Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 224 244 245 246 247 266 347
  • Французский биатлонист Мартен Фуркад объявил о завершении карьеры. Об уходе из спорта 31-летний спортсмен сообщил в Twitter, лаконично написав: «Конец пути. Пора прощаться».

    Очень жаль.. Мог бы еще 1-2 года побегать..
    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам шведка Стина Нильссон подтвердила информацию о переходе в биатлон. Минувший сезон Нильссон завершила досрочно в январе из-за стрессового перелома ребра.

    «Я планировала бегать на лыжах до следующей Олимпиады и перейти после сезона-2021/2022. Но травма заставила меня задуматься, у меня появилось время, чтобы провести пробные тренировки, и я решила, что не хочу больше ждать. Это слишком захватывающе.

    Я смирилась, что в биатлоне есть главная сложность – винтовка, точнее, изучение всего, что касается оружия, где, как, когда и что завинчивается, но я с нетерпением жду этих задач и уже немного тренирую стрельбу.

    Думаю, что мы с биатлоном подойдём друг другу. Я смогу быть хорошим спарринг-партнёром для биатлонисток, у меня есть чему их научить», – приводит слова Нильссон Expressen.

    У Нильссон есть все шансы повторить карьеру соотечественницы Магдалены Форсберг, которая после перехода из лыж в биатлон стала шестикратной обладательницей Кубка мира, шестикратной чемпионкой мира и двукратным призёром Олимпийских игр.

    Олимпийская чемпионка лыжница Нильссон досрочно заверши

    Подробнее на «Чемпионате»:
    https://www.championat.com/biathlon/news-4001479-olimpijskaja-chempionka-lyzhnica-nilsson-podtverdila-chto-perehodit-v-biatlon.html?utm_source=copypaste
    1067/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и сравним скорость топовой лыжницы на фоне топовых биатлонисток.Хотя дистанция побольше её любимой.И на 10 +км это уровень второй десятки.Зато что точно можно сказать что если она доживет до створа то тут соперниц не будет.
    1068/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • Ура товарищи стартовал сезон в лыжных гонках.Из интересного сейчас у нас появилась робкая надежда на топ лыжницу-Татьяна Сорина рвала контрольные старты и сейчас в квале выше Непряевой и Ступак.
    Финалы в 14.30 плюс что на Матч тв будут минус комментит губерниев.
    В биатлоне еще и коронавирус у Бабикова + изолировали Гараничева с ним.
    1069/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • Сорина норм,кроме последних ста метров свой забег хорошо провела.Вроде чувствуется уверенная дистанционная скорость,хотя она вроде спринтером раньше была).Вот что роды животворящие делают с организмом.В купе с контрольным гонкой думаю завтра может в топ10 заехать.
    298/423
    Ответить Цитировать
    0
  • chapp, В спринте ещё и опыт нужен ей маленький не хватило.
    1070/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс Сорину на допинг тест
    299/423
    Ответить Цитировать
    0
  • chapp, Ирония? А то я сам переживаю.
    1071/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Клебо удивил два раза вчера проиграв ,сегодня выиграв.Червоткин красавец с возвращением .ну и Большунов вкатывается в сезон -рабочий результат.
    1072/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 28.11.2020)
    Клебо удивил два раза вчера проиграв ,сегодня выиграв.Червоткин красавец с возвращением .ну и Большунов вкатывается в сезон -рабочий результат.


    Нисконен и Большунов походу подводят пик к Тур де ски, так бы Розовощекий без шансов в этой дисциплине
    684/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же приятно, что выступают Казакевич и Миронова на высоком уровне. Миронова после травмы должна еще набрать кондиции

    685/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Абсолютно нихуя приятного. Даже писать не хочется. Это если что наши бегунки. Которые стреляют ноль на двух рубежах по праздникам, а на четырех будет очередной пиздец. И при этом бегунки минуту Оберг сливают. Мужики очередной рекорд обновили, никого в топ 30. Елисеев опять последним кругом болеет.
    1073/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 4.12.2020)
    Абсолютно нихуя приятного. Даже писать не хочется. Это если что наши бегунки. Которые стреляют ноль на двух рубежах по праздникам, а на четырех будет очередной пиздец. И при этом бегунки минуту Оберг сливают. Мужики очередной рекорд обновили, никого в топ 30. Елисеев опять последним кругом болеет.


    Даже так оказывается Ни ХУЯ приятного, страшно представить если бы Кайшева доехала до топ 10, твою реакцию))
    Я описал свои эмоции мне приятно, что мои любимые биатлонистки выступают около топов(и это в не оптимальной форме после болезни), что же касается твоих, то согласен нихуя приятного

    Еле еле в топ 50 заходит , ключевое слово ЗАХОДИТ
    686/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • А ия что хоть слово сказал про Кайшеву?Она тоже дно сейчас.
    1074/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 4.12.2020)
    А ия что хоть слово сказал про Кайшеву?Она тоже дно сейчас.


    Что значит тоже? Она даже близко до уровня Мироновой не добиралась, как ты можешь сравнивать?
    Это одно и тоже, что Цветка с Логиновым сравнивать, небо и земля
    687/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот бля такие гореболельщики прям хейтить заставляют.Миронова пока необучаемый бегунок.Ну да пару раз стрельнула на 2х рубежах заехала на подиум и делать с неё великую биатлонистку эт пиздец.Кайшеву ушатали может гдето сама может физруки.Че так может сравним тогда юниорские медали Мироновой и Кайшевой?Да и кубок айбию выигрывала.
    1075/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 4.12.2020)
    Вот бля такие гореболельщики прям хейтить заставляют.Миронова пока необучаемый бегунок.Ну да пару раз стрельнула на 2х рубежах заехала на подиум и делать с неё великую биатлонистку эт пиздец.Кайшеву ушатали может гдето сама может физруки.Че так может сравним тогда юниорские медали Мироновой и Кайшевой?Да и кубок айбию выигрывала.


    Кто с нее делал великую биатланистку чудик? Причем тут юниоры? Давай Малиновского посмотрим по юниорам. Что у тебя за каша в голове?
    Почитай мой первый пост, я просто порадовался за своих. Ты же начал брызгать, вроде бы был всегда адекватом
    688/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartanec, да я тоже радовался всегда но заебало уже радоваться еле еле попаданию в десяточку. Просто угробили биатлон. Тренеров нет от слова совсем. Само подготовки Елисеева и Гараничева чистый анекдот.
    Ну а бабоньки наши звезда на звезде. Вью Волкова почитал, там вскользь конечно, но он говорит, что некоторые девушки с проблемами в стрельбе отказываются что то менять потому что им неудобно. Ну а хуле в сборную на зп попали уже.
    1076/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 5.12.2020)
    Spartanec, да я тоже радовался всегда но заебало уже радоваться еле еле попаданию в десяточку. Просто угробили биатлон. Тренеров нет от слова совсем. Само подготовки Елисеева и Гараничева чистый анекдот.
    Ну а бабоньки наши звезда на звезде. Вью Волкова почитал, там вскользь конечно, но он говорит, что некоторые девушки с проблемами в стрельбе отказываются что то менять потому что им неудобно. Ну а хуле в сборную на зп попали уже.


    То что многие теряют мотивацию это факт, зарплата капает
    689/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Для меня лично обидно ,что Кайшева не попала к Пихлеру ,хотя дядька хотел её видеть в команде ,но Губер и ко были против.Была бы на уровне Оберг +_ при соответствующем желании работать.Потенциал был ого го но "мы всё проебали"
    1077/1618
    Ответить Цитировать
    1
1 224 244 245 246 247 266 347
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s