I'm on the road again

Последний пост:20.05.2023
117
Статистика
Всего постов
106
24,303 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2020 +73
01.08.2020 +72
10.11.2021 +61
08.11.2021 +57
17.08.2020 +52
Лучшие посты читателей
sandr1x +22
hoffmeister92 +6
Zadrot_mode +6
sandr1x +5
sandr1x +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (NasikStar @ 20.6.2020)
    Я вот тоже чёто не прочувствовал... С лучшей подругой виделись раз в жизни 10 лет назад... ?.... О времена, о нравы.


    Эээммм, не так все. Это моя родственница, у которой в Дмитрове хотели остаться, а к подруге на ДР в СПб торопились)
    10/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Летом всегда катки мало, а тут еще и карантинусы снимают, и все ломятся на отдых. Как считаете где будет больше велью летом? В МТТ или в кеше? Если с МТТ мне хоть что-то понятно в плане составов из прошлого опыта, то что в кеше творится в это время?

    Вообще я бы с радостью на какую-нибудь серию поехал, но пока что-то ничего не собирается или не? Я шо-то выпал прям конкретно из покера))
    11/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Yozzzy, БПТ будет в конце июля
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, ребят, понедельник на носу, пора вклиниваться в рабочий режим. Отдохнул за последнее время я очень хорошо, за последние 3 дня посетил 3 разных прекрасных загородных локации, так что теперь в полную силу буду мочить свой лимит.

    Месячные цели, само собой, достигнуты будут вряд ли, поскольку ставя их я не очень ясно понимал, сколько времени займет вся моя летняя суета. В этом нет ничего глобально страшного, самый большой минус это вероятная потеря игровой формы, но именно ей я и буду заниматься на этой неделе. Первые пару сессий, вероятно, проведу на NL100, а затем пойду снова штурмовать двухсотку.

    Уже поставил себе цели на неделю, в которых главная задача это восстановление привычек, а вместе с ними восстановится и игровая форма. Всё так же буду постить отчеты после каждой сессии, дабы дополнительно себя мотивировать. Очень действенная штука лично для меня, чувствую на себе гораздо больший груз ответственности, чем когда катаю в тиши камышей :)

    В общем предлагаю и вам внимать к процессу и дискуссии


    12/64
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня выдался ударный день! Ну почти...)

    По всем критериям успешного дня ставлю себе плюсы, а именно:
    + за медитацию
    + за спортивный час
    + за 1.5 часа теории в созвоне
    + за первую сессию по возвращению домой

    Правда есть в чем прибавить!

    Просыпался долго, валялся в кровати с телефоном, чего можно было бы избежать. Всё равно абсолютно никакой пользы, ровно ноль, к тому же и фана от этого тоже нет. Надо сразу занимать чем-то полезным время после пробуждения.
    Ну хоть в спорт удалось сегодня поиграть) Правда тоже не особо продуктивно, но тем не менее бОльшую часть мышц удалось размять и напрячь.
    Теорией занимался очень лениво, мозг просто напросто отказывался думать. Если бы не парни на том конце провода, просто забил бы на разбор)
    На катку еле-еле нашёл силы, очень вялое состояние было, но лайфхак с холодным душем сработал как всегда на ура!
    По самой катке всё вроде ок, кроме внепланового отключения хада и трекинга на одном основном руме. Так и не смог во время катки его включить, потратив драгоценную концентрацию. Едва откатал 2 часа, тк столы набирались плохо, но копеечку всё же заработал. Поскольку какие-то руки не трекнулись оглашу лишь результаты без графика. Примерно 700-750 рук за 2 часа и +450 на нл100.

    На сегодня такие дела. Завтра продолжу традиции и постараюсь занять больше времени полезными делами, в том числе и для покера)
    13/64
    Ответить Цитировать
    12
  • Наконец-то дождался свой заказ из UK, который 5 из 6 недель провел на нашей блядской таможне. Гвоздь программы - овсяночный гейнер на медленных углеводах, очень интересно попробовать. Так же 3кг прота со вкусом кокоса, кофе+карамель и кленовый пекан. BCAA с тропическим вкусом и арбузным

    14/64
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня всё бы ничего, да вот че-то ничего))

    Разминался на соточке, как и планировал, но че-то слабо столы набирались и не ахти какие составы были, но 3 часа пошпилил норм всё же


    Затем с мыслью "На двухсотке наверное регов поменьше будет" пошёл штурмовать NL200 и всё бы ничего, да вот что-то в крупных спотах на натсы и смотрел только :D Сидел бы себе в тихом болоте...)


    По блайндам сессия не так убого выглядит канеш, но так или иначе -400 запишем.
    Раздачек отметил на завтра. С ребятами посидим-покумекаем, может пару сотых к ЕВ прибавлю)


    Весь день сегодня сидел бездельничал, не мог сообразить чем заняться. Вроде вчера и теория была и спортом занимался, а сегодня зачем? В итоге и не развлек себя никак и полезного ничего не сделал, ну хоть сессии дождался и покатал.

    Ну и чтобы оживить как-то движуху в блоге скидану пару раздач:

    1. На CO очевидно вип, на SB вероятно рег, но инфы нет. Страна Россия на PS.es , зачастую регом и будет. Как бы вы играли на моём месте? Префлоп дефолт под випа или всё же изолим? На ривере ХЗ, +/- около дела кажется, учитывая мой ослабленный рендж может чуть шире давить. Ну фолд на тёрне я никак не рассматриваю канеш)


    2. Эта раздача поинтереснее, тк играем против випача. На тёрне не ожидаю колов от рук хуже на мой пуш, потому увожу в чек и блафкетч ривера по безопасным картам (не туз или король), но ривер нам прилетает в нашу карту пуш. Кажется что может сделать это от безысходности, понимая что проиграет чекнув ривер. Как играем?

    15/64
    Ответить Цитировать
    5
  • Yozzzy, Башкирин, привет! я вот регнулся на данном ресурсе, сразу в гости к тебе))
    1. ну вроде кол, шо еще?) человек в такую доску не то что с фд может три лупануть, а королей пойти в блеф превращать, потому что пошел ты гулять, я впереди
    2. хз как в кеше вашем дорогом, интересно сколько у випача трибет на бб вообще обычно, и как много рук там в этом сайзе. доска на самом то деле любопытная. чек с дд-аа явно не смотрится, хотя дд еще можно подумать. а вот валетов тут прикольно думаю чекнуть (но випач никогда этого не сделает)
    с вв блокируем много рук против которых защищаться нужно ставкой по терну, кд и прочие овера вроде на флопе отвалились уже. правда после чек-чека овербет ривера не совсем понятен, там в чек-бихе против нас либо то что ничего не боится, либо то что хочет наловить. налов вроде случился, 66-77, 67,87 закрылись, с чего добираем то? 60% с валетами думаю достаточно добрать с рук типа 9тс, и хз даже чего. не могу понять вообще что на такой доске на ривере может заплатить.
    вот сейчас все передумал, пока писал и выходит что падать надо с десятками, похоже. у нас такой перевес по натсам, мы на них не капнуты ни разу, а нам овербет прилетает, что? я бы колол, только если опп совсем отмороженный и склонен блефовать так все подряд в чек. потому что его розыгрыш выглядит на 77, которые он в чек кол по терну решил увести, найс рука для трибета, вот вы там в кеше с випачами развлекаетесь!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Yozzzy,
    Ну ТТ я бы сбросил. Очень уж похоже на сет 66 88 или 99. 77 и тоже в диапазоне 3-бета будут.
    Да и полный воздух не думаю что влупит овербет. Он просто поставит плотненько, чтобы повыбивать все совпадения, и выкинет на пуш если че.
    Прикольная раздача)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В первой всегда 3бетил бы префлоп. Випу если надо, то он за люьую цену зайдет флоп глянутт, а вот рег часто отваливаться будет, т.к. не хочеть катать большой банк без позы. Чаще всего мы просто заберем 6 бб на префлопе, и это охуенный результат.
    На флопе дефолтный рейз на велью, не?
    Насколько я видел, овербеты терна очень полярны в среднем по поляне и дико не доблефовываются на ривере. Думаю, на ривере у оппа слишком сильный перекос в сторону велью. Колил бы допер+, и желательно с блокерам на ТТ и 88.

    Во второй рыл бы ривер. Но в целом, против випов нету дефолтных линий, все по ридсам. В кого-то и на флопе вонзить можно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yozzzy @ 23.6.2020)
    На тёрне не ожидаю колов от рук хуже на мой пуш

    а у тебя в клиенте других сайзов нету чтоли?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich_525 @ 24.6.2020)
    Насколько я видел, овербеты терна очень полярны в среднем по поляне и дико не доблефовываются на ривере. Думаю, на ривере у оппа слишком сильный перекос в сторону велью


    Тут конечно я промахнулся, после моего кола терна поле в среднем обосрется доблефовывать на мой взгляд
    16/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Lateralus, по максбету всегда учили играть аппаратчики))
    17/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Крайне лениво провёл весь месяц, в целом и сейчас лень отчитываться за цели по месяцу/неделе, которые я снова успешно провалил и мне не стыдно) Лето началось прям по-летнему и катать совсем не хотелось, так как выезды на природу и прочие ништяки забрали всё время и силы. Тем не менее по профиту показал неплохой месяц, хоть и скатал всего ничего. Двухсотка пошла нормально, но опять же диста расставит всё на свои места. График почти по делу, но всё считаю по своей табличке. Какой-то охуевший $/час вышел, даже без рейкбека (РБ 1,14к) . Даю трены ))) А если серьезно, то ищу напарника катающего 200+




    18/64
    Ответить Цитировать
    21
  • Нормально качнуло так сегодня, удивительно как я не сгорел) Всю сессию попадал в натсы и получал колы на ривере, но удалось преломить адовый виток диспы и вылезти из минуса. Правда выиграл всего 275$, а не то что на графике. Бесит, что не трекаются все руки, но радует, что третий день подряд катаю более 3х часов и 2к рук. Продолжить бы тенденцию на весь месяц)


    19/64
    Ответить Цитировать
    15
  • Снова едва живой вернулся с войны сегодня. На нижней точке был ближе всего к тильту, но осознание происходящего очень помогает и отрезвляет. Удалось камбекнуть снова, в конце выставившись всего в 3 аута и доехав лол) Но это компенсация сегодня за убер редкие споты типа сет в стритфлеш в 4 бет поте ну и прочие радости чуть попроще. Откатал на удивление 5 часов почти без усталости. Думаю что надо чуть сбавить пыл, а то я катаю на пике по 9 столов, 6 из которых зачастую Чико без таймбанка, оттуда чуть и горю, тк не успеваю хорошо обдумать спот. Гонюсь за количеством благодаря мотивашке из подкастов Дурдома и Энлайта, но не стоит слепо следовать гринду и всё же подыскать свою середину. Думаю что 7 столов эта кепка на данный момент, но гриндерская душонка просит большего) В целом вроде набираю форму, несмотря на то что пришлось слегка растормошить себя на катку сегодня. Был слегка вялый и залипал без дела, но лайфхак в виде холодного душа + баночка ред булла творят чудеса) В общем буду стараться продолжать в том же духе!

    По кассе снова расход с графиков +355$

    20/64
    Ответить Цитировать
    10
  • Закрыл румы через крестик, охуенная сессия получилась

    21/64
    Ответить Цитировать
    6
  • как с овечки добирали все и везде где можно, по кассе -1660$, худший день оформлен!

    почему я жду от этих нитов блефов???
    22/64
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Yozzzy @ 3.7.2020)
    почему я жду от этих нитов блефов???


    Предположу - потому что недостаточно часто делаешь перерывы и в моменте твой decision-making механизм начинает сбоить от "перегрева" решениями.

    650+ рук в час - это довольно изнурительная для человеческих мозгов скорость принятия решений, особенно если случится ран из нескольких сложных спотов подряд. Очень высокий расход фокусного "топлива".

    Короче, чем интенсивнее гринд и чем выше плотность решений (много румов/столов/зум/микс лимитов/етц), тем чаще нужно делать перерывы. Чем больше времени проходит между перерывами, тем дольше они должны быть, чтобы успевать полноценно восстановиться.

    А так получается, что ты сел в болид и пытаешься выиграть гонку без питстопов. В итоге вся жопа в огне и непонятно, как до этого вообще дошло.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 4.7.2020, 7:03
    2/8
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (sandr1x @ 4.7.2020)
    В итоге вся жопа весь кокпит в огне


    дай если уж аналогии проводить, то по полной!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.