Еще один блог о покорении шортдека

Последний пост:03.11.2021
7
Статистика
Всего постов
76
10,450 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.10.2020 +3
12.06.2020 +3
30.01.2021 +2
05.10.2020 +2
09.06.2020 +2
Лучшие посты читателей
just_monkey +3
inpace +1
just_monkey +1
Andreyvorob3 +1
Ordanax2021 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • В один момент после хорошего апстрика в МТТ нлхе я решил что умею играть и великолепным образом скуп опустошил мой бр. Но я знаю одно, есть одна такая игра, в которую я точно умею играть и бью как минимум микро и лоулимиты. Так вот игра эта называется шортдек, также известная как 6+. Данный блог завожу в целях псевдодисциплины дабы не срываться играя МТТ.
    Старт - $60 на пс
    Играем нл2 шортдек
    Переход на нл5 по достижению $300
    Цель 1 - 30к рук за июнь
    Цель 2 - винрейт не менее 60а/100 на нл2
    Цель 3 - $500 к концу месяца
    Свой никнейм на пс буду скрывать.
    гл мне, ехала.
    1/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера решил отдохнуть и подготовиться морально к месяцу гринда
    Первая сессия короткая, будем набирать темп со временем
    Возможно подключу гг, промоушн довольно таки привлекательный

    2/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Шортдек не для слабонервных, в пике недобор был $50, нашел в себе силы догриндить

    3/42
    Ответить Цитировать
    1
  • За столами не пересекались сегодня? У меня на пс ник такой же. Может я тебя переезжал сегодня (или ты меня )

    Как у тебя выглядит график с красной линией, не покажешь?

    И удачи в достижении поставленных целей.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, тебя встречал за столами ранее, но нет, не пересекались сегодня, у нормальных людей красная гораздо ниже, но на нл2 самый высокий винрейт можно выбить маниакальной агрессией, обычно вообще красная даже выше нуля бывает на этих лимитах

    4/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Krushitellomatel, красиво.

    Значит, это я делаю что-то не так, что у меня ссанная елочка даже на ссанном нл2. У меня красная сжирает дохера профита, все пытаюсь найти, в чем там проблема.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Krushitellomatel @ 3.6.2020)
    тебя встречал за столами ранее, но нет, не пересекались сегодня


    Ну да, я сегодня столы почти не менял, как это делал раньше, играл одни и те же в дипах, видимо не подсаживали ко мне.

    Интересно, кем ты у меня помечен
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвратительный день, большое количество блефов вскрывали, всегда показывали натсы, оплатил каждый флеш, но перееапало как свинью.

    5/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Говорят блог дает хороший ран, у меня ровно наоборот, один из худших ранов за последний год. Начал хорошо, но пришлось прерваться


    Затем был ад, сет в сет, топ 2 в сет, каждый возможный кулер был раздан. Под конец начал отмазываться но случилось это
    . И пошло поехало, проиграл каждый флип и нервы не выдержали

    6/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Krushitellomatel, кол на ривере конечно жесткий, а почему на терне не задвинул ему 4х хотя бы?! . Просто если давать себе план колить ривер, лучше хотя бы шансы банка себе нормальные сделать. Да и если ты 3бэт даешь и он колит, по сути опп становится прозрачным (как на ладоне) и исходя из структуры уже доски на ривере легче сделать анализ в 3бэтпоте с терна.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka, потому что знаю оппонента и на любой рейз терна он будет скидывать. ФД он всегда пихает на флопе. Дал ему возможность блефовать ривер. Чего я точно не ожидал, это лимпа тузов с этой позиции
    7/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Krushitellomatel, ну если человек лимп, и не было рейзов, даже с каттоффа, тузы там иногда буду. Против тем более фиша конкретного там все 5х надо было давать тогда. Т. Е. Смысл такой, ты видишь, что у тебя рука не особо сильная, и много чего модет тебя бить на ривере, и человек лузовый, то ты уверен, что в переди, тогда надо ставить. Тот вариант который ты задумал, было бы норм с карэ, либо с 89с.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А так, получилось с тебя тупо добрали по шансам, посчитай сколько у него было потоддсов при рейзе терна и твоего кола, с тем расчетом что выпадет туз и ты отдашь ему весь стэк.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka, не знаю в какой вселенной у тебя тузы должны лимпить катофф, (исключение агроманьяк на баттоне) но это не важно. Рейз терна выбивает все его блеф/полублеф руки, дал ему возможность блефовать ривер, показав слабость, ему дошло, ну бывает, что дальше, фолдить ривер по такой линии для меня неприемлимо.
    8/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Не согласен с тузами, какой нафиг лимп АА с поздней, такую комбу ему закладывать я не вижу смысла (без карт, которых мы видим). Адекватные люди так не делают. Тузы лимпят из ранних, но на лимпы их мастхев надо рейзить и иначе никак, потому что будут почти всегда сложные ситуации, если не попали в сет. Поэтому на ривере из комб, которые мы не бьем, я бы ему максимум заложил слоуплейные каре TT, вот их тут любят так разыгрывать, тем более это натс-перенатс, а на ривере добирает уже с ними по полной. Но каре бояться - в покер не играть. Единственное, да, ставка на терне слишком маленькая и правильно говорит, что она дает отличные шансы банка продолжить. На терне точно нужно было поливать сильнее, тем более на флеш-дро структуре. Они точно бы откалывали тебя ранее, а в лимпе там много одномастных карт заложить можно.

    P.S. а, ну есть еще AT 6 комб, которые тоже нас бьют и в целом это единственное, против чего можно было бы пытаться отыгрывать, явно не проитв каре ТТ и уже тем более не против карманных АА.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, дело в том, что там нет ни 1 десятки, потому что на терне десятка ставит намного больше. Именно поэтому я не рейзил, десятки быть не может помимо ТТ, как я уже сказал ФД этот игрок пихает на флопе, поэтому флешей я не боюсь. Закладывал ему JJ, 99 или 66. Ждал блефа на ривере, но очевидно у него чудом дошел туз.
    9/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Krushitellomatel @ 6.6.2020)
    дело в том, что там нет ни 1 десятки, потому что на терне десятка ставит намного больше


    Как правило, да, чтоб защититься по такой структуре. Ну и если по ФД он так делает 100 из 100, то тогда все получается норм.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Krushitellomatel @ 6.6.2020)
    дело в том, что там нет ни 1 десятки, потому что на терне десятка ставит намного больше. Именно поэтому я не рейзил, десятки быть не может помимо ТТ, как я уже сказал ФД этот игрок пихает на флопе, поэтому флешей я не боюсь.


    Ну как ты можешь так рассуждать, если там вообще АА оказались.
    По идее там может быть "все что угодно". Понимаешь.
    И против "этого всего что угодно" надо переставлять на терне ради большего эквити.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shutkaminutka @ 6.6.2020)
    если там вообще АА оказались.


    То что там АА оказались, говорит лишь о том, что либо чел фиш, либо у него непонимание того, как играется 6+ в целом. И как типичный фиш чел доезжает на ривере в натсовый фулл, при этом бубновый А закрывает еще и флеш, но челу это не мешает запушить в хиро, который мог заманить оппа в ловушку со своим флешом. По его линии они там вполне закладываются.

    Как вообще с АА можно тут оказаться. Но по ставкам, да, я бы ставил энивей больше, мы далеко впереди оппа, если не боимся флешей. Я с сетами хотел бы играть агрессивней, т.к. рука в целом очень крутая и сильная, мы не часто будем попадать против сетов старше и бьет нас лишь флеш, против стритов стоим отлично, есть свои 50%, что борд спарится. Но от всякого этого как раз хочется отыграть + добрать побольше.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, я бы не называл его фишом, фиш по отношению к игрокам я употребляю в немного другом варианте, он просто не умеет играть в эту игру. Фиши видя тузы писаются в штаны и херачат оллин, если не префлоп то на флопе 100%. Против игрока которого я не видел никогда, я бы и на флопе больше рейзил, а так, поставил ловушку, терн просто идеальный лег. Конечно я мог выиграть 100 анте, но цель была забрать его стек, не повезло, бывает
    10/42
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s