю, как учителя каждый год по одной программе занимаются ещё и с несколькими классами. Зато основы закрепляются на автоматическом уровне + часто попадаются темы, которые разбираю плотно перед треней в чём раньше плавал.
    Помимо этого в Дракон Тим обязательно 30 часов теории проработки новых тем в месяц + 600 турниров, что обязывает работать без выходных. Не знаю что из этого получится, но скринов с заносами в блоге не прибавляется.

    Задумался о том как КС может бустить игрока в покер, потому что как-то много развелось тащеров, которые регулярно играют. Концентрация качается в шутерах? а в покере это топ 1 навык по моей иерархии навыков. Но это больше шуточный мысленный эксперимент. Высока вероятность, что у индивида изначально хорошая концентрация и поэтому он любит играть в кс, ведь получается быть лучше других и в том числе хорошо играет в покер. Такая корреляция тоже подходит. Сам в шутеры не играл, только FM, где не надо концентрироваться, а нужно изучать статистику. ну понятно в общем.. что в покере абсолютно разные люди с разным набором навыков и умений могут добиваться результатов разными путями, и этим он завораживает.
    2/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Покатал месяц в Дракон Тим аби52,
    отмазался в последний день



    кол-во турниров: 650
    42 часа теории
    profit: $3 457

    надвигается годовщина самого жёсткого бетбита в жизни


    Хорошо, что к такому я уже был морально готов

    работаем, на вкупах будет жара
    3/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Спешу сообщить, что в результате эксперимента №1, в котором испытуемый olleggi отказывается от алкоголя ходит в зал и ест здоровую пищу, получены следующие данные:




    продолжаю вести наблюдение.
    4/11
    Ответить Цитировать
    17
  • Это просто CRANG!
    12/12
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s