Тернистый путь заливного бизнесмена)

Последний пост:02.07.2022
386
Статистика
Всего постов
264
135,793 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.06.2020 +238
06.07.2020 +205
10.09.2020 +177
28.06.2020 +174
01.06.2021 +171
Лучшие посты читателей
Кайрат_К +60
BabySharkl4 +50
TylerRM +34
Ytkmcjy +27
arodnaS +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14
О чем писать больше?
  1. Покер
    22%
    156
  2. Бизнес
    34%
    244
  3. Актерство
    7%
    53
  4. Разорение
    25%
    175
  5. Отношения
    12%
    84
  • flopikAAA, 100% без! Максимум прорекламирую свой ютуб и твич канал) ссылки в профиле)
    6/79
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Сорян) не могу найти где именно я такое написал... Подскажешь?
    7/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Автор, добавь в голосовалку пункт: дайте всё!
    Пы.сы. ну и конечно, пишешь интересно!
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • , хочу детей, заводим собаку,
    Это прррросто гениально, Ватсон!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NikTolik @ 27.6.2020)
    Я очень хотел пойти учиться на актера, но от отца я слышал "ты что, педик?"


    Извини, если вопрос неприятен, но он прям так и говорил? Дословно?
    Интересно с точки зрения изучения человеческой натуры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, Я скорее подобрал более культурную производную оригинала высказывания)
    8/79
    Ответить Цитировать
    11
  • NikTolik,
    Цитата (NikTolik @ 6.7.2020)
    Мы перезвонили и согласись. Тогда мы даже не могли представить, во что выльется это согласие.... Но об этом я напишу уже в следующей заметке.

    Не томи
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я бросил все дела и жду продолжения.
    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • И снова здравствуйте!)
    Эту заметку я хочу начать с благодарности) Утро 32-летнего "искателя приключений", живущего с девушкой и собакой началось, как всегда, захватывающе... Я покурил, поел, позалипал в телефончик, понаблюдал за ассенизаторскими работами девушки (собака маленькая, работы много), почистил зубы и сел за комп. Было много планов на день, ведь я пытаюсь найти себе применение в стриминге (достаточно новое слово в моем лексиконе). Вчера я выложил свой третий пост на Джипси, поэтому решил проверить, получил я пару плюсов или может кто-то решил оставить комментарий.... И тут я, мягко говоря, пропал в эмоциях удивления! Больше 200 человек добавило меня в заметки, куча плюсиков и очень крутых комментариев! Прибегнув к сложнейшим следственным действиям, подключив всех, кто в теме (Список: 1. Тимур Азизов), я понял, что, видимо, администратор добавил мой пост в новости! Спасибо ему за огромное изменение моего утреннего темпоритма! Названа статья была: "От долга в 1.000.000 долларов до генерального директора сети кофеен". Я бы внес некоторые корректировки: "Очень дорогие американские горки со стаканчиком свежесваренного кофе в руках". Читатели, спасибо вам за мотивацию писать! А теперь, продолжаем....
    Остановились мы на том самом звонке и на том, что мы согласились.
    *Далее я не буду использовать реальные названия некоторых организаций и людей в них, поскольку мне бы этого не очень хотелось по разным соображениям, поэтому давайте назовем мои заметки художественным вымыслом и некоторые названия будут скорректированы.*
    Заказчиком оказался некий благотворительный фонд "Склей Ласты", а праздник был для детей из детских домов и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Про долгую работу в дальнейшем с этими детьми я расскажу отдельно, потому что эта тема для меня особенно важна. Походить мероприятие должно было в терминале одной железнодорожной компании, одного из Московских аэропортов. Место не очевидное, но эта железнодорожная компания, давайте назовем её "СЗЕ", была основным спонсором фонда. В смете работ значилось украшение шариками, аниматоры, Дед Мороз и Снегурочка, аренда музыкального оборудования.
    Итак, наступил день мероприятия. С артистами проблем не было, с оборудование тоже (мы уже прикупили пару колоночек и микрофонов), а вот с шариками был затык. Мы же солидная организация, которая хочет произвести впечатление на заказчика, поэтому два парня, которые сами вяжут шарики, как-то не вписывались в эту концепцию... Денег нанимать других людей не было. Поэтому мы приехали максимально рано, все сделали и к приезду заказчика были уже переодеты в костюмы с галстуками. (в 2008 мы думали, что это один из главных показателей солидности компании) Я был Анатолий - руководитель отдела оформления, а мой компаньон Игорь - руководитель отдела детских праздников. У нас были визитки, ВИЗИТКИ, КАРЛ!, специально сделанные малым тиражом для это события. Праздник прошёл отлично, ну, и, конечно, самое время было выяснить, как много у фонда "Склей Ласты" мероприятий и почему у них уже нет своего постоянного подрядчика. Выяснилось, что мероприятий у них много, и подрядчик у них есть, но их не устраивают цены, по которым тот работает. Этот же подрядчик обслуживал все мероприятия "СЗЕ". Как выяснилось потом, абсурд состоял в том, что компания называлась "Пупкин и Партнеры", а руководителем департамента "СЗЕ", который отвечал за все мероприятия был господин "Пупкин". Ну, а что? Россия образца 2008) На удивление, сотрудники фонда реально считали деньги, внутри фонда отсутствовала коррупция, в прямом значении этого слова, поэтому они искали подрядчика, готового качественно работать по рыночным ценам. Тогда мне было 23 года и я думал, что так должны работать все) Выяснилось, что это практически эксклюзивный случай)
    В общем, мероприятие закончилось благодарностью в нашу сторону и фразой "Мы Вам позвоним" (Как же часто я слышал эту фразу на актерских кастингах...)
    Почти 2 месяца звонков не было и мы уже подумали, что сделали что-то не так. Но тут звонок прозвучал, а на почту прилетело письмо с описанием большого количества мероприятий аж до сентября и бюджетами! (каждое из них стоило от 150 до 800 тысяч рублей!) "Бинго!", подумали мы, "Спектакль продолжается, пора гладить рубашки и покупать новые галстуки!". Но и это было всего лишь мааааленьким началом. Продолжу натягивать тетеву, продолжение следует....

    Вывод: Встречают, конечно же, по одежке, но провожают по делам! Делайте свою работу качественно и не важно, какая она. Помогаете вы другу с переездом или организовываете выборы)
    P.S. Спасибо, что дочитал до конца) Пользуясь своей неожиданной популярностью, хочу вам кое-что прорекламировать) ("Только без арбитража!" писал один из читателей) Завтра, пятница 10 июля в 21.00 МСК, я буду праздновать маленький День рождения (1 месяц) маленького канала "ДДХ Покер" Анатолия Никитина! Поиграем в аналог игры "Где Логика?", будут сюрпризы, специальные гости - Глеб Тремзин и Андрей Козленко. Обещаю, что будет весело. И никакого покера! Ссылки на каналы есть в профиле) До новых встреч!
    9/79
    Ответить Цитировать
    82
  • Не каждый день на форуме появляются интересные адекватные люди.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Improve_Yo_Skill, Спасибо, приятно читать!
    10/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikTolik @ 9.7.2020)
    Андрей Козленко


    он же мошенник
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Roxx, Доброе утро)
    6.48 утра.... С недавних пор, я перестал сам решать, когда просыпаться. Спасибо Штруделю (фото прикрепляю)...)

    Я слышал о скандале, связанным с Андреем на Форуме. Не вдаваясь в детали, выскажу свое мнение. Я не хочу, чтобы в моем дневнике начали мусолить эту тему, поэтому этой заметкой попробую высказать свою позицию. Опираться я буду только на факты.

    Итак, МОЕ личное мнение по поводу BabySharka (лично мы не знакомы):
    1. Он редкостный трудоголик. Если полистать мою телефонную книжку, которая насчитывает более 2000 контактов, я найду 3-5 человек, которые уделяют столько же времени работе. Я ценю это качество в людях, оно редкое.

    2. Продукт, который он создает качественный. Это уже вторая редкость. На его видео с разборами финальных столов и дальних проходов "выросло" огромное количество начинающих и минусовых игроков. Подтверждением этого факта является и ваш покорный слуга, а также огромное количество подписчиков Андрея, которые с завидной регулярностью пишут ему слова благодарности, скидывают скриншоты солидных для себя заносов.

    3. Отзывчивость. Иногда то, что вам ничего не стоит, может принести другому человеку колоссальную пользу или удовольствие. Так почему бы этого не делать почаще? Когда я только только начал стримить, на моих эфирах присутствовало от 0 до 3,4 зрителей. Признаюсь не просто работать на такую "громадную" аудиторию. В один из дней, когда я вышел на финальный стол BIG 44, Андрей (напомню, что лично мы не знакомы) переключил на меня часть своей аудитории. На моём эфире появилось более 200 зрителей! Сложно объяснить тому, кто не начинал свою стриминговую карьеру с нуля, какое состояние эйфории ты от этого ловишь! К сожалению, "вечная" слава длилась около 7 минут, 4 место турнира не заставило себя долго ждать... Но от этого я получил неплохое прибавление к количеству подписчиков и впервые не расстроился вылету с финального стола турнира. Бесконечно благодарен ему за такую сильную прибавку уверенности мне! Он не должен был этого делать, но ему это ничего не стоило.

    4. Его обвиняют в гостинге и попытках обмануть бонусную систему покерного рума. И это мошенничество? Серьезно? Читайте мои заметки, там я периодически буду рассказывать о том, что такое мошенничество. Во первых про гостинг: Если вы никогда не гостили, то вы не делали этого не по причине порядочности, а по причине того, что вы просто не годитесь. Я уверен у большинства топовых игроков, добротную часть дохода составлял/составляет именно он. Это не призыв к действию, это констатация факта. Теперь на счет попыток тимплея и прочих способов обманы рума. Вспомните или посмотрите на себя в 20 лет... Желание обмануть систему это не порок, а инстинкт. Для "обманщика" это проявление способности мыслить, а для системы это стимул улучшаться и устранять баги. Все получают от этого только выгоду. Он не пытался обмануть вас, кинуть, как разводилы с авито, зарабатывающие миллионы рублей на пожилых людях и эмоциональной нестабильности людей. Более того, "Вор должен сидеть в тюрьме". Андрей понес наказание по всей строгости правил покерного рума. Был забанен. "Преступление" совершено, Наказание нашло своего героя.

    5. Последний пункт, в чем его обвиняют, так это в том, что он играл с аккаунта мамы! Вот это точно указывает нам на то, что Андрей не Козленко, а Шикльгрубер 21 века. Господа лудаманы, а для вас это решение не самый логичный способ продолжить играть? Улучшаем мышление, улучшаем систему! И ещё один факт. Он маму научил играть и стримить, МАМУ, Карл! И у неё получается, она зарабатывает! Может попробуете повторить? Для меня это достижение, даже выше чем успехи в его марафоне.

    Вывод: Не поддавайтесь эффекту толпы. Формируйте собственное мнение, учитесь собирать и анализировать информацию, строить причинно следственные связи. Эти навыки пригодятся не только в покере) И вы не судьи, ставя ему огромное количество минусов на форуме, вы отдаляете мечту человека стать Амбассадором желаемого рума. У каждого можно найти грешки, вопрос, как их подать публике. "Не обижайте человека, а вдруг он Моцарт" (с)
    P.S. Собачка уснула, а я, вот, теперь не могу. Пойду варить пельмешки...

    11/79
    Ответить Цитировать
    22
  • Анатолий, а кто играл Снегурочку? Неужели партнер Игорь?
    По поводу гостей, к Глебу вопросов нет, он достаточно серьезен.
    А вот у Козленко совсем плохо с юмором, занудлив он. Сугубо мое мнение.
    Хотя и понятен твой смысл приглашения этих гостей к себе на канал.)
    Рассказы твои заходят, продолжай. Но с Козленко будь по осторожнее, он ещё тот "актер".
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • А здесь ссылку на стрим вечерний скинешь?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Толя почему так мало фоток с собакой?
    Да и вообще, хочется как в детстве книжки с картинками, а не один текст ИМХО
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Aversev, )))) Нет, тут уж справились наемными артистами) Спасибо за совет. Посмотрим) Сам волнуюсь сильно....
    12/79
    Ответить Цитировать
    0
  • zastava1979,
    Твич https://www.twitch.tv/anatolynikitin
    Ютуб https://clck.ru/PBFmZ
    13/79
    Ответить Цитировать
    1
  • TOP777T, Записано) Будет сделано в новых заметках!
    14/79
    Ответить Цитировать
    1
  • zastava1979, Начинаем через 25 минут)
    15/79
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.