5555 Challenge

Последний пост:4 февраля
49
Статистика
Всего постов
191
30,643 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2023 +34
03.09.2021 +20
06.10.2021 +12
01.03.2023 +11
22.02.2023 +11
Лучшие посты читателей
Niveika +12
StonedBruin +9
kirill-32364 +9
netdeneg +7
Rockstardk +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Цитата (KostAlex89 @ 3.6.2020)
    netdeneg, в том и дело что здесь сайт не чудиков таких как ты а витрина покера постсоветского пространства , и если чел заявляет о марафоне то должен быть тру марафон гриндера а не детсадовская битва в песочнице, если устал после работы и если 2 стола одновременно это предел ну нехуй тогда называть это марафоном,

    по сути для нормального гриндера 1к спинов в день вполне реальная дистанция , хотя и жесткая, ну не 5к же в месяц


    что ты несешь, про какие 1к спинов в день ты имеешь ввиду? Если человек играет в 3 окна, то 5к вполне ок план на марфон. Конечно не мое дело, но интересно, погасил ли ты свой долг, прошло больше года, думаю такой тру гриндер мог бы и за пару месяцев рассчитаться, смотрю это подметили уже и в сообщениях выше)

    Цитата (KostAlex89 @ 3.6.2020)
    Пиздец какие спиногрызы все ленивые , 5к в месяц это марафон? Я с колокольни снг оцениваю 10к снг 9макс в месяц не задумываясь - это даже народ катает и марафоном не называет, а тут 3 макс, игра чисто на технику, линейная, без постоянно меняющихся гто-эксплойтов-стратегий 9-8-7-6-5-4-3 макс.
    Ну за неделю 5к ну еще куда ни шло, вот на спор 5к шт в за 10 дней сделаю, с учетом выходного с телками и винишком у моря)в плюс 60 фишек (ну на микро ( 1-3) не моя дисциплина просто), готов замазаться.


    Раз ты в чужом блоге уже ищешь с кем замазаться, могу предложить тебе свою кондидатуру, 5к спинов 5 лимит, если условия будут интересны обоим, можем стартануть. Для меня 5к- очень солидная дистанция, притом что я играю 7-9 окон, ну думаю с твоими способностями, это совсем изи, за недельку под винишко с бабой на коленках отыграешь)
    2/12
    Ответить Цитировать
    9
  • HAPKOMAH, О чем ты говоришь, какой еще киво и фрик, что за лохи? KostAlex89, играющий снг 9 макс, лучше разбирается в вопросе.
    P.S. Кулон, настало твое время, тут тебе замена нашлась.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, Так в спинах же пуш-фолд по нэшу, конечно 1к в день можно распихать, это же не СНГ 9 макс, где "постоянно меняющиеся гто-эксплойт-стратегии 9-8-7-6-5-4-3 макс.")
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • DmytroBugai, понял. Есть у меня видимо такое: "боюсь что оппонент выкинет, поэтому даже против телефона часто изолю 2х" и про спектры "закладываю в диапазон, то что удобно" либо "раз лежит спаренная карта, значит дефолтно считаем что ее нет т.к. это будет слишком редко" а то, что опп ставит как не в себя "ну он же не может так открыто вэлью проставлять, наверное это блеф" иногда вскрываю таких и вижу J хай, но походу чаще в таких спотах проигрываю много фишек.
    7/122
    Ответить Цитировать
    0
  • KostAlex89, по поводу марафона. Не считаю себя ленивым, мне чтобы отыграть 200 за день поднадобилось сидеть и 10 часов лупить в монитор, может если я катал бы нон стопом несколько лет - то 200 игрались бы за пару часов, грузишь по 6, по 8 спинов и только кликать успевай, но пока я еще не настолько отработал страту чтобы держать концентрацию на протяжении многих часов на 4+ столах и играть при этом продуктивно. Приду к этому ,но пока для меня это трудоемкая задача, даже 5к за месяц.
    8/122
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (StonedBruin @ 3.6.2020)
    Мой вердикт из твоих наиболее заметных косяков это:
    - Проблемы в логике, ты неверно трактуешь наблюдения за игроком, сам придумываешь себе какие-то из них, некоторые меняешь в зависимости от раздачи, некоторыми не пользуешься
    - Не добираешь вэлью, в нескольких рахдачах ставил с вэлью слишком мало или не ставил вообще
    - Проблемы с сайзингами, нужно ставить не просто на одну улицу, а дальше посмотрим, нужно планировать раздачу и распределять стек так чтобы к риверу твой стек был примерно 0,85-0,95 от пота. СПР - очень важный момент для игрока в спины.
    - По оущениям, у тебя вероятно есть склонность к оверколу ривера, по одному турниру сложно судить, но за 1 турнир ты допустил 2 грубые ошибки.
    - Тильтоустойчивость, ты говоришь "но когда это два дня идет", это может идти 2 дня, 2 недели, 2 месяца, 2 года, от этого никто не застрахован. Мой покерный товарищ страдает уже наверное от стриков тысяч 50 турниров на высоких лимитах, я сам 6000 турниров подряд страдал когда начинал. Это норма, если уже после второго дня ты начинаешь страдать, возможно тебе стоит не погружаться в этот мир, пока ты не потратил много времени на учебу.

    Благодарю за подробный разбор. 1) По логике да, была такая проблема еще когда играл МТТ от себя живя в Тае, тут помимо того что нашли лик "закладываю то, что мне удобно, а если ошибся значит не повезло" плюс в спинах сейчас закладываю какие-то очень капнутые диапазоны аля "оппонент играл опен, значит его рука точно JTo+ 99+ T9s+ а если доска низкая - то играем агрессивно и он выкинет" потом вскрываю по туз ха и вижу его фулл хаус на 98о. 2) Про спр в курсе, но склонен ставить мало чтоб заплатили хоть что-то и не выкинули, когда у меня сильная рука. Иключение составляют скоорденированные доски, где хочу ставить много, но тут периодически такое моменты всплывают: топ пара, ставлю много, терном треться сьютовая карта падает "окей, защищаемся от четвертой, поставлю ка процентов 75% от пота, а потом уже по спр колл и смотрим на флеша" тут и в логике опять ошибку видно. выводы сделал, проработаю эти моменты. Но по зайзингам все равно до конца не понятно сколько таки ставить на вэлью в среднем до дефолту. 3) оверколл ривера да, тоже учту, часто замечал такую историю, когда вижучек в позиции от оппонента по терну, то по риверу даже пот беты колю с топ парой против закрывшегося флеша "ну он же не мог чекать терн с ФД и тут ставить овербет, наверное с натсом играл бы аккуратнее". При том ставку в 30% тоже колю "ну он немного ставит, не могу же я сразу верить в его флеша, особенно после чека терна". и так далее, это к слову о логике опять, сегодня уделю ей отдельное внимание. 4) тильтоустойчивость.. да, понимаю что стрики могут идти долго, раньше поле пары переездов мышки летели в окно, мебель рассыпалась в щепки. теперь меня бросает в тильт через два дня и при этом мышки и мебель целые, для меня это достижение, буду работать дальше, опции забросить что либо. потому что не получается просто и разу не моя стратегия)) Очень полезный для меня оказался твой пост, буду инвестировать написанное в игру.
    9/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 3.6.2020)
    Andrey063, покер единственный доход? Какие траты во Вьетнаме в среднем в месяц выходят, если не секрет?


    Буду считать на двоих т.к. живу с девушкой. До всей этой ситуации с ковидом - халява. За 500$ можно жить в цивильной студии, платить коммуналку, арендовать байк, кушать и готовить себе. Многие тут жили с ЗП 300-350$ и еще умудрялись тусить. На визы самый бюджетный вариант это 50$ (за все от документов, до дороги и питания в дороге) раз в три месца на визаран. Сейчас 150$ стоит продлить визу на месяц, на двоих это 300$ + 500$ на жизнь, итого 700$. До этого работал на квадроциклах, катал туристов по джунглям со всеми вытекающими (от тупо работы по 12 часов в день, 8 из которых на жаре 35+ до выталкивания всей группы квадров стоя по пояс в глине. Иногда нужно было экстренно везди людей через лес на базу с разорванными коленками и т.п. но это отдельная психологическая история). Зарабатывал по 800-1000$ хватало денег, но не хватало сил катать, катал сколько мог, а мог по 400шт в месяц отыгрывать максимум. Сейчас работы в оффлайне нет, поэтому надо срочно апать себя в покере, тем более что давно этого хотел) $1к так понимаю это минимум, который можно зарабатывать если накатывать норм дистанцию и уделять достаточно внимания качеству игры, чем сейчас и занимаюсь.
    10/122
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем, вчера таки скатился в тильт, ответы на видео даже походу немного помогли, что-то сразу постарался добавить в игру, даже смог отыграть залитые 12 БИ (на графике видно внезапный подъём ближе к концу), но мышление сильно замылилось и тормознул загрузку. Сейчас повторю страту по прописанным моментам и надеюсь результат будет виден в сегодняшней игре, вчерашней игрой НЕ доволен, но рад что получил комментарии по теме, сегодня посмотрим ра результат.

    11/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикол в том, что до старта марафона (а для меня это именно марафон, трудоемкий, требующий много сил) все было норм на 5ом лимите, chip ev/t 75+, $ev тоже радовал. Тоже самое было и на лимитах 0,25 - 1 - 2. Либо просто ситауций не было в таком количестве, чтобы лики проявились, либо я психологически что-то где-то себе накрутил. Ниже график по всем отыгранным турнирам на 5ом лимите (играю их около 10 дней всего).

    12/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrey063, ну смотря как сказать, на 5-10 1к не так и мало считается, на 5 больше касаря вообще не много людей делают, большая часть месит глину баксов за 400 в месяц
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 1к+ на 5 лимите сделали 3-4 человека в том месяце, а долбит его в разы больше.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feflash @ 4.6.2020)
    1к+ на 5 лимите сделали 3-4 человека в том месяце, а долбит его в разы больше.


    А где можно посмотреть эту информацию?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 4.6.2020)
    Andrey063, ну смотря как сказать, на 5-10 1к не так и мало считается, на 5 больше касаря вообще не много людей делают, большая часть месит глину баксов за 400 в месяц


    Понимаю, но 5ый лимит не целевой лимит. Я сейчас сделаю максимально что могу, а дальше посмотрим. Так то к концу месяца и на 10ый лимит перейти можно если не халтурить)
    13/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosha77 @ 4.6.2020)
    А где можно посмотреть эту информацию?


    В пуле сф в конце месяца можно смотреть результаты регов, если ты участник пула.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 4.06.2020 старался исправить некоторые моменты, почитал ваши комментарии, действительно увидел профит от их применения (сайзинги ставок на вэлью поднял, колить меньше вроде не стали, хорошо) также убрал некоторые колы ривера и колы овербетов со слабыми топ парами (начал больше фолдить на овербеты, но вроде как меньше ситуаций стало где отдаю стек на ривере с ев 100 на 0), и в середине иры профит перевалил за 120$ ев держалось на отметке 79+ всё круто. По итогу играл всего в 2 окна по количеству за день не вывез, да и ев один фиг спустилось до 9.. Начал замечать зависимость роста и падения ев от времени, примерно после 14:00 по МСК ев начинает спускаться, вчера поздно сел играть, штудировал теорию, сегодня попробую откатать хотя бы 150 турниров до двух дня. Время 3:00 МСК, понали!))) Ниже график за вчерашний день, ев пока не радует, ну хоть профит немного отбил. Пока очень жирная и наваристая каша в голове, игра ломается, инфа в голову впихивается, посмотрим что из этого получится еще весь месяц впереди

    14/122
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак результаты утренней игры, с учетом поправок в стратегии, которые вы мне тут подсказали, особенно хочу поблагодарить StonedBruin,
    Что поменял:
    1) сайзинги ставок на вэлью до этого ставил по 25-45% максимум, а потом приходилось овербетить ривер и часто получать пасы либо отдавать фишки доездам с ев 100 на 0.
    2) Начал ставить в дровяные флопы с хорошими средними и топ парами, причем поляна реально готова тянуть свои ФД на ставки по 50-70% от пота, вэлью в таких спотах намного больше чем я думал)
    3) Меньше колов на ривере, да может я и проигрываю большие банки некоторым "блефунишкам" но на дистанции не проплачиваю доезды по риверу. Если уж ставил на вэлью и добирал с ФД, по закрывшемуся флешу и в низком СПР "не зашкварно" выбросить, доберу потом. Да и прямолинейность фишей - это помоему самый прибыльный лик, хотя очень я недоверчивый и пока это требует усилий.
    Ну и 4) от себя, походу от времени игры всё же много что зависит. Ниже график за первые 5 часов игры (с 3:00 по МСК), турниров мало, играю на качество, перестраиваю игру. Дистанция мала, но тенденция поменялась.

    15/122
    Ответить Цитировать
    1
  • feflash, я даже больше скажу, за последние 9 месяцев среди всех участников пула (а это не много не мало 966 регов самых разных лимитов от 1 до 500).
    средний заработок за все 9 месяцев в 0-500$ имели 73% игроков
    средний заработок за все 9 месяцев в 500-1000$ имели 15% игроков
    средний заработок за все 9 месяцев в 1000-2000$ имели 6,1% игроков
    средний заработок за все 9 месяцев в 2000$+ имели 5,6% игроков

    Итого выходит, что лишь 113 игроков из всего пула, или 11,7% среди абсолютного большинства регов спинов имеют средний заработок больше тысячи долларов и еще важно понимать, что эти 10% либо безумно талантливые, либо люди, которые тратят боснословное кол-во времени на катку и не меньше на учебу, а чаще всего и то и другое. Так что если ты новичек и думаешь сделать покер единственным заработком, то задумайся а сможешь ли ты?

    Я посвятил больше года обучению, в лучший свой месяц заработал 5к на 30ом лимите по ЕВ, но при всем при этом, выбрал для себя приоритетом оффлайн работу, так как это куда проще, по крайней мере в моем случае.

    Хотя от покера я не отказываюсь, просто подключаю его периодически ради доп. заработка и может даже в какой-то мере ради удовольствия.

    В школе где я учился определенных успехов (это субъективный критерий для меня, на тот момент крепкая игра на 15 лимите и выше) достигли всего 3 ученика из примерно человек 30, хотя все получали одинаковую информацию. Один - это я, я в итоге практически забросил... Второго и третьего не буду называть, но один из них просто живет покером до сих пор и безумно трудолюбив, а еще усерден и умен, а второй пошел получать высшее образование. Моим пиком был 30ый лимит, они оба шотят/шотили 50ый.


    Вообщем в любом случае, я как и все начинающие игроки строил себе золотые горы, но с суровой правдой жизни познакомился только где-то через год).

    Я не хочу сказать всем этим, чтобы вы не начинали и не пробовали, но могу однозначно утверждать, что если вы чего-то хотите добиться, вам очень много придется работать, а еще страдать, тильтовать, хоронить нервы). И вы должны понимать, что год уже не 2010 и покер это не легкие деньги. На офлайн работе, человек который эффективно расходует 30% рабочего времени, считается очень эффективным сотрудником. То есть из 8 стандартных рабочих часов ты работаешь 2 с лишним, но зарплату получаешь за все время. А в покере если ты сел за столы, то ты должен постоянно быть сконцентрирован. Ты эффективно работаешь все время, а зарплату получаешь такую же или даже меньше (говорю о старой зп Андрея).
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Andrey063, Рад, что помог и молодец, что делаешь поправки, двигаешься в нужном русле!)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StonedBruin @ 5.6.2020)
    Итого выходит, что лишь 113 игроков из всего пула, или 11,7% среди абсолютного большинства регов спинов имеют средний заработок больше тысячи долларов и еще важно понимать, что эти 10% либо безумно талантливые, либо люди, которые тратят боснословное кол-во времени на катку и не меньше на учебу, а чаще всего и то и другое. Так что если ты новичек и думаешь сделать покер единственным заработком, то задумайся а сможешь ли ты?blink.gif

    Вообщем в любом случае, я как и все начинающие игроки строил себе золотые горы, но с суровой правдой жизни познакомился только где-то через год).

    Я не хочу сказать всем этим, чтобы вы не начинали и не пробовали, но могу однозначно утверждать, что если вы чего-то хотите добиться, вам очень много придется работать, а еще страдать, тильтовать, хоронить нервы). И вы должны понимать, что год уже не 2010 и покер это не легкие деньги. На офлайн работе, человек который эффективно расходует 30% рабочего времени, считается очень эффективным сотрудником. То есть из 8 стандартных рабочих часов ты работаешь 2 с лишним, но зарплату получаешь за все время. А в покере если ты сел за столы, то ты должен постоянно быть сконцентрирован. Ты эффективно работаешь все время, а зарплату получаешь такую же или даже меньше (говорю о старой зп Андрея).


    Понимаю о чем ты говоришь) Возьму на себя смелость заявить что я талантливый и умный, не кидайтесь камнями У меня 2 высших образования, есть научный патент, а по моим методическим руководствам уже больше 5ти лет занимаются студенты 3-4х куров в политехническом университете в Самаре. Золотые горы да, строил, еще когда только начинал совместно с другой школой покера в мтт. В спины пошел просто потому, что совмещал работу и покер, в мтт это просто не реально. Потом понял что это очень удобно и решил продвинуться в спинах. Сейчас такая ситуация, что я нахожусь в другой стране без какой-либо финансовой возможности отсюда выбраться либо заработать тут оффлайн денег, и либо я буду сверх усердным и трудолюбивым, либо бомжевать.. придется пахать и попадать в эти 11,7%, с этой целью и замутил челендж 5555, следующий будет 11111 на лимитах 10-25))) В идеале его перевыполнить уже в этом месяце но для этого надо достроить игру, чем ейчас и занимаюсь, а потом начинать грузить в 4-5-6 окон.

    По простоте оффлайн заработка у меня отдельное отношение, работал и на заводе и на стройке и в тур бизнесе и много где еще (от грузчика и промоутера до тренера по вождению мотоциклов) тут либо много платят и ты занимаешься чем-то совершенно не интересным, либо платят мало, но занимаешься любимым делом. Есть еще вариант: и дело любимое и платят норм, но ты живешь на работе, не хочу, надоело.

    Есть идеи доп оффлайн заработка помимо покера, уже их прорабатываю, уже есть прибыль, но для дальнейшего развития необходимо сначала "сохраниться" во Вьетнаме и кроме покера не вижу возможностей сделать это.

    Поэтому 06.06.2020, 01.00 по МСК, начинаю катать!)))) шестой день челенджа стартовал
    16/122
    Ответить Цитировать
    4
  • "Сейчас 150$ стоит продлить визу на месяц, на двоих это 300$ + 500$ на жизнь, итого 700$."

    Тяжко тебе будет в покере с таким отношением к математике🙂
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s