Микролимиты? После стольких лет? — Всегда…

Последний пост:16.02.2022
29
Статистика
Всего постов
508
31,563 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +10
12.07.2020 +10
11.08.2020 +8
07.07.2020 +8
15.06.2020 +8
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 26
  • Счас чуть не хату не разнес. В дорогом своей загрузки уже предитм, у меня рабочий средний стек (ну может совсем немного ниже среднего), получаю на утг АА - чуью, конечно, что пахнет плохо, но решаю все-таки не сбрасывать руку, потому что вроде как процентов 20% я буду иметь свои на победу с ней. На УТГ+1 мин3бетит чипак моего стола, остальные фолд и я думаю, стоит мне переставлять или нет. Ну, думаю, с АА можно 50/50 переставлять или играть просто колом, для баланса. Да и в таком предитм мой 4бет, думаю, будет смотрется очень узко. Как вариант - пуш, потому что чисто теоретически у меня в пуше будет не такие сильные руки, премиум так точно там быть не должно, но это уже левелинг. Короче я кол.

    Постфлоп я, разумеется, сыграл как гавно, впрочем мне по факту и префлоп мой не понравился. Вышла довольно скоординированная, но низкая доска. Я думаю, что она ему не особо-то и подошла, чекаю, не донкаю офк, он ставит, я просто кол. Потом К и тут-то у меня и вспотело везде, где только можно. Чек-чек. Ривер снова низкая, еще больше закрывая всякого мелкого дерьма. Опять-таки, сыграл пассивно по ряду причин, просто чек-кол, причем там не под оллин поставил он, оставил мне около 10бб.

    И что я думаете увидел? 34s, блет, КАРЛ! 3бет с УТГ+1. Драсте. Чуть, нахер, не взорвал все вокруг. Эта раздача, конечно, будет мне уроком, но боже как же меня сегодня хуесосит эта игра. таки ненавидит. В таком важном дипе мои АА не могут устоять к риверу.

    P.S. через раздачу впушил 55 против рейза с УТГ, возможно можно было и закопать, открылся тоже небольшой стек, я уже видел там сильные диап, но в тильте нажал пуш и увидел там КК.
    164/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я правильно понимаю, что здесь около 0.000001% на колл есть?
    3бет пот, чел открывал, я 3x рейз, он кол. Дальше бет-кол, бет-кол, ривер он пуш.

    P.S. да-да, это премильная рука у меня так вот закрывается на ривере :)

    165/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хуй знает про какие вы там 34 градуса рассказываете. Дождь +18. Щас вообще 14 градусов
    Если не любите солнце и жару приезжайте в Питер тут в среднем 60 солнечных дней в году
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • dibidibidis, скажи честно, заплатил?)
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dibidibidis, а зачем играть бет-кол по терну? Если по терну можно впушить на его ставку? Или ты делал ставку а он колил?
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это покерматч? Есть инфа что там самое конское гсч.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RiflePush, ну так уж вышло, что я живу не в Питере и вряд ли буду, а так в целом я не против такой погоды целый год

    nightporter5, нет, там инста оллин прилетел, человек любитель, это 98% доборная. Но я не понимаю, какой именно король там был. AK платили ли бы две улицы просто по оверкартам (опять же, фиши очень любят красивые карты и не особо любят их выкидывать), есть вариант с КК, но может там был бы 4бет с ними? Как и с АК, впрочем. Да и обе эти руки могли бы пройти в 4бетпуш, но может была мысль с КК заставить меня зайти на префлоп, хз. Варианты с KQs вполне живые, думаю, фишная игра подразумевает здесь эту руку. Реже это будет KJs, но думаю частично - возможно. Тянуть всевозможные гатшоты в 3бетпоте - изи для них. Еще есть вариант с 88. В целом, я не особо понимал, какие руки тут мне покажет опп, если я вколю, которые я бью на шд. Они могут не зарыть АА возможно, несмотря на то, какой тут вышел ривер, могут ли быть у них тут сеты? Не уверен. Короче, я не особо долго думал, просто перебрал варианты, подумал что я там бью и решил, что по большей части по его действиям и то, что это фиш - бью я тут почти ничего.

    Cookies, да, я немного неверно описал, я ставлю, опп колит - так 2 улицы. Я думал о том, что оптимальнее всего было бы впушить на терне, если не ошибаюсь, то там пролезало это дело. Т.к. в тот конкретный момент меня била лишь рука KJs из возможного диапа оппа, которые будут ли так часто играть колом 3бета и колом ставки по флопу - вопрос. Ну, по флопу фиш точно вколит, да и в целом это нормально - 2 оверкарты + гатшот, там по шансам было точно, еще возможно бекдорное ФД имел бы.

    dagmentrf, он самый. Ну, скажу так, что к риверам у меня за последние 2 дня игры отношение стало крайне-крайне сука негативное.
    166/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 10.7.2020)
    Самого уже заколебало ныться, я просто пытаюсь словить апчик, вроде должно же работать, хз, но постоянно такое терпеть - это жесть
    По терну выставились. Просто сегодня такое раз за разом, вообще не понимаю, где я так насолил ГСЧ, что не так сделал.


    Покерматч и Покердом не играю, наелся таких риверов и удалил оба рума
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • farf2000, я скажу так: не сторонник теорий заговора гсч, но я по этой причине и на ГГ не стал играть, мне там за неделю игры хватило ужасных бэд-битов в пару аутов к риверу, но ПМ смог переплюнуть даже этот рум. Но по факту я не ставил себе цель прям жестко начать играть мттшки в этой сети, изначально был план просто посидеть пошпилить немного туриков на те рубли, что остались в этом руме (я как-то депал, чтоб поиграть в Китай, но в итоге почти не играл и десятка там так и осталась почти нетронутой). Просто вышло удачно, что я в первый день что-то выиграл, во второй вообще отлично апнуло по деньгам, вот и решил дальше отыгрывать баланс здесь. Я даже не придерживаюсь какого-то брма здесь, просто катаю в свою игру и все бы ничего, но постоянно в оллинах творится такая лютая дичь, особенно в важных - вот и развел тут нытье
    167/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За вчерашний день -2400, в кассе 3100, еще есть на что поиграться тут :) Старт был с 700.

    На самом деле, как и позавчера, вчера было очень много дипов с хорошими выплатами, но, увы, нигде не сложилось прям хорошо, зачастую лишь нюхал зону итм. Где-то сам заруинил, но в основном просто не мог вытащить оллины сверху.
    168/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dibidibidis,
    По ГГ тоже согласен. Там чтоб тащить, надо снизу выставляться )
    В начале карантина , набил стартовый БР на покердоме и ГГ , но долго терпеть игру там все равно не смог 2 аута всегда на ривере найдут оппу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня решил не катать, т.к. не смог встать вовремя и пропустил первые турниры. В итоге решил, что будет неплохо передохнуть от эмоциональных американских гонок за последние пару дней. Да и в оффе сегодня должны собраться.

    P.S. вообще если по-честному, то и вчера поиграли лайтовую каточку, но всего на пятерых. Играли по 10к фишек.

    Первая раздача: у меня J9s на SB, нас заходит 4-его в раздачу сначала лимпами, но на BB чел рейзит до 6BB суммарно и все дальше колл - в целом, дело обычное. Флоп - у меня флеш. Идет бет от одного, перекрут от второго, третий падает и мое слово. Фишек уже накидали к этому моменту примерно тысяч 9к (вроде там было рейз 1к, ререйз 5к). Я понимаю, что опции у меня две: оллин, либо пас. Второе - задавая одному из оппов готовый флеш старше. Но кроме этого, могли быть и флеши младше и особенно мог быть мастевой туз. В общем, для игры в оффе я решил, что мне тут не спрыгнуть, поэтому запихнул, первый тип скинул 2 пары, которые по итогу на ривере до фулла доехали бы (лол), а оставшийся вколил и показал QTs. Знатный кулер в первой же раздаче.

    Но через буквально несколько раздач мы увидели то, что может в оффе больше не увидим никогда. Роял-флеш, ребята, роял-флеш. Был в раздаче я и опп. Разумеется, я там ничего не проплатил и парень показал на свою красоту всем. Дилер в этот вечер раздавал будь здоров.

    После ребая у меня дела шли не очень на самом деле, стек таял, с хорошими картами флопы мне совсем не подходили, а оппам - наоборот. В итоге укоротился сильно до 4к и начал ждать руку, чтоб впихнуть. Нашел ее только тогда, когда осталось 1.8к при блинах в 400/800. Я пуш, двое меня колл и дальше играют постфлоп. Флоп AKK + ФД и тут я понимаю, что турнир для меня закончился. Ребята там дальше что-то ставят и играют уже на отдельный банк. Терном падает 9, спасительная моя девятка. Утроился по итогу, но стек все равно короткий.

    Дождался 55 и тоже поехал в пуш. Приняли на K9o, на флопе опп ловит 9 и я готов покидать турнир. Терном выходит 5! Тут я подумал, что это мне диспа за онлайн передает, иначе быть такого не может.

    И был еще один пуш с 22. Я уже не помню, видимо меня там блайнды ели сильно по 500/1000, т.к. и этот оллин был тоже с небольшим стеком, в районе 8к. Несмотря на удвоение ранее. Приняли, теперь уже на JJ. Не, ну тут я уже сразу в пас карты хотел выкинуть. Флоп бланковый для обоих. Терном выходит 2. Тут я уже вообще нифига не понял. В онлайне меня риверы убивают, в оффлайне терны спасают, это так что ли работает? Это было уже на троих, кстати. У оппа оставалось около 4к и вскоре его закрыл чипак и мы вышли в ХА.

    У меня стек меньше 10к, у оппа - чуть больше 50к. Туда-сюда, но я уровнял положение дел в какой-то момент, прям ровно по 30-ке у обоих было. И это без оллинов (точнее я -то пушил, но опп руки не принимал, часть рук играли постфлоп). Но один глупый префлоп3бет забрал немало фишек и еще одна раздача, где пропатил лишнюю улицу снова вернули меня к стек около 10к. Я правда опять смог подняться до 20к с копейками, но ласт оллин A5 vs AK проиграл, хотя на флопе получил свой аут. Но на терне, теперь уже для оппа, вышел K.
    169/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (farf2000 @ 11.7.2020)
    dibidibidis,
    По ГГ тоже согласен. Там чтоб тащить, надо снизу выставляться )
    В начале карантина , набил стартовый БР на покердоме и ГГ , но долго терпеть игру там все равно не смог 2 аута всегда на ривере найдут оппу.


    Я думаю, что все это притянуто за уши. Вряд ли ГСЧ как-то сильно отличается относительно румов. Вот я пати поливал - хоп, дали доехать. ГГ ща поливаю - ждём отдачи). Главное - это много и хорошо играть, а результат придет
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • h8autumn, поливать-то все равно надо, иначе отдача так и не пойдет
    170/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как и говорил, играть сегодня не собирался, но в оффе не собрались, так что в один турик решил зайти, какой-то субботний спешл на ПМ видимо, гарантия тут интересная. Сделал 7 входов, несколько ребаев и 3 аддона. 1 стол вылетел до ИТМ (300 тел в призах), разумеется переехали мои JJ, но там коин, так и быть. Осталось 2 стола и оба в призах уже и с хорошими стеками, больше средних. Будем воевать!


    171/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dibidibidis, тоже семь входов, два ребая и два аддона, 2 стола пока иду норм, уже в призах! Стеки рабочие!) Может пересечемся
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nightporter5, уже виделись, но меня быстро перекинули) из 1 вылетел, там сыграл на ФД, надо было удвоение, но увы, что-то около 670р оттуда взял, но второй оставшийся стол пока хорошо идет, где-то в топ-20)
    172/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dibidibidis, ага, вижу!
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, время-то пол четвертого уже, я чот залипаю, а тут дип дипчанский :)

    Ладно, сидим, пока живем! В топ-10 ошиваемся!
    173/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dibidibidis, жду скрина с заносом
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 14 15 16 17 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.