Из бюджетников в регуляры

Последний пост:25.07.2020
11
1 2 3 4
  • Привет расскажешь чего уволился с госслужбы? Что сподвигло на увольнение? Может достало все или просто работа не устраивала или другие какие-то причины? Что будешь делать если вдруг с покером не получится? И не думал ли ты играть в покер параллельно работая на основной работе, а если бы дошёл условно до лимитов где уже можно зарабатывать на жизнь, уволился бы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TienShan @ 5.7.2020)
    для таких зарплат нужн быь хорошим специалистом в данной сфере, или устроиься по блату в нормальную кантору.


    а в IT за 1к $ нужно хуи пинать?
    Или в покере 1500$ можно поднимать изучив чарты?
    Тут важна самодисциплина, а у многих её нету. На обычной же работе, будет гонять начальник.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TienShan @ 5.7.2020)
    для таких зарплат нужн быь хорошим специалистом в данной сфере, или устроиься по блату в нормальную кантору.


    Вот в этом и ответ: люди не хотят развиваться и становиться хорошими специалистами, потом сидят на условных заводах за 30к и говорят, что в офлайне больше 1к$ не платят и покер единственный вариант на пути к обеспеченной жизни. А в покере, наоборот, кажется сидишь, катаешь, отыграл свои несколько десятков тысяч рук в месяц, поднимаешь несколько тысяч баксов. красота. и ничего делать не надо, только катать. вот только сейчас не 2010 и так уже не получится.

    Да и конкретно в данной ситуации к тс также есть вопросы. катал как хобби в покер с 2010 года, стабильно в минус..как бы сразу появляются вопросы об способностях к самообучению с такими вводными..по-моему, в 2010 даже хомяк, если ему в клетку повесить таблицу стартовых рук, через пару месяц как минимум в 0 начинал катать.
    не в обиду тса, просто как факт говорю, тогда всё было много проще.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаем катать зум 10, околонулевая сессия с плохой концовкой
    Завтра первое занятие с тренером, вопросов очень много, надеюсь выйдет продуктивно

    16/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 5.7.2020)
    в 2010 даже хомяк, если ему в клетку повесить таблицу стартовых рук, через пару месяц как минимум в 0 начинал катать.


    хомяк смог бы составить неплохую конкуренцию восемнадцатилетнему мне, в части интеллектуальных способностей)
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 5.7.2020)
    Привет расскажешь чего уволился с госслужбы? Что сподвигло на увольнение? Может достало все или просто работа не устраивала или другие какие-то причины? Что будешь делать если вдруг с покером не получится? И не думал ли ты играть в покер параллельно работая на основной работе, а если бы дошёл условно до лимитов где уже можно зарабатывать на жизнь, уволился бы?


    пока не готов в подробностях повествовать о своей работе, но если кратко: государственная служба, помимо своих преимуществ в виде стабильной зарплаты и пенсии, имеет обратную сторону, в виде почти полного отсутствия перспектив на достижение существенного материального успеха. Для примера - в моем городе трехкомнатная квартира стоит 5-6-7кк рублей, на моей работе, не совершая должностных преступлений, заработать столько невозможно по умолчанию, разве что залезть в вечную ипотеку. Предвкушая гневные вопросы по типу "а ты с чего решил что заработаешь столько в покере?" сразу отвечу - ни с чего не решил, и уверенности в этом у меня нет. Но одно я знаю точно - оставшись работать там где работал, я бы гарантированно лишил себя возможности "выстрелить" в чем то другом. Покер уже давно часть моей жизни, пусть лишь как хобби, и давняя мечта, привлекающая возможностью работы практически из любой точки мира. И как мне жить с осознанием того, что я даже не предпринял попытки достичь этой своей мечты? Многие добившиеся успехов в покере, воспринимаются мной как умнейшие люди, я на стримах Сергея Рыбаченко полезных и интересных для меня мыслей услышал больше, чем от всех моих многочисленных руководителей на работе вместе взятых. И по всем этим причинам я хочу быть частью этого мира.
    Играть совмещая с работой очень тяжело, рабочий день с 08:30 до 19:00, по 40 минут на дорогу в каждую сторону, временами работа на выходных, и до поздней ночи. В итоге времени остается всего ничего, и физическое/умственное состояние в это время оставляет желать лучшего.

    Если с покером не получится, женюсь на красивой бортпроводнице, начну стримить покер, и буду кричать что есть сил, когда буду проигрывать банки) так вроде тоже можно деньги зарабатывать)
    18/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Zoom зло)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное не падать духом:) знаю фраза "так-себе" но покер это настоящее испытание, помню на нл2! у меня было 20БИ недобор на дистанции менее 10К(куча фишей которые оллынили пре-флоп). А на нл10 стрики могут быть и более 40БИ, особенно если только начинаешь учиться играть и винрейт не большой. Короче говоря, буду держать за тебя кулаки, надеюсь у тебя все получиться и удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Starzilla @ 5.7.2020)
    почему так категорично?)


    Просто поверь на слово, ты не первый здесь такой, тут каждый, наверное, через это прошел. Тебе ничего не скажут слова типа "На нл10 самый конский рейк из всех лимитов", "С таким винрейтом стрики по 100к рук - норма", "Для зума нужна гигантская тильтоустойчивость и дисциплина" и так далее. Просто, когда ты будешь играть третий месяц в минус - должно будет щелкнуть в голове) Мое дело предупредить...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Starzilla, да,страшно за тебя становится с одной стороны,а с другой -огромное восхищение твоей смелостью . Хочу пожелать строгой дисциплины,не сдаваться,если первое время не будет складываться,выбирать самые плюсовые сейчас для тебя тип и лимит игры. Короче,будь профессионалом теперь во всех своих действиях и решениях. А вместо удачи( она для профи ничего не должна значить) пожелаю еще терпения и настойчивости!
    Зум 10 мне лично видится не очень хорошим для старта в таком деле.
    Апд. Прочитал еще раз первый твой пост,там где про отношения с покером. Получается,ты играл почти все дисциплины и все в минус? Тогда тем более не понимаю почему вообще решил вот так сорваться в покер и почему выбрал для старта зум10? То,что банкролл позволяет,я думаю,это аргумент не очень то.
    Сообщение отредактировал kazzloff - 6.7.2020, 11:23
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 5.7.2020)
    Привет расскажешь чего уволился с госслужбы?


    Саня, на всё (абсолютно всё) есть всегда только две причины (других причин не бывает) :

    1) Заебало
    2) Мало денег
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    1) Заебало
    2) Мало денег


    или 1 когда 2
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kazzloff @ 6.7.2020)
    Starzilla, да,страшно за тебя становится с одной стороны,а с другой -огромное восхищение твоей смелостью . Хочу пожелать строгой дисциплины,не сдаваться,если первое время не будет складываться,выбирать самые плюсовые сейчас для тебя тип и лимит игры. Короче,будь профессионалом теперь во всех своих действиях и решениях.


    Большое спасибо за пожелания!
    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас провели тренировку с Алексеем Checkmate. Изложение материала очень доступное и интересное, ответил на все заданные вопросы, продемонстрировал основы работы с софтом, по окончанию оплаченного времени не прервал тренировку пока не закончил с излагаемым аспектом. Однозначно рекомендую всем кто ищет тренера, обязательно обращусь сам, когда переварю полученную информацию
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • еще один день позади, после сегодняшней тренировки спустился на зум 5, снизил количество играемых столов до двух, и результат не заставил себя ждать:


    вопрос ко всем: существуют ли какие то ресурсы, на которых можно посмотреть винрейты топовых игроков зум 5 старзов? интересно, можно ли считать 10бб/100 реальным значением
    21/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня заглянул в аккаунт на Guts'e, за сыгранные 4к рук на прошлой неделе мне насыпали 32$ рейкбэка. В это время, мой друг отыграл 19к рук в зум 25 старзов, сгенерил 425 долларов рейка, за что получил золотой сундук, где его ожидали 5 долларов деньгами, и 200 старкоинов

    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Starzilla, Приветствую. Можешь кинуть свою статистику?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JabaraTim @ 6.7.2020)
    Starzilla, Приветствую. Можешь кинуть свою статистику?


    что именно интересует?
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Starzilla, vpip/pfr по позициям, трибет, кол и фолд трибета, а также контбеты без позы флоп терн и Ривер, втсд и ввсф
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, такой вопрос. Много ли игры в Guts Poker и в какое время? интересуют нл5-10... Напиши в личку, подкину тебе материалов по микролимитам, видел ты искал. С тебя немного о гутсе и лейаут если возможно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.