Долги Timo Jungemann (Ovcharman)

Последний пост:08.11.2023
16
1 2 3 4
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 14.6.2020)
    Могу согласиться с Декаденсом по поводу абсурда суммы долга. Не отдать 5К, которые можно заработать где-нибудь на стройке за пару месяцев. Это просто не желание решить проблему, на мой взгляд.
    Да там на траву и колеса истрачено на порядок больше.


    Я извиняюсь за оффтоп, но не смогли бы вы подсказать, где найти такую стройку, на которой можно заработать за пару месяцев 5К$ + на прожить ещё что-то?
    А то что-то не те стройки мне попадаются всё(((
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • хз, может они знают

    images?q=tbn%3AANd9GcS454Ou0QDkpO2i2w8S8EeqHPKSyHTZRkjvd2ybpP8eeFOkGMi7_dqYwLAAPOKM4EI3mSESsidMuzjxlMy-QPZm3A&usqp=CAU&ec=45690270
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Если взять страны снг, то без хорошей квалификации даже заработать 1.5к евро будет практически нериально.
    В странах по тиму швейцарии, австрии, норвегия - можно заработать такие деньги, но нужен язык, жилье снять в той стране , и цены на продукты там намного выше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз тема поднялась в топ арбитража, внесу небольшой апдейт. Как бы грустно не было от мыслей по этому поводу и хоть эта информация является довольно личной, всё же я вынесу это на общее обозрение. Это не попытка выставить себя в лучшем свете или оправдать свои действия, это просто факт. У меня биполярное расстройство. Антидепрессанты слишком быстро и слишком эффективно на меня подействовали, весной я был на таком подъёме, что со временем навячзчивые идеи взяли верх и я планомерно разъебал всё, что строил. В который раз. Буду лечиться и разгребать
    Скорее всего этот пост тоже написан не в лучшем состоянии и возможно я буду жалеть о своей открытости через несколько дней. Но раз уж я решился на арбитраж, то пусть и это станет известно всем
    8/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • zastava1979, в профиле стоит Берлин, там такой заработок возможен
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ovcharman, Ты лечишься (стабилизируешь состояние) исключительно сам? Или находишься под контролем специалиста? То что ты пишешь (понятно что не подробно и глубину проблемы так просто не понять) обязательно должно находится под контролем хорошего психиатра. В России множество людей имеют различные расстройства но привыкают, пытаются сами что-то сделать и не идут к специалисту, пока не будет уже слишком поздно и их привозят к таковым. Поверь, ты не один у которого проблемы подобного характера, тем более это не только "природное" как я понял ты и сам приложил не мало, для того чтоб "испытать" свое сознание. Мой друг врач Психиатр с кандидатской на тему "деприсивного психоза" (понятно что в твоем случае по описанию это ближе к маниакальной депрессии), а также не помню как называется но там труд по паническим атакам. Он вывел не одну сотню людей в разных состояниях даже не медикаментозно (ну это на начальном этапе), и ведет огромное кол-во людей поддерживая их состояние адекватными рецептами с постоянным контролем и изменениями. Если ты наблюдаешься у подобного - молодец, удачи тебе от всей души. Если нет, беги ищи такого.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • MishaLetov, бро, ты топишь не за того человека, я в личку спросил у него название препарата которым он лечился, что бы себе что то подобрать, он просто послал меня на хуй, это сдесь он такой нежный и ласковы Май. Пожалейте меня , я псих, по этому я спиздил деньги у ребят и залудил их...А в личке он уже не такой, загадочный и вежливый.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (omgdima @ 12.8.2020)
    это сдесь он такой нежный и ласковы Май. Пожалейте меня , я псих, по этому я спиздил деньги у ребят и залудил их...А в личке он уже не такой, загадочный и вежливый.

    Ну так типичная биполярка ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Ovcharman, Привет . А ты можешь расказать как пришел к такому диагнозу( его можно самому определить или обязательно только специалист) . Как это проявляеться у тебя в жизни и какой дискомфорт доставляет ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • omgdima, не вводи людей в заблуждение, ты просто максимально не адекватный человек. Выложу мой первый ответ этому человеку, чтобы всё было понятно. И прошу модераторов принять меры по этому поводу.

    если провести хоть немного времени в гугле, то можно понять что препаратов очень много, и ни один из них нельзя купить без рецепта врача.
    9/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ovcharman, так выложи всю переписку, что б всё стало понятно...
    2/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Ну раз тебе хватает ума попросить о таком, то я конечно это сделаю.

    10/16
    Ответить Цитировать
    17
  • omgdima, да я б тебя тоже послал после такого) не факт что туда же но тем не менее
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Ovcharman, Ребята, когда в следующий раз будете жалеть и сочувствовать этой скотине , прочтите его арбитраж. Это максимально хитрый и токсичный тип, который прекрываясь своей биполяркой (может и мнимой) своровал у людей деньги. И повторюсь, я бы посмотрел как этот укурок послал бы меня на хуй , глядя в лицо.. А так сидя в Бремене и Дрездене это очень удобно делать, впрочем как и плакать тут...
    3/7
    Ответить Цитировать
    -24
  • fisher322, После чего ты меня бы послал? Млять люди очнитесь? Я спросил о названии препарата? Я же не денег попросил или ещё чего то такого? Просто название. Что с нами не так? Что стало с нашим обществом в целом? Может тогда порежешь меня, если я остановлю тебя и спрошу, который час?
    4/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • omgdima, мне реально лень расписывать что да почему. послал бы после сообщ ниже, что и сделал Ovcharman

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • senchilko, привет, в сети есть огромное количество материалов по этому поводу, как с рассказами людей, так и с полным описанием симптоматики. Это не обычные колебания настроения, которые случаются у всех людей из-за тех или иных событий. Конкретно в моём случае, депрессивные эпизоды это полная апатия, невозможность делать даже элементарные дела, можно пролежать 15 часов в кровати, мир максимально серый, самобичевание, крайне низкая самооценка, набор веса. В стадии гипомании или мании у тебя всё совсем наоборот. У тебя нет свободного времени, ты постоянно занят чем-то, большая физическая активность, небольшая потребность в сне, чувство что ты можешь очень много и у тебя всё получается, сильная агрессивность и раздражимость. Опасность такого состояния в том, что ты теряешь со временем связь с реальностью, ты легко рвёшь свои связи, полностью теряется возможность критически оценивать свои действия. Я здесь не буду детально описывать, что случилось со мной, если тебе будет интересно, мы можем поговорить подробнее об этом в личке.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • omgdima, Не знаю, я нормально с ним поговорил (но я не доебывался), я не защищаю его за те случаи с деньгами. С этим арбитраж и те кому он должен разбираются. Если у него нет проблем и он хитрый нехороший редиска... ну жалко плохо. А если есть, и что-то ему помогло или подтолкнуло к чему-то из сказанного - хорошо. Поэтому в моем случае это фриролл.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я ни в одном своём посте не оправдывал свои действия этим и нигде не прошу особого отношения ко мне. Я сам написал на себя арбитраж, не для того чтобы вызвать сочувствие. Более того, не все случаи когда я брались чужие деньги можно связывать с болезнью. Я сам больше трёх лет категорически отказывался верить в то, что могу быть не здоров психически, это не так просто принять и уж тем более прикрываться этим. Если бы не эпизоды, которые произошли в моменты, когда я вёл абсолютно трезвый образ жизни, я бы никогда и не понял, что идёт не так.
    12/16
    Ответить Цитировать
    -6
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s