Проверка ника Меркатора на Pokerstars

Последний пост:08.06.2020
65
1 2
  • Вопросов не имею, спасибо Игорю что пошел навстречу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    47
  • Жду заголовок на главной:

    Хулио обнулил Меркатора.

    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Хулио, верни Меркатору 3 цента, а то в арбитраж не дай бог попадешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Gellemar @ 5.6.2020)
    Если уж это уже произошло, то что было в стате до 2016-го года?
    И почему все же Меркатор не хочет называть ник публично, если там всё чисто?


    в 2015м около 100к рук на пс, в основном нл 200, винрейт чуть меньше 4бб/100 по словам Julio. На публикацию стриншотов согласия Меркатор не дал.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора создавать арбитраж на Хулио за гостинг)
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ArtyMr @ 5.6.2020)
    Ты не прав. Не нужно в сторону Хулио без всяких оснований кидать такие намеки.
    То есть, такая вероятность исключена?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 5.6.2020)
    То есть, такая вероятность исключена?

    Нет, конечно, полностью не исключена. Как, собственно, и любые другие вероятности, например, что Меркатор по ночам на пару с Хулио пьют кровь младенцев. Но вот какая штука - ты возьмешься на основании такой ненулевой вероятности намекать на это?
    Вот и такая же ненулевая вероятность в адрес Хулио не может служить основанием для таких полунамёков-полуподозрений, какие были высказаны.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Зато Хулио теперь может абсолютно серьезно говорить что обнулил Меркатора!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtyMr @ 5.6.2020)
    Но вот какая штука - ты возьмешься на основании такой ненулевой вероятности намекать на это?
    После всех этих последних тем в арбитраже, когда каждый покрывал друг-друга до поры до времени, после темы с баном меркатора и его признания, что он контактирует с ботоводами (если это друзья, то кто бы не попросился влиться в тему ради таких больших денег), после обвинений другими про типа элефа (хоть он и извинился после проверки) - не такая уж маленькая вероятность. Я ни на что не намекаю, никого не обвиняю, и права на это не имею, я просто стараюсь оценить саму вероятность.
    Если хочешь, абстрагируйся от личностей. На одного человека есть несколько вот таких намеков, другой человек говорит, что это не так.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Да вы охуели, какой Хулио, я про знакомых китайцев писал...
    2/2
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 5.6.2020)
    если это друзья, то кто бы не попросился влиться в тему ради таких больших денег


    Всегда очень поражают подобные умозаключения. Прикинь, но в этом мире много людей, которые никуда бы не попросились, даже если бы что-то и знали, наверное тебе тяжело в это поверить, но не стоит по себе судить о других.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Slavik7 @ 5.6.2020)
    Прикинь, но в этом мире много людей, которые никуда бы не попросились, даже если бы что-то и знали, наверное тебе тяжело в это поверить, но не стоит по себе судить о других.
    Да, тяжело поверить. Это не криминал, чтобы за свою свободу и жизнь бояться. Это, возможно, последний шанс сейфово запрыгнуть на поезд, чтобы пожить чуть лучше, чем сейчас, иметь запас на будущее, ведь денег никогда не бывает мало.
    И еще раз, я никого не обвиняю. Если ты не можешь абстрагироваться, пусть это будет не меркатор, а, допустим, неймлесс, или алтал. Вот такие намеки в ботоводстве будут на него. И тут чувак из общества говорит "давайте проверю", и пишет, что все ок. ???
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Gnomе @ 1.6.2020)
    Блин, ну я же вроде не обвинял тебя в ботоводстве, поэтому мне не за что извиняться. Можешь проверить, что я еще 24 мая тебе в профиле плюс в репутацию поставил за твой ответ про ботоводство.

    Так как мои вопросы и подозрения все-таки могли прозвучать оскорбительно для Меркатора, я приношу свои искренние извинения
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • Gnomе, принимается, забыли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 5.6.2020)
    не такая уж маленькая вероятность.

    Видишь ли, сами темы в арбитраже и все то, что там открывается - какое это все имеет отношение именно к вероятности? Это все равно, что если если про кого-то узнали, что его друг, к примеру, вор (а он и сам об этом не знал) - значит и он тоже вор. Ибо, ну как же не воспользоваться получить легкие деньги. Но, слава б-гу, это так не работает, иначе на каждого можно столько повесить, что стрелять нужно каждого первого.
    Вы человека на прямом обмане ловили? Нет. Ловили на прямом отношении к ботоводству? Тоже нет. Была совокупность косвенных факторов, которые могли трактоваться каким-то определенным образом, и по результатам к Меркатору возникли определенные конкретные вопросы, на которые он ответил. А для того, чтобы окончательно свести к околонулевому минимуму вероятности обоснованности дальнейших подозрений, предпринял меры по публикации результатов проверки своего аккаунта. Каким образом он это сделал и почему отказался сообщать неопределенно широкому кругу лиц свой никнейм - это его право, главное, что результат удовлетворил тех, у кого могли быть какие-либо вопросы. Сделал он это через уважаемого члена комьюнити, в порядочности которого тоже нет ни малейших оснований сомневаться. А что касается желания приватности, так это его право, у меня, например, мой близкий друг и некоторым образом, мой заказчик, никогда не пользуется переводом денег с карты на карту, мне приходится у него кэш забирать, такие вот у него тараканы, а у Меркатора - другого сорта тараканы, а что? Имеет право.
    Так что не нужно множить сущности сверх необходимости. Всем хорошей пятницы!
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Раз никто не хочет ковыряться в майнинге от пати и сравнивать со статами на пс думаю тему можно закрывать. Меркатор не ботовод, подозрения были ошибочными.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s