Микролимиты? После стольких лет? — Всегда…

Последний пост:16.02.2022
29
Статистика
Всего постов
508
31,481 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +10
12.07.2020 +10
11.08.2020 +8
07.07.2020 +8
15.06.2020 +8
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 26
  • nightporter5, да нет, наоборот вроде нихуя недобираю вообще
    241/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nightporter5, думаешь можно поднять, когда в каждом турнире вот так?

    p.s. случилось как раз, когда прошлое сообщение тебе тут писал, тупо проклятие какое-то последние дни, всю эту неделю. а может и больше) не могу выиграть префлоп оллины

    242/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошел через сатик, посидел 10 минуток и на терне пошел в лобби. Ехали на флопе офк


    243/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заебало, когда отпустит уже.
    244/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Крепись))
    у меня так же))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dibidibidis, пс давно уже не любит сеты, с них либо недобор либо перебор)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ubelousov, исключительно тяжело психологически терпеть эти унижения каждую сессию, прям давит это все, что раз за разом макают в коричневую субстанцию. В целом понятно - хуянстция это все, но как же ппц от этого тошно.

    dagmentrf, да уже ссать на рум, я еще до вскрытия понимал, что поеду против ФД от чела справа и точно проебу (уже видел эти черву на борде), думал мб стрит-дро у чела слева и тогда думал сейчас еще и от обоих заглочу
    245/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот и как это объяснить, если не пиздец? Как обычно на ривере. В дипе за хороший стек, в итоге получите распишитесь минитм и так всю неделю. Хорошо, что хотя бы в минитм проходить удается с таким бредом.


    246/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выбил две x25 в спинах за бакс на GG и обе выиграл. Считаю, что это успех.

    Под сериальчик по два стола спины приятно катать вне мттшной игры.
    247/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dibidibidis @ 4.8.2020)
    Выбил две x25 в спинах за бакс на GG и обе выиграл. Считаю, что это успех.

    Под сериальчик по два стола спины приятно катать вне мттшной игры.


    Да спины норм тема, особенно на ГГ💪 поле слабущщее
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Писать особо нечего, на ПМ вылетаю всегда и везде. Переезжают как хотят, борды падают самые неадекватные, когда у тебя руки топ диапа. В общем, диспует неприятно.

    Днем катаю на GG спинчики под челлендж, с бонусами рб и стартовым пойдет, даже что-то наживается по капле.
    248/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну хотя какие-то приятности. По лидерборду на GG два дня ТОП-2, вот за вчерашнее второе место пришло 3 билета на серию (на саты, если быть точнее) суммарно на 32,40$.

    Пока не уверен, стоит ли их откатывать и играть на лимитах, к которым я не готов или просто оставить, т.к. по информации с форума в теме рума эти билетики перейдут в турнирные деньги, как WSOP закончится.
    249/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dibidibidis, играем же ради доезда). Пробуй откатывать саты на всоп
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, ну смотри, с одной стороны приятный бонус к бру будет, когда они перейдут в турнирные баксы и можно будет катать относительно бра турики (ну или спины дальше, если приятные бонусы будут), а так 3 билета - это как пшик. Ну ладно, уже суммарно 6 их, еще завтра добавят трешку, и так каждый день, пока буду челлендж бахать, но все же надо понимать, что там далеко не мой уровень

    Просто с одной стороны, можно турнирными баксами чутка набить или катать эти саты на выстрел, в надежде на доезды какие-то. Но это все надо через саты, что уже усложняет отбитие этих билетов :)
    250/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче ну нахер эту лудку. Сорян, Илья, не пойду я в эти саты. Это же надо если разок зашел, то и второй, и третий, пока есть билеты и не удалось пройти. А иначе смысла не особо много. А так эти 30 баксов уже можно считать частью бра (часть бра - часть корабля, часть бра - часть корабля :D). В итоге когда в сентября перейдет это дело в T$, можно будет уже катать с норм бром нормальные турики (ну или еще что). Главное психологически начать справляться с переездами, а то уж такая боль от них, когда очередной дип проигрывается в выставлении vs 20-30%...

    И вообще, на самом деле перспектива в этом ежедневно гринде неплохая, если не заливаться (вроде пока удается), то можно наживать от 20$ до 50$ на этих билетах дейли + рейк + у меня еще бонус по 5$ есть, правда через 2 месяца срок закончится + конкурс спинов.
    251/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Смотри сам, конечно:)

    У меня определенные надежды на турнир за 320 нокаут 16ого. Было бы неплохо сделать хотя бы пару ноков. Итм - вообще идеальный расклад

    Чё думаешь на счёт ПД? У меня есть желание со временем подключить его к ГГ и пати.
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, ага, я вот и посмотрел и подумал, что неоптимально это будет, лучше в бр уводить и играть более близкие к недоскиллу лимиты :)

    Там ты уже в турике, а тут еще пробираться через тернии к звездам, хах. Ты в своем тащи, всю удачу направляй в него

    Если ПД - это Покердом (или дром?), то не скажу, не играл. Только установил, глянул сетку и ничего интересного не увидел, на том же Покерматче поинтереснее турики.
    252/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ссанные технические работы на GG обломали мне 20$ билетами, обидно. Пока играл, появилась плашка о работах, что они начнутся через 30 минут, в итоге их стартанули на 15 минут раньше, а я там уже жарил лидерборд по-максимуму, сократил разницу в 1000 очей до 200, за это время изи бы взял топ-1. Как итог, третий день к ряду топ-2 и снова +30$, тоже неплохо.

    Спины сами по себе идут супер диспово, т.к. здесь есть отличие от ПС, в зависимости от множителя дается разное кол-во блайндов на старте: от 10 до 25. Т.к. само собой множители чаще всего мелкие, то играется в эф стеках 10-15бб - это почти всегда пиханина всех фишек в центр стола. Тренировках оллинов, так сказать. Жопа порой горит неистово, когда подряд на нескольких столах выставляешь так, что чел в доминации, но он ловит свои 3 аута и выигрывает. Это, блин, шутка какая-то, но тут реально так работает, в обратку у меня такое тоже случается, хотя реже. Но когда такое происходит мелким раном 3-5 раз за несколько минут - это калит. В остальном - поле слабое, играется приятно.

    За счет гринда рейкбек даже есть, причем я тут впервые апнулся по уровням так высоко, сейчас у меня сундук, который по 5к очков (в нем минимальный рб 5$). Приветственный бонус тоже наконец-то начал отмываться, уже дважды по 5$ смог отмыть - тоже неплохо. На одну крутку у меня уходило 2 дня.

    Ну и напоследок, только проснувшись, зашел я сегодня в катку, стартовал несколько столов и увидел плашку: Недостаточно средств. Подумал, что какой баг, может столов нет, запустил только 1 стол. Уведомление, что байин не тот, что я обычно играю, как-то не сразу заметил, даже скорее не в этом дело. Просто на автомате щелкнул на подтверждение и сразу же понял, что это спин за 20$. Благо, закончилось удачно, взял этот спин и 60$ выиграл. Удачно залетел не на свой лимит
    253/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и пока до конца августа на GG будут эти лидерборды, то буду активно гриндить здесь, выжимая максимум этих билетов. Плюс буду что-то получать с РБ, он тут хотя бы ощущается, и бонус приветственный хоть немного отмыть постараюсь, а то через 2 месяца он уже закончится. На МТТ, увы, ни РБ, ни бонусы ты не увидишь.
    254/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще недавно начал смотреть ситком Как я встретил вашу маму (вообще скорость просмотра такая, что вроде прошло дней 5 максимум, но я уже лутаю 7 сезон). Я вообще-то давно о нем знал, т.к. в свое время от Кураж смотрел ТБВ онгоингом, начиная наверно с сезона пятого.

    Конечно, в моем сердешке Клиника навсегда ванлав (да, даже не Друзья из этого жанра), но этот ситком чертовски леген... подожди-подожди... дарный

    Любителям ТБВ, Друзей, Клиники советую однозначно.
    255/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 20 21 22 23 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s