Покер или любовь

Последний пост:26.08.2020
4
1 2
  • Спасибо всем за ответы, чувствую свою вину теперь, мы из-за карантина не виделись 2 с лишним месяца а я катал в покер когда она приехала. Ужасно. Я вам к сожалению не могу сказать почему мы не можем съехаться в данный момент, но дело тут не в нехватке денег / моей нерешительности/ тормознутости.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Бро, забей на чувство вины. Тут тебе много оценок понаписывали, советов надавали. Но это не более чем гто, и то не факт. Динамику же знаешь только ты, это если с покерной стороны посмотреть;)
    Нажил хоть? Не парься, девушки народ не предсказуемый, хочешь с ней увидиться - все карты в твоих руках, там и помиритесь может, ну или как сказать, заново добьёшься ее чтоли
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не обязательно выбирать что то одно, просто не будь в следующий раз мудаком, когда она к тебе приедет. А сейчас не плохо бы приехать на недельку или хотя бы выходные, извиниться и потусить с ней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • можете катать вместе, научи её ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая вобще была ценность таких "отношений", если вы не могли найти возможность встретится 2 месяца, вам же не по 15 лет. Да и вобще, вероятность того, что она УЖЕ с кем то встречается и просто решила тебя слить, явно не нулевая. Не нужно ей писать и тем более извинятся и выпрашивать отношения. В данных обстоятельствах ты уже не сможешь построить с ней нормальные отношения в независимости от того бросишь ты покер или нет. Забей на нее и ищи себе новую девушку в своем городе.


    Вобще покерный форум не лучшее место, что б советы про девушке спрашивать. Судя по предыдущим коментариям, большинство с девушками только в интернете сталкавалось
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Желаю чтоб ты закатался ) надеюсь тебе полегчало ...)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Если у тебя стоит такой выбор, бросай девушку... смотри:

    - со временем, если у тебя есть упорство и талант, ты сможешь стать регом nl500, который не спит ночами и люди, которые тебя окружают - тоже покеристы...
    - дисперсия обязательно раскачает твои нервы
    - забудь о нормальном графике
    - постоянная эйфория в перемешку с депрессией, по-моему норма для игроков
    - ты выпадешь из другого общества, твоя голова будет забита структурами, сайзингами, линиями
    - возможно ты начнёшь спиваться (но это не точно)

    что тебе даст любовь:
    - стабильность
    - семью
    - детей со временем
    - любимую девушку, которая всегда тебя поддерживает
    - это ванильное счастье из фильмов
    - проживёшь больше

    по-моему тут всё очевидно... я выбрал покер)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (notreal1990 @ 28.6.2020)
    Если у тебя стоит такой выбор, бросай девушку...


    Полностью согласен. Тут дело не в покере, а в отношении. Тебе потом постоянно придется что-то бросать и иметь дело с ультиматумами. А если начнешь норм. зарабатывать, так будет 100 девушек, и эта тоже вернется и будет рассказывать, что она передумала и очень уважает твое занятие)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А я вот не согласен с предыдущими комментаторами
    Смотрите, к ТС приехала девушка, он её отшил, играл в покер. Что это значит? Это значит, что девушка ТС не очень то и нравится И сама девушка не очень то инициативная. Потому что при наличии одного из этих факторов, ни о чём другом, кроме девушки, ТС бы и думать не мог, чего бы он тут не писал.

    Значит нафиг такая девушка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.