Помогите новичку турбо мтснг.

Последний пост:22.07.2020
0
  • Здраствуйте. Меня зовут Данис. Покером серьезно занимаюсь около месяца. Я очень слабо играю постфлоп. И много вопросов по игре в коротких стэках на поздних позициях. Хотел спросить как более эффективно разыгрывать руки блайнд на блайнд в эф. стэках 15бб. Есть ли смысл использовать опен лимп или лучше пуш фолд играть если есть большая дистанция? И как защищать бб в стэках <15бб. Есть ли вообще колы или просто рестилом играем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Эту информацию можно найти в интернете. Чарты,статьи,видео. В крайнем случае можно посмотреть на стримах, какие действия совершает игрок в коротких стеках. Ещё советую бесплатное приложение на телефон SNG coach, там можно потренироваться. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Draxar @ 17.6.2020)
    Здраствуйте. Меня зовут Данис. Покером серьезно занимаюсь около месяца. Я очень слабо играю постфлоп. И много вопросов по игре в коротких стэках на поздних позициях. Хотел спросить как более эффективно разыгрывать руки блайнд на блайнд в эф. стэках 15бб. Есть ли смысл использовать опен лимп или лучше пуш фолд играть если есть большая дистанция? И как защищать бб в стэках <15бб. Есть ли вообще колы или просто рестилом играем?


    Данис, привет!) Все вопросы и слабые места в твоей игре есть у всех игроков. Начиная с префлопа заканчивая пуш-фолдом. Очень рад, что ты решил заняться серьезно своей игрой) Красавчик!) Осознание, а самое главное желание исправить лики и совершенствовать свою игру у тебя есть - это очень и очень хорошо!) Могу предложить отличный вариант, который поможет тебе закрыть все "дыры" в твоей игре, ответить на все интересующие вопросы, начать действовать по плану и стабильно зарабатывать игрой) Дай знать если тема актуальна и интересна)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s