Играю 2 года, в минус. Мейн рум - пати. Мои проблемы:
1. несерьезно ставлюсь к покеру, тоесть играю и параллельно смотрю сериалы или ютуб или занимаюсь еще 2-3 делами а покер на от/ебись играю
2. при составлении ренджа противника всегда придумываю ему нереальные натсы, (тоесть туз на флопе, он ставит а значит у него туз 100% и кикер сильнее и я пас)
3. когда нужно нажать пас я жму кол. (пример: опп рейз мой бет на ривере а у меня только топ пара, я понимаю что тут фолд 100% но жму кол почему-то, или тяну дро до ривера когда на флопе можно уже фолд). Тоесть проблема психологическая что-ли. проблема 3 не противоречит проблеме 2, они в комплексе негативно действуют.
4. не использую статистику рук (на пати запрещенно), но смотрю предыдущие раздач, как оппы до меня играли, и смотрю шоудауны, с чем оппы рубались
5. нет агрессии, 3бет овер редко, и то АК и QQ+.
6. чек занимает львиную долю моей игры где должен быть бет.
7. играю 2-3 стола вместе максимум. Но не думаю что это проблема, так удобнее просто
Что нужно от тренера:
1. у него должен быть результат (10к за последний год минимум)
2. написать свои условия или скинуть линк на свою тему про тренерство
вы скажете что зайди на форум там куча тренеров, в этом и проблема, их много а я один и не знаю кого выбрать, а тут люди сами будут писать.
если вы считает что я недостоин чтоб у ВАС тренироваться, не нужно писать негатив, просто пройдите мимо, калории чтобы напечатать негатив потратьте чтобы обнять девушку или кошечку свою.

мои результаты shark(можно не смотреть там вниз все)
пп - opalnik
ps - opalnuk1994
на все вопросы отвечу