Через тернии к звездам. Дневник юного рега.

Последний пост:15.10.2020
26
Статистика
Всего постов
63
6,704 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2020 +14
07.06.2020 +10
10.06.2020 +6
09.06.2020 +5
12.06.2020 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Povarenkov, никон д3100 и стекло 50мм, это то что в данный момент. Работал и с марком, и с альфой. Но имхо, такого же эффекта можно добиться и с камерами в 10 раз дешевле, но придется больше времени провести на постпродакшене. Да почему не срослось, это мое хобби по сей день. Также, как гитара, стихи и рисование. Пробовал зарабатывать фотографией, но быстро понял, что теряю к этой сфере интерес из-за рамок, которые вводит платная фотосессия, хоть и денег приносило побольше, чем покер. Поэтому оставил на уровне хобби. Сейчас считаю, что искусство, если ты рассматриваешь это в первую очередь как часть себя не должно быть связано с деньгами. То есть и фотография, и стихи, и гитара с рисованием - это способ выплеснуть то, что внутри.

    Вот еще немного работ на д3100 50мм.

    Сообщение отредактировал Baron_Samedi - 10.6.2020, 19:04
    21/33
    Ответить Цитировать
    6
  • День 5.

    2 часа игры zoom, 4 часа теории.
    -4$


    Поиграл зум, 6 бб на 100, пока не выставился в дипах фуллхаусом в каре. Неинтересно. Слишком близкие и куллерные выставления. Поиграл хэдзапы, унизили, как ребенка. Бр - 85$, плохо, учитывая что через 5 дней нужно сделать кэшаут 80 долларов, пришла пора платить за квартиру. Сегодня вся ночь во флоп зилле, обучении и блокноте. Разделил рабочий день на 8-10 часов игры, 4-5 часов теории. Учусь-учусь, нихуя не могу научиться. Как сказал Инвокер - необучаемый свин))

    Нл 2 все еще не бьется, играть месяц в 15-25 бб, а затем неделю не бить лимит вообще - это я могу. Это я умею. Сейчас в замешательстве, не понимаю как снова нащупать нить игры. Но разберусь, выбора у меня все равно нет.

    UPD, разобрал колл с десятками по борду 77759, если у оппа есть хотя бы 5% блефов - плюсово, если все правильно разобрал.



    Это я, когда осознал, что иду на хайстекс, хотя даже нл5 не бью.

    Сообщение отредактировал Baron_Samedi - 11.6.2020, 3:10
    22/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Тренер поддерживает мысль LeeDer о том, что 15 часов покера - это = загубить себя и карьеру. Но у меня здесь свое мнение и я старательно буду его придерживаться.

    Экстраполировав слова Франклина в его автобиографии - я не самый умный, не самый талантливый и не самый сильный игрок. Но я могу стать самым трудолюбивым, это зависит только от меня. И мое трудолюбие сможет нивилировать мои недостатки как личности, так и игрока.
    23/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Baron_Samedi,
    1. "я не самый умный, не самый талантливый и не самый сильный игрок" - последнее как раз поправимо
    2. Икс часов катки с условным винрейтом в 10бб = 1\2икс с винрейтом в 20бб , поначалу инвестируешь время в обучение, потом наслаждаешься плодами
    2. Скажем, прошли 2 года(ты заебан, устал, мотивации нет) - играешь желаемые лимиты. Думаешь настало время отдохнуть, катая в лайт режиме по 4-5 часов в день? Как раз наоборот, винрейт в лучшем случае 5(или около того, смысл что небольшой), поэтому дистанцию нужно накатавать(через боль и кровь). Получается ты опять гриндишь как проклятый и хз, надолго ли тебя хватит.
    3. Мой меседж был же не в том чтобы на диване валяться, а просто в выставлении приоритетов и затрат времени на них.

    "Разделил рабочий день на 8-10 часов игры, 4-5 часов теории" - мне нравится эта идея.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • LeeDer, благодарю за развернутое мнение!
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6.
    4 часа игры. +15$. Не сделал бы фишевой ерунды - было бы +25$. Стыдно тренеру показывать. Мдее, на нл5 цена ошибки чет дороговата, я на 10 долларов день проживу и доволен буду.

    Уменьшил количество практики до 8-10 часов, увеличил занятия теорией и результат снова вернулся.

    Впредь так и буду делать, 8-10 часов игры, остальное время только теория. Развеялся сегодня, товарищ пофоткал. Познакомился в живую лично с известным МТТ игроком, но ник раскрывать не буду. Зарядился ещё больше! :)

    Я понял, что ошибка не в моей игре. Вернее, в ней тоже полно ошибок, но даже с этими ошибками я пинаю свои 15-20 бб. Дело в другом. Дело в моих личностных проблемах, которые я постараюсь решить. Поскольку и тильт, и потеря игры - это все проблемы личностные и откладывать их смысла нет. Мне в срочном порядке нужно менять свое отношение к покеру , относится к нему более спокойно, профессионально и с благодарностью. Иначе дела не будет.

    Результаты ниже, извиняюсь за шакалов, с телефона фоткал. И фотоотчёт с сегодняшней прогулки. Надо почаще гулять. Помогает. И пора заканчивать с никотином. А то в добавок к сигаретам ещё и никотиновые подушки стал употреблять .

    25/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Baron_Samedi, Все получиться! Мне 32 года и много чего уже успел в жизни добиться (семья, собственный дом, хорошая должность), но мне стало скучно и я решил, что покер может изменить мою жизнь как мне захочется, а именно обрести (социальную) свободу. И я верю, что покер еще долго не умрет, так что все у тебя получиться, ты сам хозяин своей судьбы. Твой возраст и не обремененность бытом позволит тебе добиться успеха гораздо быстрее. Удачи! Подписался.
    С уважением,
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Baron_Samedi @ 9.6.2020)
    День 3.
    Встречаю банкомата на нл5, выставляющегося 7-4 префлоп оллин. Получаю Ак, чувствую, мой час. Заманиваю на префлоп, разыграли большой банк. Выставляюсь со стритом - получаю колл от старшего стрита и понимаю, теперь меня будут трахать все, у кого есть чем трахать. А тем, кому нечем - найдут палку и отпиздят.
    этим випачам уже джокеров раздают, та за шо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Baron_Samedi @ 12.6.2020)
    Результаты ниже, извиняюсь за шакалов, с телефона фоткал. И фотоотчёт с сегодняшней прогулки. Надо почаще гулять. Помогает. И пора заканчивать с никотином. А то в добавок к сигаретам ещё и никотиновые подушки стал употреблять .



    А что на шее набито?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ReasonerTV, вроде говорят это татуировки называется, или как-то так.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Raiffiar, Спасибо за добрые слова, со взаимным уважением. У вас тоже все получится. Встретимся на нл100.
    26/33
    Ответить Цитировать
    1
  • ReasonerTV, сила и честь.
    27/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Baron_Samedi, Классные фотографии, а почему считаешь, что искусство не должно быть связано с деньгами? Мне казалось, что наоборот, сделать
    любимое дело источником заработка - самое плюсовое, что можно придумать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kmichael, спасибо большое! Глубина культуры должна быть очень развита, чтобы заниматься искусством в жёстких рамках и наслаждаться этим. Я же человек эгоцентричный , поэтому мне было важно делать только так, как сам хочу и никак иначе.

    Любил нестандартные творческие и смелые решения, хотел расти в фотографии только в таких проявлениях. А не штамповать свадьбы да дни рождения ;)).

    Конечно, все от личности зависит.
    28/33
    Ответить Цитировать
    1
  • День 7.
    +2$.

    Нл5 идет со скрипом, вроде ошибок слишком много не делаю, но всего 7бб на 100 на дистанции 10к. Куллеров сожрал столько, что можно неделю ничего не есть. Сегодня шел +15, словил 3 куллера сет в сет - осталось +2. Нл2 Из-за того что тильтовал и необоснованно ныл, по заявлению тренера - дистанция 15к в ноль.

    Пока для меня один единственный выход - больше работать. Иметь 7бб на 100 на нл5 - это позор какой-то. Это либо лень, либо нежелание учиться на ошибках. Селект вроде хороший.

    Сейчас все устаканилось с жильем, живу один, довольный. Есть много других внешних проблем, но мы к ним все привыкли, сожру стресс на завтрак и выплюну профит. Спасибо всем, кто верит в меня. Без вас моих личностных ресурсов едва ли хватало бы.
    29/33
    Ответить Цитировать
    3
  • День 8
    +14$.

    Сегодня часов 5 играл в омаху. 30$ летали туда-сюда, пока не устаканились на 14. Но должно было быть +24$. Сам дурак, в дипах младший сет переставлял в фиша. Видимо в омахе младший сет - это рука, которая на шд редко имеет вин. Омаха - игра дьявола. Но мне ОЧЕНЬ понравилась. Фишей много, слабых регов переигрывающих свои руки тоже. Считать все сложно только, блокеры-хуекеры, ауты непонятно как высчитывать. Даже правил толком не понял))

    Баланс - 114$. Как к концу месяца заработать еще 350$ чтобы выжить - пока непонятно. Буду стараться. Сегодня впервые за неделю посмотрел фильм, "Дождливый день в Нью-Йорке." Стоящее кино, очень стоящее. Неожиданно и прекрасно.

    Интересует ваше мнение! Как вам омаха?
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 13

    4 дня вынужденных выходных. 2 дня отдыхал самостоятельно и осознал, насколько важен отдых в этой сфере. Теперь будут обязательные выходные 1-2 дня в неделю, буду себя заставлять отдыхать. Банкролл - 10$. Пришлось вывести почти все чтобы заплатить за квартиру и отдать долг. Нужно искать подработку, т.к не выйдет расти по лимитам из-за постоянного кэшаута. Благодаря отдыху и хорошему стафу пришел к очень глубоко пониманию себя в покере, осознал эту деятельность с совсем других сторон. Ушел тильт, агрессия и нытье. Расту.
    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • День 15.

    К сожалению, банкролл растаял. Впрочем, 5 баинов на лимит - это крайне мало, но выбора у меня не было, нужно было делать кэшаут почти под весь банкролл. Сейчас только 2 пути, 1 - найти бекера и гриндить нл10. Второй путь - найти подработку и продолжать гриндить нл5, а затем через пару недель и нл10, т.к кэшаутов не будет, банкролл будет расти.

    Я решил попробовать сразу 2 варианта, что первее реализуется - тому и быть. Хорошо поработал над стилистикой текста, в дальнейшем блог будет продолжаться в более художественном повествовании. И мне развитие, и вам интереснее!
    32/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Baron_Samedi, Все здулся.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • макс, просто времени нет с таким режимом!

    "..Я намерен забраться на хайстекс за 2 года, этой цели я готов отдавать ежедневно 16 часов"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s