Всем привет. Сегодня расскажу как проставить лигу ставок с опережением.
За источник берем бет365. У кого есть варианты с источникам более быстрыми еще лучше. Бетка оптимальна для тех у кого нет другой возможности.
Я проставлял показательные матчи в большом теннисе. Тут нужно учесть что нужно следить постоянно за лайвом. На каких то турнирах хватает опережения, на каких то нет.

Сегодня ставил на женщин, показательный турнир. Что будет завтра не известно, тут уже нужно самому смотреть и следить, и не ждать маны с небес.
Как только в матчи подающий игрок проигрывает свою подачу 15:30 или 30:40 и вы видите что-то он сравнял счет на бетки. Ставите ставку в одну секунду на победу принимающего, как только в Лиге ставок счет изменился на равный, перекрываете ставку. Все элементарно и просто, главное терпение и усидчивость.
На лиге дает по 5 таких вилок сделать и спокойно выводить. В ППС вчера ставили по 7-8 и спокойной выдавали деньги. Но ППС не у всех работает.
Скоро буду пробовать другие бк Марик, парик и бет сити. С бк тоже нужно экспериментировать. Кто хочет тот всегда найдет где ставить.
Надеюсь кому нибудь помог.