Дневник простого человека

Последний пост:03.07.2020
54
Статистика
Всего постов
35
5,977 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2020 +70
31.05.2020 +19
01.06.2020 +10
22.06.2020 +8
15.06.2020 +8
Лучшие посты читателей
MisterKEK +5
N-9 +2
Parhan +1
Paffitch +1
Paffitch +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. Меня зовут Игорь. Наконец решился на создание дневника. 3 месяца назад, даже не помышлял о возвращении в покер, но приход пандемии карантина и каникул, выжал все соки и профит из моей сферы деятельности на долгое время, но не ипотеку и прочее Г.. Пришлось идти в отпуск и вспоминать азы покера. Примерно лет 9 назад начинал с МТТ, неплохо получалось, но мнение о том, что я крутой рег, и полное отсутствие развития, как в игре, так и ментально, давали результат лишь на жизнь. Я поставил цель, заработать и улететь с другими покеристами в Тайланд на пару месяцев, успешно ее провалил и решил закончить с покером считая себя тильтовым невезучим игроком(на самом деле просто очень ленивым и нежелающим видеть свои ошибки, а лишь ныть на дисперсию). Дневник создаю с целью дисциплинировать себя, и попробовать для себя, что то новое, в интернете и на форумах, всегда был как читатель. Оценивать свои результаты сейчас не совсем объективно, потому что, последние 2 месяца у всех какие то слишком красивые графики. Но, тем не менее, пока результат превышает все мои ожидания.

    Сейчас, оборачиваясь назад, могу с уверенностью сказать, что неудача в покере полностью лежит на мне, не на дисперсии, не на гсч, или других лицах. Главная задача полностью взять под контроль свой тильт, и получать удовольствие от того, что сейчас происходит. В данный момент пытаюсь закрепиться на NL50 рег столах.

    Вперед к мечте. Топим и визуализируем))
    1/16
    Ответить Цитировать
    19
  • Мой путь в два месяца.

    Начал с NL10. Пошел его быстро, потому что, банкрол довольно крепкий, кешауты не давят, и долго на нем сидеть не хотелось. Каких то проблем с адаптацией не испытал


    Далее прошелся по NL16. Раньше даже не знал об этом лимите) но в принципе оказался очень хорошим, в плане игры. Словил неплохой апчик и быстро с ним закончил.


    NL25 встретил меня очень горячо, казалось, что я абсолютно ничего не могу, не проходило вообще ничего, игроки любители видели терн и ривер насквозь, а я нет. Думал что на лимите только реги, но когда отпустило все заиграло совершенно иными красками.


    Ну и в данный момент играю NL50. Я как никогда получаю удовольствие от того, что делаю. Стараюсь играть в утренние часы, застать канадцев и великобританцев(очень хорошие ребята там).


    Из планов на июнь, разрешили еще уйти в отпуск до 14 июня, поэтому плотно гриндим, есть желание закрепиться на NL50 и пробовать шотать NL100.
    Так же очень хотел бы попробовать себя в стримах, но это после того, как закончу свой офис на балконе)) Буду рад общению и знакомству.
    Сообщение отредактировал leninnn_74 - 31.5.2020, 18:51
    2/16
    Ответить Цитировать
    70
  • А что с тильтом? Его больше нету? Как получилось избавиться?

    Ну а картинки огонь! С работы еще думаешь уходить?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • leninnn_74, Привет. Удачи тебе. А сколько рук в день играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Тоже пробую вернуться в покер спустя много много лет и по тем-же причинам. Как над игрой работаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Caffeine5, в период апа он сильно не проявляется))) но я стал осознавать, что 5% тоже могут выиграть, доминации раздают как тебе так и соперникам(на дистанции будет ровно,надеюсь)). Главной причиной тильта были мои ошибки, когда разыгрывал маргинальные руки, колил трибеты с руками, часто доминируемыми. Сейчас стараюсь этого избегать. Умерил эго, стал играть только с любителями, с регами не зарубаюсь. С работой не все так просто, она мне нравится и уходить не хочется. Да и рано делать выводы спустя два месяца игры.

    Jerry_Treen, Привет. Спасибо и тебе. стараюсь играть не менее 1500 рук, один выходной в неделю.

    Radeo_, Привет. Разбираю раздачи во флопзилле, гто и солверами не пользуюсь, даже не знаю особо, что это, думаю на NL50 не актуально) Подошел к этому как к работе. Раньше мог позволить себе от нечего делать сесть катнуть в 10 вечера, когда голова не варит, залить пару стеков потом еще пару в тильте и выйти со словами, как же мне не везет. Сейчас режим сделал, встаю в 4 утра, отыгрываю 2-3 сессии до 12 с перерывами и свободен. Чтобы не в ущерб семье. Такой подход очень нравится. Думаю, что в дисциплине минимум 50% успеха в любом деле.
    3/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Тоже бросил когда-то покер по одной из причин - тильт. Ну и потеря БРа в резервации. Вернувшись в прошлом месяце, заметил, что опять наступаю на те же грабли... Как дела с тильтом у тебя нынче?

    ПС. Увидел ответ, спс. :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, в какую сферу уходил после покера?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Все отлично 👍но в отпуске лучше отдыхать а не гриндить )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохое начало, после долгой разлуки с покером! Я смотрю здесь очень много опытных игроков! Ну мы же все точно знаем, что выиграть не трудно, трудно выигрывать стабильно!

    Ни динамика, ни экшен, а стабильность-вот что нам нужно для того, что-бы никогда не растоватся с покером!!

    Удачи! Увидимся ещё обязательно!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Paffitch, на NL25 был небольшой стрик, но даже в него не сильно тильтовал, а вот в самом начале на NL10 были несколько сессий, когда начинал запихиваться, потом сел посчитал, то что могу сэкономить, наклеил на стену цифры, перевел эти ББ на условный NL100 и пропало желание пихать.

    waterbee174, Привет, ушел в авиацию случайно, там и завис надолго)) очень интересная работа.

    splintero4ek, В отпуске согласен, но я взял за свой счет, для того чтобы играть)) поэтому, можно сказать я отдыхаю.

    Hjcnjdgfgf, Спасибо. К сожалению стабильность и покер не совсем связаны) Но думаю если работать над собой над игрой, то и стабильность тоже придет.

    Отыграл сегодня 1,5к рук, полет отличный. Была раздача, не знаю правильно ли тут так играть?
    Оппонент регуляр с трибетом 8, цбет 82 флоп, терн 42. После бета на терне думаю, что чаще позади, и с таким низкий цбетом терн он чаще зачекает дро. На ривере доехали. Решил исполнить не доехавшие дрова, так как JJ+ скорей всего зачекбэкают ривер.

    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, когда поднимался с нл10 играл рег или зум столы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leninnn_74 @ 1.6.2020)
    На ривере доехали.

    Вопрос в другом - что делать в тех овердохера ситуациях, когда после колла терна в 3-бет поте как коллеры, по таким раскладам, мы никуда не доезжаем и видим бет/пуш? Это вопрос не на один стек.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • leninnn_74, Привет! У меня очень маленький опыт общения на покерных форумах! А вот игровой опыт, у меня очень большой! Заглядывай хоть иногда в мой блог, ты там всё увидишь, и про жизнь, и про покер, и про стабильную жизнь в покере тоже!

    Всех благ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • destroyedx, Привет, играю только рег столы, рук в час немного но и винрейт повыше.. Очень тщательно подхожу к селекту.

    Paffitch, на него очень простой ответ) на ривере нас быть не должно. Разобрал эту раздачу во флопзилле, у него низкий конбет терн, поэтому на терне чаще всего мы тянем лишь свои 2 аута, и даже если ему в спектр добавить все ФД, все равно не хватает на кол, поэтому фолд терн будет здесь нормально.

    Hjcnjdgfgf, Привет. хорошо обязательно загляну.

    Сыграл сегодня 1600 рук. Раздавали не фонтан и сам много косячил. Начал разбирать банки, во многих сложных ситуациях вообще не должен был оказаться, трибетил руки не из рейнджа, либо наоборот не трибетил) Думаю следствие небольшой усталости , на завтра решил взять выходной. Из покера лишь разбор раздач с утра и все. Очень хочу психологически себя прокачать. А то когда вскрываешь блефы против маньяков, пульс в небеса, или розыгрыш крупных банков, причем не имеет значение с натсом ты или блефом, нервничаешь одинаково. Кто как решал такие проблемы? или это все уходит с опытом.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • leninnn_74, ты считаешь, что это проблема?) (для кого-то это те самые чувства ради которых они и играют в покер)
    Это не уйдет, надо быть роботом, а мы же люди (психология, биохимия...)
    У меня бывает даже на моем нл5 пульс подпрыгивает в ответственные моменты (хотя играю этот лимит кучу времени и деньги не имеют на нем значения, не давят..что уже говорит о игре выше и о переходах на более высокие ставки)

    Что в итоге было у оппа, где ты с ТТ? (колл не по шансам, изи фолд)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leninnn_74 @ 1.6.2020)
    Оппонент регуляр с трибетом 8, цбет 82 флоп, терн 42. После бета на терне думаю, что чаще позади, и с таким низкий цбетом терн он чаще зачекает дро. На ривере доехали. Решил исполнить не доехавшие дрова, так как JJ+ скорей всего зачекбэкают ривер.


    Привет
    1. Почему ты считаешь, что СВ терна у него низкий? (это статы в 3bet потах или общие?) Если бы 42% были от 65 на флопе, тогда да. Но в данном случае кмк 42% от 82 вовсе не мало и дров там достаточно.
    2. Почему не рейзим флоп? Думаю рейз как раз и дал бы понимание в этой ситуации где мы находимся. Snowie, кстати, советует

    Играю лимиты ниже
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • xoxaboss, Это не большая проблема в онлайне) Но если играть в офлайн, то это становится все видно, хотя тоже все полярно, я волнуюсь и с рукой и без руки)) кулер сдали, опп показал 99.

    IgorChe, Привет.
    1.Может быть, но мне кажется если 82% на флопе это весь практически спектр, то 42% на терне очень смещен в сторону велью. Статы в 3бет поте.
    2.Смотря чего мы хотим добиться чекрейзом. У оппа фолд на чекрейз 30%, мы ничего не выбьем, может быть лишь то, что мы итак бьем. У нас готовая рука. Не вижу смысла в чек рейзе.

    Так отдохнул вчера, что аж забыл продлить подписку на ХУД и просрал утреннюю катку. Придется вечером наверстывать.
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.
    Позавчера, устроив себе выходной, нашел занятие с помощью которого можно перезагрузить голову и тело) Последний раз я садился на мотоцикл лет 18 назад, это был дедовский Урал с задним ходом и люлькой. Но какое то внутреннее притяжение к ним у меня осталось. Долго не мог решиться, звал друзей, но так и никого не дождавшись, позвонил, записался и поехал. 



    Начало пути было примерно похоже на то, как рег NL2 залетел на NL5K и в первой же раздаче увидев АА, перепутал кнопки рейз и фолд замешкался и ушел в ситаут(в моем случае, пока тыкал пониженную залетел в колею, а затем и в канаву прилег). Но потом собрал яйца в кулак, решил ехать тайтово и по карте( дороге). Было очень здорово проезжать леса, заезжали на трассу на песчаном карьере, где немного попрактиковался. На обратной дороге чувствовал себя уверенней.


    Рекомендую всем, если кому то нужна смена деятельности, пока едешь по полям и горкам в голове ни одной мысли о бэдбите или о том почему моя красная пробивает второе дно и стучится в ад.  

    Что касается покера, так заотдыхался, что проснувшись в 4 для утренней катки обнаружил, что не продлил подписку на худ. Весь день из за пропущенного утра ходил на нервах. Сегодня удалось откатать 2к рук, копим евешечку, надеюсь на NL100 отдаст))
    Уровень игры растет, после пандемии, просто так со свторыми натсами стеки не отидают. Не стал чекать ривер, у оппа агр 19, не удивился бы если он и эту руку зачекбэкал.

    Впереди выходные, хорошие составы, надеюсь удастся нормально поиграть. Всем GL.
    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • leninnn_74, Играю нл25. На терне у меня почему-то первая мысль это бет. У оппа нет оверпар, 8х - у него их мало и он скорее всего ставил бы для защиты, в итоге на терне у него вообще ничего нет( скорее всего оверкарты). Хотя чисто теоретически в этом случае можно так же сыграть ч/р.
    Просто не совсем понятно что мы будем делать на ривере, если не попадем в свои ауты и оппонент поставит еще 1 раз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s