Any two will do

Последний пост:05.07.2020
1
Статистика
Всего постов
5
795 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.07.2020 0
05.07.2020 0
22.06.2020 0
17.06.2020 0
Самые активные читатели
  • Начнем с критики... Gipsyteam следует сделать раздел на форуме где обычные лудоманы могли бы вести свой блог не стесняться презрения регов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • FakeGusHansen, Приветствую, советую опубликовать предложение в разделе "Форум 3.0: замечания и предложения
    "
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • решил пройтись по ГТО.
    нашел подходящие источники с подробным описанием всех аспектов стратегии.
    очень доступно и просто. серьезно но не отпугивает.
    не знаю получится ли применять то что узнаю для омахи. но я попробую адаптировать все что смогу.
    раньше играл лимиты которые не было мотивации играть потому что профит был минимальным.
    что бы была мотивация играть решил поставить планку дохода которая заставит меня работать над игрой.
    после хочу разобраться в ставках на спорт посмотреть как работает это там.
    я еще далек от этого но я решил не метаться от разных временных заработков а заняться игрой как еще одним из источников дохода до тех пор пока дела в других сферах жизни не пойдут вверх.
    карантин ставит свои условия но это не единственная причина. я хочу зарабатывать этим на много больше чем в пролом и я хочу понять возможно ли это сейчас.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Эпизод рефлексии.
    Мне кажется, большинству игроков, добраться до середины пищевой цепочки не дает обычное отсутствие дисциплины.
    То есть, ты точно знаешь что Q 10 6 3 это мусор. Но еще до того как до тебя дойдет очередь, в голове запоет сладкий голосок:
    -Та я его заблефую. Ввалю пару барелей он в штаны наложит.
    На терне ты понимаешь, что тебе пи * * *ц. И тут ты вспоминаешь, что об этом написано в книге, но денег уже нет.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Одну раздачу Хансена я все таки выложу. Это одна из моих любимых .

    Блаинды Моя позиция Моя рука Мой стек
    6K/12K/2K Второй (6 –MAX) A♦ 6♥ 807K

    Я открыл торговлю рейзом в 39,000 с A♦ 6♥. SB сбросил, а Пол Васика ответил 27,000. Мы на флопе с 94,000 в поте.

    Флоп: 8♦ 5♠ 7♣

    Пол чек и я поставил 52,000. Пол розмышлял окало 35- ти секунд прежде чем «достать базуку». Олл -ин 386,000. Не совсем то, чего я ожидал. Первое что подсказали мне мои инстинкты было сбросить, с учетом того что колл может нанести мне большой ущерб. Моя следующая мысль была «колл» так как я играю против Пола «Большой Блеф» Васика. После того как ни один из моих инстинктов не победили, я решил по внимательнее взглянуть на математику прежде чем буду принимать решение.
    532,000 в середине стола 334,000 будет стоить мне колл, 38,6% на победу это то что мне нужно! Как я уже упоминал ранее Пол Васика очень любит большие блефы. Плохая новость заключается в том что я вряд -ли бью блеф. А хорошая новость состоит в том, что у меня точно есть несколько аутов, поскольку я не могу представить что Пол уже собрал стрит. Давайте сразу перейдем к делу- на что я положил своего оппонента?

    0000_0llll.jpg


    Как вы видите я не имею ни малейшего понятия что у него. Так зацепившись за флоп, существует слишком много возможностей что бы выяснить все это за столом. Это может быть сильная рука как две пары или сет, или еще более разрушительная пара и шестерка связанные с мои стрит- дро. С хорошей стороны я думаю есть много полублефов, где у меня может быть лучшая рука, лучшее дро! В любом случае мне необходимо принять решение, которое легко может оказать влияние на исход этого турнира. Мои шансы на победу против различных рук Мистера Васико вирируются выше тридцати, которые бывают в действительности «на носу» следовательно, мои шансам банка, так что это мне здесь не поможет. Один конкретный фактор, который я еще не назвал, ведет меня по направлению к колу. Присутствие за столом, контроль стола, неопределенность- называйте это как хотите, но если я сброшу и Мистер Васика покажет мне пустую руку, я определенно упущу некоторый импульс. Если он решит не показывать свою руку с небольшой ухмылкой, неопределенность будет блуждать в моем сознании, что может занять некоторое время, пока вернется спокойствие и мое присутствие за столом. Если я отвечу колом и он откроет сильную руку, я буду немного хуже, но он будет знать что я не буду долго возиться. Я хочу сказать, что Пол Васика отличный игрок и если вы дадите ему уйти, он медленно но уверенно, возьмет стол под свой контроль чего я не хотел бы допустить. Хотя я не люблю играть такой большой банк с весьма посредственной рукой на данный момент, я выбрал колл. И я был за сюрприз! Зрители высказывали предположения о сете, овер- паре, стрите или тузах, это было так далеко от истинны. Первое что произнес Васика было :
    «Ты подловил меня»
    Я быстро ответил, «Я так не думаю»
    Пол- «Нет пары»
    Мне начал нравиться мой колл и я с улыбкой на лице ответил «У меня тоже».
    Пол любезно посмотрел на меня и открыл A♠ J♠.
    Вот это да!
    Зрители были в шоке, я слышал пару голосов за моей спиной говоривших «Это .пол должно быть сумасшедший». Что касаеться меня, меня мягко говоря застали в расплох. Все мои аккуратные расчеты оказались тщетными. Я ожидал увидеть гатшот- полу – блеф, но две овер- карты , без дро с потенциалом бек- дор флеш- дро и потенциалом поймать пару, повергли меня в шок. Когда я открыл свои A♦ 6♥, я услышал те же возгласы публики за моей спиной, «Безумец, невероятно, как, почему?»
    Не зависимо от того, что два парня подловили сами себя в банке размером 900К с руками Туз- хай, что касается моего процента на победу он был равен 38,7%!

    Терн: 6♣

    Отличный терн! Не джин, но шансы Пол теперь понизились до трех валетов и восьми связок. Теперь я фаворит 84 к 16.

    Ривер: 4♦

    Стрит для нас обоих! Это разделение которое кажется разумным выходом для двух пилотов- камикадзе.
    Бет на флопе кажется естественной игрой после того как я поймал двухсторонний стрит – дро. Единственные соображения были о размере ставки. Рейз 52,000 в банк 94K или 60% от размера банка, очень стандартная игра. Но в конечном итоге я заколировал олл- ина от Пола Васика, может мне самому стоило поставить олл ин? Результат бы несомненно отличался и Пол быстро сбросил бы свои A♠ J♠ на ставку 386K. Олл- ин овер- беты это очень опасный путь. Вы рискуете слишком многим ради малого и иногда это может привести к быстрому вылету из турнира. С другой стороны он имеет определенный смысл, поскольку позволяет подобрать множество мелких потов. Какой путь избрать является не вопросом правильности и не правильности, а вопросом стиля. Запомните, это покер, здесь нет абсолютных истин. Колл 334К был слишком затянут. Если бы по другую сторону сидел не Пол Васика, я бы быстро сбросил свою руку. Принимая во внимание блефы Пола, колл казался более привлекательным. Увидев две карты которые он перевернул, я почти похлопал себя по плечу со словами «Отлчный кол». К сожалению когда я пересмотрел эту руку и глядя на все различные сценарии , мой колл никогда не выглядел лучше чем просто «сомнительный». Что касается Пола Васика в розыгрыше этой руки, я начну называть его иначе. Не сделав ре- рейз на Гаса Хансена за коротким столом с высокоблаиндовой структурой с A♠ J♠ в лучшем случае может быть описано как «возможно»! Лучшая игра заключается в ре- рейзе и если получиться в выигрыше руки прямо здесь и сейчас. Замедленный розыгрыш, попытка заманить в ловушку, не зависимо от намерений Пола это не самое подходящее время для такого маневра. Пост- флоп игра Пола заслуживает внимания. «Максимальное давление!» вот слова которые приходят на ум. Я признаю что выбрал бы несколько иной путь, что бы осуществить столько насилия. Но когда дело доходит до драки ты должен дать парню некоторый кредит уважения. Он не побоялся нажать на курок. Он решил устроить мне испытание. Он мог бы быть героем заставив меня сбросить AKили AQ но мог бы и оказаться идиотом потеряв все свои деньги против двух дам или сета семерок, или как выяснилось он получил свои деньги будучи фаворитом 61 к 39%. Много возможных результатов и думаю что лучшим образом игру Пола можно описать словами «инновационная» «бесстрашная» и «сильная».
    Я воздержусь от чек- рейз олл –инов, кроме тех случаев когда я буду считать что это весело и мне это нравиться!
    Сообщение отредактировал FakeGusHansen - 5.7.2020, 19:07
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.