Микролимиты? После стольких лет? — Всегда…

Последний пост:16.02.2022
29
Статистика
Всего постов
508
31,545 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +10
12.07.2020 +10
11.08.2020 +8
07.07.2020 +8
15.06.2020 +8
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 26
  • Вчера удалось наконец взять топ-1, а это уже +50$ билетами. В самих же спинах штормит жуть (вверх на +20-40, вниз на -20-40 - это вообще изи), а этот гринд просто давит. Я и не думал, что так часами гриндить в действительности дело совсем не простое. Из-за того, что спины крайне динамичны, то повторяющиеся действия тут происходят намного-намного чаще, чем в тех же снг 1ко. Но при этом, лидерборд дело приятное в плане прибавки к бру :)

    К концу сего действия можно будет набить сносный бр на GG и играть там мттшки чуть выше микросов, к примеру, уже хорошо.
    256/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • dibidibidis, а сколько по времени в день приходится играть, чтобы в ЛБ залезть? И какое количество столов одновременно катаешь?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PontoreZ, по времени точно не скажу, я с перерывами катаю, иногда лайтовый режим катаю под сериальчик в свободное на мониторе место, иногда только гринд на фулл загруз. Проще по кол-ву примерно сказать. Где-то от 400 спинов получается.

    За 4 дня гринда 1880 туриков вышло.
    257/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Снова топ-2 борда. Подумываю сегодня отдых сделать, ближе к вечеру понятно будет.
    258/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это было ЛЕГЕНД... подожди-подожди... ДАРНО, легендарно!

    Собственно, досмотрел я КЯВВМ и могу сказать, что это один из лучших для меня ситкомов на данный момент. Клиника, все же, ванлав (правда, я как истинный фан сериала никогда не учитываю 9 сезон с университетом, но, камон, его не учитывает никто, кому запал Скрабс). Разумеется, от оригинального финала я, честно говоря, сильно не в восторге, для меня он пошел вразрез со всем тем, что я наблюдал на протяжении всех предыдущих серий. И да, последние пару сезонов уже не были настолько мощными, как первые 5-6, но даже при этом сериал оказался для меня очень крутым. И я с радостью пересмотрю его снова, чтобы вновь увидеть этих крутых безбашенных персонажей.
    Сообщение отредактировал dibidibidis - 9.8.2020, 17:56
    259/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче, катать эти спины - настоящий ад. Конкретно в этом руме. Просто так не вздумайте их катать здесь, я об этом выше писал - очень диспово из-за структуры. Если под спины кто-то хочет выбрать рум, то надо выбирать с адекватной структурой - 25бб на старте. Но вроде так оно везде, поэтому надо еще смотреть на плюшки и РБ.

    Но под всякие лидерборды играть можно. В целом билетами я набил уже почти 200$, стартуя с 20$ (или 40$) фактического бра. Причем его я апал до трехзначной цифры в какие-то дни, но потом снова падал обратно, в последние дни вообще в дно скатываюсь. Но билетики фармятся. GG славится своими классными ранаутами, когда хер оллин выстоишь. Постоянно лузаю выставления, когда я старше, особенно чел в доминации - ловят свои ссанные три аута, причем сценарий почти всегда один - 80% на флопе и еще 20% на ривере. Но структура такая, что она заставляет постоянно оллиниться, ничего не поделаешь. Только на больших множителях можно поиграть в постфлоп, но либо люди уже привыкли играть в пуш, либо просто фиши, либо сказывается лимит, либо все это вместе - даже в стеках 25бб на множителях от x5 и выше открываться сложно с перспективной рукой, обязательно клоуны после запушат.

    Короче, такие вот дела. В целом все равно позитивно, т.к. что-то наживается. Но было бы в разы приятнее, если бы основной БР при этом хотя бы шел хоть немного вверх.

    P.S. играя лимит за бакс набил за 2.5 дня активной катки сундук с РБ в 10$. Эх, старзы, привет.
    260/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dibidibidis, а это саппорт ГГ сказал, что билеты неиспользованные в тмани конвертируют? Я просто вот какую инфу нашел (п. 8):

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PontoreZ, а что конкретно тебя тут смущает? Вроде ничего криминального нет :)

    Да, в ветке на форуме их там десяток раз спрашивали о конвертации (там челик писал с билетами суммарно на 3к$+) и я писал им лично через мыло. Билеты всоповские с датами сентябрь+ по окончании серии переходят в T$.
    261/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Топ-2 борда. В вск как и планировал отдохнул, вчера и сейчас отыграл понедельник. За счет "счастливых часов", когда поинты фармятся x2, успешно запрыгнул на 2-ое место борда, начав с утра с 5-6 слота. Не знаю, уверен ли был челик, который за час до конца шел на 2-ом, что он там и останется, вроде тоже с утра гриндил, но потом пропал. И я почуяв лишние 10 баксов, поехал за 8 столиков и довольно быстро нагнал.

    Кстати, если интересно распределение призовых/мест, то оно тут такое:

    1 - 50$
    2 - 32,4$
    3-5 - 21,6$
    6-15 - 10,8$

    Как видно, 20+ можно брать в топ-5, куда как мне кажется попадать каждый день довольно просто. И нет нужды плотно прям гриндить, там примерно понятно будет, сколько нужно отыграть на топ-5. Брать халявные 10 бачей вообще просто простого. Но это все для лимита в 1 бакс. На других кол-во призовых мест отличается и выплаты офк, нужно смотреть на страничке акции.

    По множителям пока выше x25 ничего не ловил, эти были несколько раз, может штук 5-7.
    262/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dibidibidis, а где-нибудь надо регаться для участия в лидерборде? Осталось у меня 20ка на ГГ, попробую на 0.25 покрутиться)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PontoreZ, нет, просто играешь и все, автоматом очки капают.
    263/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Только пол пятого вечера, а я уже набил какую-ту тучу поинтов. То-то чувствую, что у меня уже голова не соображает.



    P.S. 781 спин откатал с 7 утра.
    264/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • dibidibidis, Красавчик
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гордость берет)) Красавец.
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уф, 10 часиков, можно вздохнуть с облегчением, взял топ-1. После вчерашнего скрина может показаться странным, но вот итоговый результат.



    Я еще вечером немного покатал и стопнул на 6к поинтов, потому что увидел играющего британца, который позавчера только появился и показал, что может играть 10+ часов к ряду. Его не было вплоть до того момента, как я лег спать, а наутро я уже увидел у него 6к очей и понял, что топ-1 за понедельник не взять. Но сегодня, офк, хотел бороться, коли уже так отпахал вчерашнюю сессию.

    Поставил на 6 утра будильник, встал, сразу чекаю борд и... вижу, что он ровно-ровно подобрался ко мне, очей 200 разница. Так и пришлось снова гриндить с 6 утра до 10 (тут борд обновляется с 10 до 10 каждый день). В таком противостоянии у него шансов не было, видимо он гриндит меньше столиков или еще что, но как мы начали играть вместе, я всегда держал его на расстоянии от себя - еще и покурить успевал отходить

    В общем, второй топ-1 за время гринда лидерборда и пять топ-2. Также за это время получил от приветственного бонуса 20$ и рейкбеком нормально так. Сегодня открыл второй сундук за 5000 очкой рейка и там дали максималку - 25$. Если бы не все эти плюшки, основной БР давно бы залился, много жрет рейк и диспосовость дисциплины в связи с особенностями в этом руме. Плюс, конечно, сказывается гринд в много столов + усталость, когда часто принимаются простые или неправильные решения. С другой стороны, от начального БРа за счет борда уже ушел далеко вперед (это я считаю билеты), что не может не радовать.
    265/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Стало интересно, подсчитал, сколько получил всякими плюшками на этой недели гринда (приветственный бонус, рейкбек и мини-конкурсы под спины). Вышло 80$. Кажется, сумма интересная, красивая, да что уж там - потрясающая с учетом того, что играется самый низкий лимит. Но при этом в самих спинах залито около 100$ (примерно подсчитал, но думаю около этой суммы). Несколько дней назад выгружал руки в hm3, там был небольшой плюс по фишкам, но очевидно, что этого супер мало, чтобы бить рейк.

    Офк можно играть в разы лучше и даже я мог бы играть лучше, но тогда я точно не смог запускать более 4 столов. Но даже хорошие игроки здесь вряд ли имеют что либо без приятных бонусов. Мне так кажется.

    По факту я откатал в минус 30$ по стартовому фактическому бру, но получил 262$ билетами.
    266/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. А ты играешь спины только на ГГ? Почему не Пати или Старсы? На ГГ все таки рейк космический...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NegraM @ 12.8.2020)
    Привет. А ты играешь спины только на ГГ? Почему не Пати или Старсы? На ГГ все таки рейк космический...


    в смысле космический ? такой же как на микролимитных старзах, а то и меньше
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 12.8.2020)
    Несколько дней назад выгружал руки в hm3, там был небольшой плюс по фишкам, но очевидно, что этого супер мало, чтобы бить рейк.

    и сколько фишек получилось с турнира ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • борьба за 1 места в бордах смешно смотрится всегда, ты можешь откатать в 10 раз меньше, и получить в 5 раз меньше денег, я бы на твоём месте попробовал посчитать $/час и выбрал наиболее выгодные места в борде, чем биться за 1
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 21 22 23 24 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.