Покер или любовь

Последний пост:26.08.2020
4
1 2
  • Всем привет. В общем мне 23 года, работаю на заводе и катаю на микролимитах в покер (в покере полгода). Встречаюсь или уже встречался с девушкой уже 2 года, правда на расстоянии и перспектив жить вместе на постоянной основе ближайшие пару лет нет. Ездим к друг другу, в основном она ко мне. И вот, узнав про моё увлечение покером, она сказала изначально что все хорошо, я буду тебя поддерживать. Но как известно если хочешь чего то добиться в покере в 2020, нужно тратить на него минимум 6 часов +моя работа 5-2 иногда и на подработки вызывают. В общем приехала она ко мне на пару дней, и я сказал что мне нужно играть в покер. Она лежала, смотрела в одиночестве фильмы и ложилась спать тоже одна в эти дни. Но никаких возражений или протестов в мой адрес не было. Пришло время ей уезжать, проводил её на электричку, все было замечательно. Кстати мы ещё гораздо меньше общаться стали, так как я достаточно серьёзно подхожу к игре и стараюсь не отвлекаться. Спустя пару дней она мне пишет, что не может так. Думала, что сможет, но в итоге сказала, чтоб я искал другую девушку, которая это примет, будет нормально к этому относиться и нам нужно расстаться мол. Я разозлился первоначально, но ей этого не показал, пожелал счастья, любви и всего самого наилучшего. Прошла неделя, катать особо желания нет, думаю о ней, люблю, есть сильное желание написать ей и сказать я бросаю покер, только вернись. Но с другой стороны может так все и должно быть, все к лучшему что не делается и не так уж она меня и любила раз так поступила. Покер рассматриваю как дополнительный заработок, хотелось бы сделать основным, так как зарплата не сильно большая. Пишу это больше с целью поделиться, так как я интроверт и друзей у меня нет. Стоит ли бросать "любовь ради покера", просто совмещать я не представляю как это все возможно. Были ли у кого-то подобные истории? В общем спасибо всем кто прочитал, мне уже легче.
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Чувак, надо было выходные себе сделать, не каждый же день она приезжает. Всех денег не выиграешь , и выходные часто идут на пользу тем такой повод.
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Да вроде молодец девчонка, не мешала, мозг не выносила, потом честно все сказала сразу что не устраивает. Но покер бросать это конечно такое себе, особенно если других перспектив не особо, придется искать компромиссы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TheRaiNFAll @ 25.6.2020)
    Встречаюсь или уже встречался с девушкой уже 2 года, правда на расстоянии и перспектив жить вместе на постоянной основе ближайшие пару лет нет. Ездим к друг другу, в основном она ко мне.

    Если у тебя нету перспектив жить вместе, значит рано тебе серьезные отношения заводить с такими девушками. Никто не станет что-то там ждать 4 года, она видимо и за 2 уже устала. Если она хорошая, то не парься, быстро найдётся кого-то другого, кто не будет таким тормозом. Во всём виноват не покер, а ты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Яб выбрал девушку. Найти хорошую 2ю половинку это + по EV на всю жизнь))
    А когда поживете вместе года 2-3, она будет вечерами тебе говорить - иди в покер поиграй, я спокойно сериальчик свой любимый посмотрю))
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Согласен с предыдущим оратором. На самом деле девушка это хорошо и даже отлично. Она будет тебя поддерживать и любить думаю это самое главное. Ну и свою опять же. Вы когда съедетесь это будет ещё лучше. Пока проводи время с ней, а когда будете вместе жить все равно вы не будете проводить время друг с другом 24/7 . Где то она на работе а ты выходной или она хочет сериал посмотреть а ты естественно в покерок. Не один покер и не одна игра не заменит жизнь которую ты проживёшь со своей девушкой или женой. Девушка оценит по достоинству твой выбор)) удачи на микролимитном поприще
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (TheRaiNFAll @ 25.6.2020)
    В общем приехала она ко мне на пару дней, и я сказал что мне нужно играть в покер. Она лежала, смотрела в одиночестве фильмы и ложилась спать тоже одна в эти дни

    извини, но это пиздец) Не делай так больше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    Покер или любовь

    Зависит от играемого лимита
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Если покер мешает работе-брось работу.Если покер мешает спорту-брось спорт.Если покер мешает семье-брось семью
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Как часто виделись? Нравилась ли она тебе искренне? Были ли чувства? Этот вопрос просто для тебя.
    На мой взгляд отношения на расстоянии тупик, не стоит на это тратить время и раз ты не мог уделить ей 1 день - очевидно имхо ты с ней так-как другого варианта у тебя нет на данный момент.
    Думаю отношения и покер совмещать не проблема, но не в твоём случае - тебе просто такие отношения ни к чему, видимо у вас с общими интересами беда.
    Даже звучит странно - девушка приехала к тебе в итоге одна смотрит сериалы, ты играешь в покер, каждый сам по себе хоть и в одной комнате. Очевидно что девушка приехала - поняла что внимание ей не уделяют, почувствовала прохладу и безразличие к себе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Дел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • скажешь, что бросаешь покер ради нее и тебе пиздец. после друзей/фубол/игры и т.д. будешь бросать, а в итоге она тебя бросит, как бесхребетного. если ей не подходит твой образ жизни, значит она не подходит тебе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • а что значит "перспектив жить вместе на постоянной основе ближайшие пару лет нет"? в чем проблема то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, мужик. Ты играешь микролимиты в свободное от работы время. Девушка находит свободные выходные, чтобы приехать и провести свое время с тобой - ты в это время забиваешь на нее. О каких приоритетах речь? О каком выборе вообще речь?) Какое у тебя ожидание за выходные за столами?) Ты взял и все проебал. Не делай так больше. Бред какой-то. Ни одна девушка не поедет куда-то в другой город к человеку просто так. А тут ее ожидает такое чудо. Хз, без негатива не получилось.

    Я провел параллель с собой. Мы ровесники, у меня также покер это доп.заработок. Есть основная работа. И не при каких обстоятельствах я бы не поступил, как ты. Отсюда и такая реакция.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты видимо не понимаешь, что дело не в покере, а в твоем отношении к ней.

    Цитата (TheRaiNFAll @ 25.6.2020)
    В общем приехала она ко мне на пару дней, и я сказал что мне нужно играть в покер. Она лежала, смотрела в одиночестве фильмы и ложилась спать тоже одна в эти дни.

    Но с другой стороны может так все и должно быть, все к лучшему что не делается и не так уж она меня и любила раз так поступила.


    Слепая любовь характеристика одержимости, фанатизма. Любой адекватный человек не станет терпеть, если об него вытирают ноги.

    Ты забил на отношения и получил закономерный результат.

    Теперь стоит вопрос что делать. И тут нужно быть максимально честным с собой.
    Ты так себя вел потому что увлекся покером?
    Или потому что девушка тебе безразлична? А покер лишь предлог чтобы не общаться.
    Отбрось эмоции, рассуждай, в покере тебе это пригодится.

    Если дорожишь отношениями, то не обязательно бросать покер. Еще раз повторюсь, дело не в нем. Для женщины важно понимать, что она для тебя на первом месте.
    Только не нужно этих сцен из дешевых мелодрам. Не обещай свернуть горы или бросить покер, это лишнее. Думаю будет достаточно написать и признать, что поступил по свински и попытаешься это исправить.

    Цитата (TheRaiNFAll @ 25.6.2020)
    правда на расстоянии и перспектив жить вместе на постоянной основе ближайшие пару лет нет. Ездим к друг другу, в основном она ко мне. И вот, узнав про моё увлечение покером, она сказала изначально что все хорошо, я буду тебя поддерживать.


    Как я понял из этой части ты живешь с родителями?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • TheRaiNFAll, Как писали ранее.

    Похоже она приезжает на выходные к тебе.

    В выходные = делай выходные и проводи время с девушкой (если чувствуешь что твое). Не в выходные - работай на заводе и играй в покер. Если уж совсем скажет выбирай или я или покер = тут смотри сам, думай сам. Жизнь твоя
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TheRaiNFAll,

    Совмещать работу, покер и отношения возможно, но к сожалению, в сутках всего 24 часа, так что нужно уметь расставлять приоритеты.

    Любовь ради покера бросать не стоит. Судя по описанию, с твоей стороны там была не любовь, а простая привязанность. Если цель сделать покер основным заработком для тебя выглядит более реалистичной, чем перспективы в отношениях с той девушкой, то может быть и стоило рискнуть. А раз так, то не нужно теперь сомневаться в своем выборе и пытаться ее вернуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Laz1ness,
    Один живу. Квартира есть.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s