Дисциплина решает всё | "100 за 100"

Последний пост:19.07.2020
37
Статистика
Всего постов
53
8,701 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.06.2020 +43
27.06.2020 +24
07.07.2020 +12
27.06.2020 +10
29.06.2020 +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет!

    Меня зовут Стёпа, мне 23 года, я из Украины, город Тернополь. Для комьюнити Покерматча, возможно, могу быть известен, как Solianyk, поскольку являюсь стримером украинского покеррума. Внизу будет фото автора данного дневника, то есть – меня))

    Никогда раньше не имел практики ведения дневника на формах, а теперь чувствую, что это сейчас просто НЕОБХОДИМО для меня. Долго думал над названием, поскольку собираюсь вести его серьёзно, и, вообще, сделать его частью своей покерной жизни. И таки решил назвать - «Дисциплина решает всё». Считаю, что именно этот фактор мешает мне сейчас развиваться в покерном плане. Искрение верю в то, что ведение дневника поможет мне решить данную проблему. Но и плюс, просто хочу начать писать свою покерную историю, «чтоб было, что детям рассказать»)) Официально: слова из названия дневника делаю кредом своей покерной жизни! Но не громкими словами, а результатами хочу привлечь внимание пользователей данного форума.

    Расскажу коротко свою покерную историю. Как, что, когда и почему? Познакомился с покером в 14 лет, впервые сел за стол в приложении в соц.сети, играл на фишки. Но не долго там задержался, поскольку путём знакомства с покером через различные запросы в поисковике пришёл к тому, что для развития в покере, нужно играть именно на деньги, чтоб нести финансовую ответственность за свои действия за столами. И так я попал на микролимиты на старзах. Мультитейблил жёстко, вплоть до 24х столов на NL2, играл со статистикой. На то время был неплохой результат. Потом возник вопрос о получении высшего образования, и как-то подзабил на покер, думал стану образцовым студентом)) Не работал, соответственно и финансов не было на игру. На последних курсах начал подрабатывать официантом, и уже имея свои средства начал помалу возвращаться в покер. И тогда понял, что результатов не достичь играя «время от времени». К этому делу нужен серьёзный подход. В начале 2019 года я бросил работу, и решил сделать покер основным источником дохода и частью своей жизни. Начал делать первые серьёзные шаги в родном украинском руме – Покерматч, так и до сих пор являюсь здесь «постоянным игроком». В конце 2019 года стал стримером данного рума, и этот факт считаю, на данный момент, одним из своих наибольших достижений в жизни. Может кому-то это покажется смешным, но для меня оно так и есть на самом деле.

    Знаю и понимаю, что «водичка», которую я написал выше, может быть не всем интересна на покерном форуме, но поскольку это дневник, решил оставить, как есть.

    Про некоторые скромные результаты, которых уже удалось достичь за этих полтора года я обязательно расскажу ниже. А сейчас про конкретные цели, которых пока нет, кроме одной)) Так вот, в этом дневнике буду ставить себе различные цели, возможно не только покерные; время от времени проводить различные марафоны(планирую начать дневник именно с марафона, о котором расскажу ниже); параллельно буду вести и развивать с нуля свою покерную страничку в Instagram – solianyk_pkr, так что подписывайтесь, буду рад; а также обязательно буду стримить на своём канале на Twitch: solianyk , буду ждать Вас и там, канал пока нулевой, стримы начнутся сразу же с началом марафона, обязательно буду анонсировать их здесь. Вначале контент на трансляциях точно будет только на украинском языке, поскольку всю жизнь так разговаривал, на русском есть небольшие трудности, но если получится набрать минимальных оборотов, думаю, решим и эту проблему.

    Желаю всем успехов! На данный дневник возлагаю большие надежды, верю, что мои амбиции станут реальностью!

    P.S. Извиняюсь, если, что-то не так написал или не так оформил. Опыта нету, надеюсь на Вашу помощь и подсказки. СПАСИБО!

    Сообщение отредактировал solianyk - 26.6.2020, 23:33
    1/19
    Ответить Цитировать
    43
  • О личных достижениях

    Как и обещал, расскажу немного про свои достижения за последний год. Позиционирую себя как кэш-игрок, не просто же так завёл дневник в данном разделе)) Но по КЭШ-игре интересных достижений нету. Начал играть на Покерматче с микролимитов, очень быстро поднялся до НЛ500грн(~20$), там и закрепился до сих пор. Были вылазки на НЛ2000грн(~80$), но остаться там не получилось, в одно время поляна была там очень сладкая и складывалось всё хорошо, но вскоре понял, что такие поляны - не вечны, пришлось опуститься, поскольку не тащил. Вот сейчас активно буду работать над игрой, чтоб вновь вернуться туда)) На Покерматче у меня максимальный 9 ВИП-уровень, а это значит, что я получаю 40% рейкбэка, очень сильно выручает данный фактор, и соответственно не возникает мыслей об игре на других румах. За прошлый год намесил около 200 000грн.(~8000$) одним рейкбэком. Цифр каких-либо подкрепить по кэшу не могу, поскольку на Покерматче статистика недоступна, а чисто для себя не вёл (это, думаю, и было моей основной проблемой, исправляюсь прямо сейчас, вот пишу сообщение в личном дневнике)) ), так что, обо всём, что было до этого дня, попрошу поверить на слово))

    С тем, что я кеш-игрок мы разобрались, но есть одно «но». С приходом в Украину тренда «Покер – это спорт» - я решил себя попробовать в более спортивной дисциплине, то есть в МТТ. Поскольку на Покерматче проходят турнирные серии, с хорошими призами, и главное, престижными трофеями за первые места, я позволял себе испытать удачу в «больших полянах». Результат не заставил себя долго ждать, буквально через три месяца мне получилось втащить хороший турнир, с наибольшими личными призовыми (200 000грн.(~8000$)) на сегодняшний день, а также – получил долгожданный кубок за первое место! Радости не было предела)) Через некоторое время на этой же серии затащил ещё один, но менее крупный турнир, и получил свою первую медальку. 2020 год начался для меня также отлично, затащил первый турнир-миллионик и получил около 150 000грн. Что интересно, случилось это сразу же после моего Дня Рождения, неплохой подарок получился)) Весной этого года принимал участие в нокаут-серии ПОНТ, и получилось затащить ещё 4 медальки по трём разным дисциплинам: Холдем, Омаха, Китайский покер(начал осваивать непосредственно перед началом серии) и ещё одна - «1 место» за командный зачёт серии, который проводил Джипси)) Собралась хорошая тима, до сих пор благодарен своим сокомандникам, желаю ребятам успеха. И крайний, точно не последний, трофей я получил недавно, затащив один из десяти титульных турниров серии UA Millions. Это обычно оффлайн-серия, но из-за обстоятельств в этот раз проходила в онлайне, и должен отметить организации была на высшем уровне. На сегодняшний день это все мои покерные достижения, вспоминать всегда приятно, но впереди ещё много работы)) Не смотря, что есть минимальные достижения в МТТ, всё-таки планирую развивать себя в кэше.

    Подкреплю ещё парочку пруфов из независимых источников, а то получается, что одни слова, а написать можно, что угодно))
    1) Первый занос – ссылка на статью.
    2) Второй занос – ссылка на статью (https://cardmates.net/zhitelj_ternopolya_stepan_solyanik_viigral_157_000_griven_na_pokermatch).

    Не знаю, красиво или нет, вот так «хвастаться», но всегда ловлю себя на мысли, что это дневник, и, возможно, читателям будет интересно узнать такие подробности об авторе дневника, искреннее надеюсь, что фолловеры таки будут))) Верю в вас!

    Ну и фото довольного начинающего покерного игрока с трофеям. И опять, мне кажется, что выставлять такие фото, возможно, слишком пафосно, но всё-таки трофеи заслуженные, всегда радуют и мотивируют меня на большие победы в будущем. Очень надеюсь, что меня не засыплют минусами))

    ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕМ УСПЕХА!

    P.S. Следующий пост будет уже ближе к делу, расскажу про свой марафон.

    Сообщение отредактировал solianyk - 27.6.2020, 2:15
    2/19
    Ответить Цитировать
    24
  • ты походу единственный человек , кто в этой помойке плюсует
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Больше похоже на ненавязчивую рекламу скама покерматча..
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Ты же уже не в команде стримеров? Или Джони нам наврал???)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Reznik4 @ 27.6.2020)
    Ты же уже не в команде стримеров? Или Джони нам наврал???)


    Вроде-бы не первый день, а до сих пор верите Джонику?))))
    Сообщение отредактировал solianyk - 27.6.2020, 15:41
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seyso @ 27.6.2020)
    Больше похоже на ненавязчивую рекламу скама покерматча..


    Возможно и похоже (НЕТ), ну последим немножко, а там посмотрим и разберёмся))
    Сообщение отредактировал solianyk - 27.6.2020, 15:40
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HeroOrZero @ 27.6.2020)
    ты походу единственный человек , кто в этой помойке плюсует


    Нет
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Dieselok, и аргументов никаких от тебя не надо, никнейма достаточно
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Планировал публикацию данного поста про марафон на завтра, как говорят, ближе к делу. Но, увидев довольно хорошую активность на ещё «горячем» дневнике, очень приятно удивился и обрадовался, честно, НЕ ОЖИДАЛ, вот так сразу. Всем огромное спасибо, ребята! Решил запилить пост про марафон сегодня (а завтра, возможно, ещё какие-нибудь интересные мысли напишу), в принципе, это даже лучше. Не хочу, чтоб дневник «умирал» ещё толком не начав свою жизнь. Снова привет всем! С большим энтузиазмом расскажу сейчас про свой марафон.

    *Возможно, на волне спонтанности забуду о некоторых моментах, завтра ещё чистым взглядом пересмотрю и дополню, если надо будет. *

    Для начала немного «мокрой» предыстории.
    Про первую часть названия дневника я уже рассказал выше. Теперь, почему «100 за 100» и с чем его едят? Вообще, изначально я запланировал сделать просто марафон, но в процессе знакомства с форумом Джипси узнал, что есть такое понятие, как дневник. Подумал, что это даже лучше, нарисовал себе картинку, что может получится, как своеобразная «книжечка с множеством историй(марафонов и т.д.)». И решил добавить в название этой книжечки свой первый марафон. Только потом понял, что просто так название, походу, поменять нельзя. Возможно, через саппорт или вообще это опция и мне доступна, но я просто рагуль, который не разобрался(подскажите, кто в курсе, буду очень благодарен). Но не в этом суть, разбираться будем позже. Даже если эта приставка - «100 за 100» навсегда увековечится в названии дневника, то нечего страшного, будет памяткой в будущем о том, как всё начиналось(мечты, мечты, мечты…). Будем искать во всём позитив)))

    Теперь ближе к делу.
    Марафон «100 за 100» или «100к(~4000$) гривен за 100 дней», думаю, уже чисто интуитивно понятно о чём речь. В общем, начинаю плотный и потный гриндинг за столами NL500грн(~20$) на Pokermatch. Буду катать буст-столы(быстрые), шмакс. В обычном режиме планирую гриндинг на шести столах, на стримах буду катать четыре, по понятным причинам. Цель проста, ничего необычного, пока никаких подъёмов по лимитам, чисто попытаюсь набить 100к грн чистого профита(не считая рейкбэк) на этом лимите. БР, как цифру, никакую начальную не ставлю, будем вести результат банально «сколько плюс» или «сколько минус»(не дай Бог). Также буду вести подробную статистику каждый день, всё вручную, т.к. статистика на ПМе закрыта. Через некоторое время, когда отыграю определённую дистанцию, подсчитаю свой винрейт(стыдно признаться, но никогда раньше не пытался это узнать), чтоб примерно понимать свои перспективы. Регулярно буду проводить стримы на Твиче, катать, возможно разбирать руки в эфире(но это не точно) и подводить итоги марафона от стрима к стриму. Вне игры буду проводить анализ сессий, скорее всего не один, хочу подключить более понимающих людей, которые помогут мне в профессиональном росте. СТАРТ 29.06.20, в понедельник, пора ломать стереотипы и ДЕЛАТЬ)

    Дополнительные цели:
    - Заработать дополнительно рейкбэком сумму минимум равную главной цели марафона;
    - Увеличить винрейт к концу марафона (т.е. много заниматься теорией, понимаю, что есть, куда расти);
    - Развить свой канал на Твиче и страничку в инстаграме;
    - Познакомиться поближе с комьюнити Джипси;
    - Осваивать графические программы-редакторы, для прогресса стримов.
    Список не закрываю, об дополнительных целях идея только пришла в голову, ещё что-то допишем или подредактируем.

    Никогда раньше не делал марафонов, но мне кажется, нужно найти ещё мотивацию «на стороне», либо пари, либо наказания, в случае провала. Если есть идеи, пишите!

    Опять же, подкреплю картинку-анонс марафона, изначально она готовилась только для Инстаграма, но раз уже есть, то добавлю и сюда. И вообще, считаю, что картинки либо фото важны на целевых постах, чтобы проще фильтровать информацию.
    Извините, что опять засвечу своим еба… лицом, но всё же я стример и думаю, это важно, чтоб люди «привыкали» к тебе.

    Будем заканчивать с «красивыми» словами, стартуем в понедельник!

    P.S. Ещё раз большое спасибо всем за позитивный фидбэк, я тут, можно сказать, только второй день, но мне уже очень нравится, чувствую себя очень комфортно.

    6/19
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Dieselok @ 27.6.2020)
    Нет


    как нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пусть покерматч раздаст по 40 гривен всем новым игрокам из России в рамках промоакции. Вот покерок дали 11 баксов вот их уважаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (держу_поле @ 27.6.2020)
    раздаст по 40 гривен


    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!!! Буду следить за результатами!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (держу_поле @ 27.6.2020)
    Пусть покерматч раздаст по 40 гривен всем новым игрокам из России в рамках промоакции. Вот покерок дали 11 баксов вот их уважаю


    Пробовали в саппорт писать? Но лучше, наверное, не стоит, у них и так не мало работы)) И у меня, увы, нету таких полномочий, так что извините))) Сегодня без штанов
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (carbon4ik @ 27.6.2020)
    Удачи!!! Буду следить за результатами!!!


    Так и запишем... "carbon4ik - первый следователь, подписчик , фолловер..." , тьфу, блин, как правильно?! Первый АКТИВНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ или тот, кто не постеснялся об этом написать)) Очень приятно, спасибо
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (держу_поле @ 27.6.2020)
    Пусть покерматч раздаст по 40 гривен всем новым игрокам из России в рамках промоакции. Вот покерок дали 11 баксов вот их уважаю


    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • за дисциплину это ты верно подметил
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а статы есть на пкм? слышал там как то можно их выводить, ты как со статами играешь или без?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadBogdan @ 27.6.2020)
    как нет?

    На ПМ самая сладкая поляна зум омахи 2.5-5, из 30-40 регулярных игроков , 35 фишей и пара-тройка солидных) так что в омахе наживать можно спокойно :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s