What is love, Vladislav?

Последний пост:15.06.2020
5
  • Всем привет, меня зовут Влад, живу в Беларуси, 19 лет, очень хотелось завести блог, уже достаточно долгое время, не знаю почему решился сейчас, но все не отпускает мысль, уж очень хочется писать, общаться и развиваться с помощью вас.

    Традиционно в первом посте рассказывают о том, как познакомились с покером, поэтому я решил, что тоже начну с этого

    У меня все началось в 2014 году, в школе. Как-то на уроках заметил у одноклассника такую (интеллектуальную игру) игрушку, заинтересовался, начал расспрашивать, что это такое, он что-то вкратце мне рассказал, сказал, что можно даже выиграть денег из ничего. Я уже не мог дождаться возвращения домой, чтобы поскорее скачать и начать зарабатывать бабки. Полный энтузиазма я зарегистрировался и начал играть на условные фишки, что-то тыкался, тыкался и решил все таки почитать правила игры, увидел сколько там разных комбинаций и офигел, но не расстроился, а начал их учить и параллельно играть.
    Так играл где-то месяц, набил кучу условных фишек, и начал расспрашивать друзей, как же деньги можно заработать, не вкладываясь, они мне что-то долго объясняли, настраивали фильтры и запустили какой-то турнир, сказали что он проходит вроде каждый час и за первое место дадут билет на турнир с настоящими деньгами. Ну я пробовал наверное недели 2, все тщетно и так понемногу мой энтузиазм начал увядать и я забил.

    Вернулся я к теме покера в 2018 году, осенью, лазил по Ютубу, и случайно наткнулся на стрим Андрея Козленко, послушал, как он рассказывал про центовики на пати, что можно задепать всего 10$ и хорошенько так срубить бабла.

    Поэтому задепал я 10$ и начал катать центовики, но долго я их не смог катать, не хватало мне выдержки, да и я хотел все и сразу, поэтому решил пойти пробовать играть Double or nothing, сыграл их немного и осталось у меня на счёте 2-3$ и случайно наткнулся на АП и их бесплатный курс, связался с ними, и задепал вроде 40$, на покердом, там поиграл немного кеш по их стратам, и вывел уже не 40$ а 45$, и вернулся на патипокер с бр 3$, решил, что буду играть турики ( с самого начала игры в покер меня больше тянуло в турниры, кеш так не вставлял, как МТТ) по 1$, и как залью эти 3$, задепаю 100$ и буду играть так же по 1$ турниры.

    Но случилось чудо, по другому это никак нельзя назвать, (так как в последствии я разбирал этот турнир) на последний оставшийся доллар, я выиграл турнир (да, серьезно, оставалась где-то 1,4-1.7$), за первое место дали 103$, ну и решил, что это и будет мой бр (100 БИ)
    Вам не передать словами, сколько радости у меня было и гордости, как сейчас помню каким гордым и счастливым я ехал в метро. Вот так я и начал играть в эту нервную, но очень интересную игру.

    Теперь немного про другие темы

    Обучение:
    На протяжении всей своей игры в покер ( кроме той, во время школы), я уделял время на обучение. Это были: книги, аудиокниги, просмотр онлайн разборов, разбор своих раздач, так же брал раз 5 индивидуальные тренировки с разными тренерами.


    Покерные румы:
    Играл на Partypoker (начинал играть и периодически до сих пор катаю, но очень редко), pokerking ( играл только фриролы на Веном), pokerdom (сыграл очень мало, чисто кеш), Pokerstars и 888poker ( два основных Рума, на которых у меня сыграно наверное больше турниров, в принципе как и пати), pokerok (подключил совсем недавно, депнул 300$, и все залил)



    БР:
    Начинал я играть с 10$, с которых и раскрутился, но мне очень сильно повезло. БР больше 2000$ не поднимался, какое-то время были небольшие проблемы с покером (о которых может чуть позже расскажу) и выводил очень много.



    Сейчас мой БР 900+$, играю только 888
    По загрузке запускаю от 1 до 5$, зачастую вечерний Баунти за 7,5 и иногда турнир за 8,8$. Что касательно воскресенья, то стараюсь его не пропускать, и по загрузке играю почти все до 10$, и могу запустить турнир по 12 и по 11.
    Саты на 888 играю очень редко, в основном это только на биг Фиш за 16


    Что и о чем я буду здесь писать, я сам толком не знаю, просто хочется начать, а там будем уже смареть)
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня немного не хватило до 2 финалок, вылетел А8 в АК

    И в последнем турнире удалось оформить финальный стол, вылетел 1010 в AK

    Сессия получилась в небольшой плюс

    Касательно постов о своих результатах, они будут, но не часто, в основном это будут финалки или предфиналки верха моей загрузки.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Глгл, прикольно)
    У меня похожая история в плане 1$.
    Года 3 назад начинал играть «профессионально» , в итоге почти все слил, на счету остался ноль, и последний турнир правда по одному евро, сказал себе что если вылетаю , то все - с покером завязываю, в итоге я его выиграл. Получил около 200, решился серьезно взяться за игру, взял тренировку, вот уже 3ий год играю в покер.
    Все получится! Главное всегда совершенствоваться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже была похожая история, на пс как то в кассе валялось 3.3$ - регнул под видосы с ютуба вроде хот - ИТМнул 5 с чем-то $, прыгнул за 5.5 - там взял первое
    ГЛ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kagapov10, мне кажется, даже если бы не выйграл те 200, была большая вероятность того, что остался бы в покере, хотя кто его знает, все это очень индивидуально, просто у самого есть знакомый, который депал по 50$ раза 3-4, говорил себе, что это последний раз, если не получается, то перестает играть в покер, все разы заливал, и вот сейчас опять задумывает начать, играет правда он кеш

    4yev4, это ещё похлеще чем у меня
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера в покер играл, но не онлайн, собирались с друзьями вчетвером играли турнир с ребаем на человека, посидели очень кайфово, я в итоге занял второе место, играли на деньги, но символическую сумму


    Сегодня тоже не получится поиграть, так как надо доделывать диплом, и ещё некоторые проблемы решать, всем гл в этот день
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • whatislavik, скорее всего да вернулся бы в покер, но на тот момент на какое-то время точно бы бросил.

    Гл с дипломом)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • kagapov10, спасибо, но уже я что-то поплыл
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Всю ночь делал диплом, пошел спать где-то в 6 утра, поспал около двух с половиной часов, и поехал на проверку. Сейчас вот еду уже обратно. Состояние не оч. Может поразбираю сегодня раздачи ( возможно что-то скину сюда), но это врятли, так как надо ещё исправить мелочи в дипломе и хочется немного отдохнуть
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s