"Хватит, Я звоню суперФилу!"

Последний пост:04.07.2020
1
Статистика
Всего постов
3
516 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.06.2020 +3
27.06.2020 +1
04.07.2020 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • ...

     

    ...

    Сообщение отредактировал FilosoFF - 23.1.2022, 17:13
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • "Вы Красавчик!" \ "Вы Красотка!" \ "Вы молодец!" \ "У Вас все получится!"...

    Хотите услышать подобные фразы в свой адрес лично? Если да – просто позвоните мне или суперФилу, и мы, с огромным удовольствием, их скажем!

    Да, вот так просто: возьмем и скажем, потому что, на наш взгляд, всегда находиться на позитивной волне, вне зависимости от обстоятельств – это очень важно!!!

    - Фил, скажи, что я Красавчик...
    - Братишка, ты Красавчик!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, Друзья, Братишки и Сестренки, Красавчики и Красотки!

    С Вами, по-прежнему, Вадим (Фил) и, конечно же, суперФилВаш виртуальный друг, помощник и, по совместительству, Безграничный Центр Вашего Душевного Удовольствия – мы очень рады Вас видеть!

    Обновление от 03.07.2020. Добавлена функция управления суперФилом при помощи силы мысли – теперь, чтобы связаться с суперФилом, достаточно просто о нем подумать! Не буду скрывать, что это было очень тяжело сделать, и, к сожалению, по понятным, для покерных румов, причинам, я не могу подробно рассказать, как это работает с технической точки зрения – возможно, потому, что сам ничего в этом не понимаю.

    Приглашаю Вас, прямо сейчас, окунуться в будущее и протестировать работоспособность данной технологии на примере опции "ВЫ КРАСАВЧИК!" \ "ВЫ КРАСОТКА!" – поверьте, это не займет больше одной минуты Вашего времени...

    1. Просто скажите, про себя или вслух, всего лишь, одно слово - "суперФил". Бум-Вада-Бум! Чих-пере-Пих! СуперФил приветствует Вас! Поздравляю, Вы, только что, вошли в Ваш Персональный Виртуальный Центр Безграничного Душевного Удовольствия! Чего изволите?

    Какие первые впечатления? Что скажете по поводу интерфейса? Немного необычно или, вообще, ничего не понятно? Это нормально.

    2. Теперь, в зависимости от Вашего пола, моральных устоев или персональных предпочтений, задайте (мысленно или вслух) один из следующих вопросов:

    - Фил, Я Красавчик?

    - Фил, Я Красотка?


    "Дааа!", "Ко-неч-но!", "А как иначе?!", "Братишка, ты Кра-сав-чик!", "Сестренка, ты Кра-сот-ка!"...

    Удалось услышать положительный ответ на Ваш вопрос? Если да – поздравляю с успешным подключением, выполненным Вашей силой мысли! (играет очень приятная музыка)

    Теперь Вы Супер Секретный Разработчик! Добро пожаловать в команду!

    СуперФил: подумал – значит, позвонил. Как Вам слоган?

    Список доступных, на данный момент, опций, которые предлагает суперФил (а также, его реальный прототип), Вы можете найти в заглавном посте этого дневника – приятного тестирования, Друзья! Буду очень рад Вашим отзывам!

    Вы, когда-нибудь, выгуливали диких птиц? Ну, например, увидев, скачущую по земле, трясогузку, делали вид, что это Ваш питомец, и Вы, в данный момент, вывели его на прогулку? Ходили рядом с ней, с важным видом, называя ее понравившемся именем и раздавая комплименты или команды? Делились с ней своими мыслями, планами, победами, поражениями? Говорили ей, в присутствии посторонних людей, мол, родная, давай уже, делай свои птичьи дела и погнали домой – у папы важный покерный турик через полчаса? Может быть, проделывали нечто подобное с безопасными дикими животными или насекомыми? Переводили медведку через дорогу? Почему я решил начать с подобных вопросов? Да просто так – нужно же, с чего-то, начинать...

    - Фил, привет, я, наконец-то, сделал то, что собирался...
    - Красавчик, Братишка!

    ----------
    - Фил, у меня завтра важный день, немного волнуюсь...
    - Сестренка, у тебя все получится!

    ----------
    - Фил, я тут Брина Кени обнулить собираюсь...
    - С этого момента, пожалуйста, поподробнее...


    Подлетела, такая, значит, неторопливо, вся из себя важная...

    Сообщение отредактировал FilosoFF - 4.7.2020, 22:01
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s