Gellemar Петров - покрывательство тимплея в китайских румах

Последний пост:28.10.2022
119
1 2 22 23 24 25 29
  • Продолжим...
    Такс, не понял, а что девочка salova обозвал пользователя, а после пожаловался администрации на то что к нему не правильно обратились в интернете? В интернете, Карл.
    Блять, да я бы тоже тебя девочкой назвал, посмотрев на аватарку. Я что обязан мониторить профиль и блог пользователя перед тем как к нему обратиться? Пишут что ты взрослый мужик. Аахаха, сука, взрослый мужик ставит тёлку на аватарку и просит администрацию наказать обидчика. Ой блять, иди нахуй, взрослый мужик.
    Помню в интернет клубе, лет так 10 назад, студенты тогда понимали упоротость школьников которые в доте ставили себе девочек на аватарку. Где-то выводили статистику что М если ставит тянку на аватарку, то это 90% школьник, мамаёб, токсик и тд. А здесь взрослый мужик. Фейспалм.

    Mercator, слушай аферист, если ты готов мазать бабки в знак оправдания тому что ты не забанен на старзах, я поддержу. У меня нет таких денег как у тебя, но я готов тебя максимально обнулить. Забери мои 10к и ставь свои 100к. Когда я докажу что ты забанен, ты открыто напишешь причину бана и как ты ботоводил, чтобы этого не делал я. Пусть тебя хуесосят из первых уст. А так же попросишь у всего форума извинение.
    Идет?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 1.6.2020)
    Тот же Merkator набрался духа, чтобы от его имени была создана тема в отношении Геллемара, так если у кого есть конкретика по отношению к нему, наберитесь мужества, создай тему, но чтобы потом и не забывать о последствиях


    И по всему этому напишу последний пост, хотя его возможно и заминусуют. На мой взгляд находясь здесь в интернете, мы не знаем на 99% ни о ком о друг друге, поэтому взять если любой форум в интернетном пространстве, как бы здесь не обсуждалось, кто бы где не родился, где бы и не жил, у основной массы выработан стадный инстинкт, он будет идти туда где красиво говорят, где ему хочется верить в это и т.д., но даже в основном и не задумываясь а правильно ли он поступает. И лишь единицы, они и в реальной жизни единицы людей, которые в данных ситуациях могут иметь собственное мнение, отличающееся от мнений этой основной массы, которые не только могут возразить, но и своим мышлением и фактами донести, что здесь что то не то. Не хотелось приводить пример, но этот факт я запомнил на всю оставшуюся жизнь, попробую его здесь описать, чтобы как то свои слова сравнить в реале, подробности писать не буду, краткий пример.

    Был по моему 97 или 98 год, колония строгого режима, 1500 тысячи осуждённых всех мастей. Прибывает этап, и один называется вором. Время сами понимаете какое, сотовых нет, малявы и то больше половины через оперчасть. Вы даже представить не можете с какой скоростью лагерь переобувается, и носят этого человека на руках, за исключением 5-6 человек, эти люди отошли от основной массы. Был один человечек, мужичок лет под 50, жил своей жизнью, не хорошо не плохо, никуда не лез, ни за чёрных ни за красных как говорится. Единственное, узнал он эту личность ещё по 70-м годам, потом уже из личного разговора с ним узнал, что крутилось в душе и в нутре у него. И вот ему бы на хрен надо было лезть куда то в этой ситуации, а он берет и объявляет, что царь то не настоящий. Успели вовремя с отряда выхватить его, привести в кабинет, собралась толпа урчи бурчи во главе с царем, нужно было отвечать за слова. Он один, перед ним человек 7-8, он подтвердил свои слова даже после раза третьего или четвёртого на него наезда, сразу скажу, была под ним очень большая лужа,но от своих слов не отказался. Далее уже ничего не оставалось делать, мужичка в безопасное место а другим пришлось пробивать. В оконцовке, царь не настоящий, человек 20 урчи бурчи в шерсть.
    Я до сих пор часто этот момент вспоминаю, какого мужества надо было ему иметь в тот момент, чтобы сделать такую предъяву, и как пострадала основная масса будучи бывшая в этом стаде
    Иногда просто задумайтесь, прежде делать какие то выводы, или кого то в чем то обвинять.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 1.6.2020)
    понимаю когда у многих начинает бомбить от постоянных сомнений в их аналитичесских способностях


    Без обид, но вообще не предложить варианта
    3. Чист, но ник скрываю по озвученным неоднократно причинам

    Что это, как не слабая аналитика?
    97/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, еще Leo_Manovar с двойными стандартами. Впрочем ничего удивительного нет. Никакой последовательности в своих действиях.
    Раздаём баны по своему усмотрению. Ранее писал уже про Соула. Видимо администрацией это приветствуется.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TrueMind @ 1.6.2020)
    что девочка salova


    Цитата (TrueMind @ 1.6.2020)
    Ой блять, иди нахуй, взрослый мужик.


    Бан.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • карикатура на злобу дня ))


    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Mercator, а ты не думаешь что Геллемар целенаправленно не принимает мазу с тобой
    не 1 к 5, не 1 к 1, и не примет, так как существует вероятность, что ник полностью чист и
    он это понимает, в таком случае ты супер крутой чувак с кристальной репутацией,
    а он в очередной раз окажется треплом.
    А так остается куча сомневающихся, подозревающих, и желающих в ситуациях и в репутациях
    этим воспользоваться. Пользователям ведь дай сомнения, а они додумают дальше, а сам ты эти сомнения разрушать не хочешь.
    Похоже он поумнее тебя В чём то будет и переиграл тебя полностью в этом раунде.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Iloveriver, В таком случае, я бы предложил всем сомневающимся скинуться и принять мазу Меркатора. Как тут выше писали:

    Цитата
    Думаю мало кто сразу прилепил ярлык и "абсолютно уверен". Вполне достаточно, как уже писали, предполагать с вероятностью 70-80% по совокупности улик.


    Вот если они оценивают вероятность того, что ник Меркатора забанет в 70-80% пусть скидываются и принимают мазу от Меркатора с кэфом. А если нет, то хотелось бы задать вопрос всем требующим "справедливости": а че так то? Может тогда не такая уж ваша уверенность в этом большая, а весь хейт и минусы не основан на какой то обьективной совокупности улик?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 1.6.2020)
    Iloveriver, В таком случае, я бы предложил всем сомневающимся скинуться и принять мазу Меркатора. Как тут выше писали:


    А зачем??? Вдруг и правда окажется что Игорь не ботовод. Только представь на минуту...
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Меркатор нормальные пункты написал. Я бы ещё добавил, что играемые лимиты и винрейт должен +- совпадать с Парти.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 30.5.2020)
    Господа!
    Я объявляю конкурс на 1000 долларов. 1е место награждаем весомым призом.
    С доказательствами.

    Лучшая история как секьюрити китайского приложения вернула деньги. Оценим по плюсам.
    У меня только пожалуйста минимальные требования. 10 историй от 10 разных игроков. Почему 10. Потому что МегаГамп считает, что секьюрити есть, это самое обычные дело и всем возвращает бабки.

    Ну так раз всем....то 10 человек мы найдём легко.

    Так как я уверен, что конкурс не состоится, то заранее делать тему не буду, в этой же темке плз, пишите просто словами, есть история про то как китайская прилка вернула деньги.


    Здравствуйте. Я успел, конкурс ещё идёт? Есть у меня личный пример, в котором представитель китайского приложения вернул деньги. Коротко опишу.

    Довелось мне однажды поучаствовать в торжественном мероприятии, посвященного, по-моему, празднованию Дня спонтанного проявления доброты или чего-то такого. В общем, на природе бухали. И между поеданием смачных кусочков жареной баранины, щедро смазанных соусом по-грузински и дегустацией свежевыжатого пшеничного сока, нежданно-негаданно завязалось у меня знакомство с довольно интересным господином, который, кроме того, что был сносно приятным собеседником, по совместительству оказался агентом одной из комнат небезызвестного приложения китайских мастеров - PPPoker. Звали агента ПППетя.

    В ходе нашего общения ПППетя, как истинный профессионал своего дела, мгновенно вычислил во мне обладателя минимум второго взрослого разряда по прогрессивному китайскому покеру, в следствие чего от него незамедлительно поступило следующее предложение: "Значит так. Берёшь много своего бабла, заводим его через меня в комнату с большим количеством южно-корейских фишей в собственном соку. Твоей квалификации хватит разобрать их на запчасти вплоть до атомов, так что уже можешь идти покупать несколько хлопчато-бумажных мешков, что бы складировать в них бабулеты. Ну и я, понятно, с этого свою копейку поймаю".

    Сказано - сделано. Для обдирания несчастных лудоманов Корейского полуострова кредит в размере 4500000 рублей под 12,5% годовых мне, естественно, нихуя не дали, поэтому, основательно пошкрябав по заначкам, сусекам и банковским картам, набрал внушительную сумму в 100 баксов, которую при помощи ПППети мы депнули в рум.

    К делу я отнёсся максимально собранно и щепетильно. Первое время за столы не садился, следил за игрой, отсматривал регуляров, составлял непонятные графики и таблицы, наизусть изучил все видосики С.В. Рыбаченко, где он на Гамблере катает в китай. То есть к первой объемной выемке денежных знаков из азиатских фишей подошел в полной боевой готовности. Профессионал как-никак.

    На первом же столе, куда я решил присесть с целью навыигрывать хотя бы на Боинг-747, работа закипела по строго намеченному распорядку. Какой-то незадачливый Ли Чхан Пок неосмотрительно подсел на свободное место и, видимо так и не поняв, что попал под русский каток, принялся отгружать мне стек за стеком. Жизнь налаживалась, беды ничего не предвещало, но ровно до той минуты, пока к нам за стол не добавился третьим наверное Ю Хон Чой. Вот здесь все пошло наперекосяк. Всё, что было нажито непосильным трудом, внезапно испарилось в карманы этих хангук сарамов, включая и мои кровные вашингтоны.

    И всё бы ничего, ведь кто не падал, тот не поднимался, но в этой катке меня сильно засмущал один момент: сразу после нарушения Ю Хон Чоем нашей покерной идиллии с Ли Чхан Поком, мальчуганы начали бурно общаться в чате голосовыми сообщениями по 2-3 секунды, из чего я сделал вывод - либо они просто знакомы, либо тимплеят суки. Догадки нужно было подтверждать, каким-то образом переведя то, о чём у них базар, а учитывая, что мои познания во всём корейском ограничиваются периодическим поеданием корейской моркови, я схватил телефон и понёсся на улицу искать носителя этого языка.

    На моё счастье, человек со внешностью максимально азиатской наружности попался навстречу довольно скоро. Подбежав к нему с растопыренным телефоном, я в сдержанной форме объяснил ему суть проблемы: "Слухай сюда, мой ускоглазый бро. У меня есть устойчивые подозрения, что твои соплеменники мастерски меня наебали, шваркнув на монету путем мошеннических действий группой лиц по предварительному сговору. Для доказухи нужно всего лишь перевести, о чем ведут речь эти пидарасы джентльмены и если мои опасения подтвердятся, я возьму тебя свидетелем и напишу гневные письма властелину PPPoker, в игорную комиссию Канаваке и в суд по правам человека. Они всей толпой конечно казнят аферистов и вернут мои 100 американских рублей, из которых я за помощь вручу тебе 27 на долгое, безбедное существование. Годится?"

    Юноша молча взял мой смартфон, внимательно прослушал 7 раз переписку, поохал, поцокал и и наконец сказал с лёгким корейским акцентом: "Надо сказать, я совсем не оттуда. Я бурят, Арабжай. Но из их разговорадаже мне чётко ясно-понятно, что они обсуждают, как здорово и весело объёбывать бледнолицего. И что если бледнолицый не напишет жалобную маляву властелину, в комиссию Канаваке и в суд по правам человека, то они дальше продолжат объёбывать в том же духе и радостно хихикать. В общем, их вина налицо".

    Удовлетворённый ответом, я не стал отходить от кассы и тут же набрал агенту: "Слушай сюда, ПППетя! В твоём лохотроне против меня сработала этническая преступная группировка, тем самым до дыр в карманах лишив банкролла. А ну-ка быстро звони всему топ-менеджменту приложухи, что бы они вернули мои финансы с компенсацией морального ущерба, а этих негодяев пусть посадят лет на 30 в сизо, желательно где-нибудь в Камбодже".

    "Ты дурак?" - ПППетя бросил трубку. Ещё несколько попыток ему дозвониться не увенчались успехом - ПППетя отвечать перестал. Ну что ж, сделав изящный ход конём, я добавил в долю Арабжая ещё 3 бакса и использовал его телефон. С незнакомомого номера агент откликнулся сразу: "Эй, ПППетя, ты не понял. Против меня совершено тяжкое преступление и если ты прямо в эту секунду не позвонишь в ...". Агент снова бросил трубку и добавил номер Аражбая в ЧС. Ну бля, нас так просто не возьмёшь. За булку хлеба и бутылку кефира я арендовал на звонок мобилу у мимо проходящей бабули и снова набрал номер дельца: "ППП-е-е-е-тя, это снова я..."

    И вот здесь ответ агента не заставил себя ждать: "Короче, так понимаю, ты прицепился как банный лист и отлипать не планируешь. Я сейчас скину тебе твои ссаные 100 баксов и больше мне пожалуйста никогда в этой жизни не звони. Заебал." Вскоре бабки поступили на счёт.

    Вот такая история. Прошу внести её в конкурсный бюллетень. Часть выигранных денег, если таковые будут, обязуюсь пожертвовать в покерную эко-систему, в цепкие лапы регуляров. Спасибо.
    Сообщение отредактировал inGenios - 1.6.2020, 20:19
    1/1
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (TheLastTrick @ 31.5.2020)
    Что больше удивляет, почему все сомневающиеся до сих пор не накраудфандили биток, чтобы убедиться в своих подозрениях, раз так уверены что Меркатору есть что скрывать и знание аккаунта поможет разобраться? Деньги небольшие, особенно по сравнению с тем, какое удовлетворение принесет уничтожение репутации такого авторитетного человека на форуме.

    Особенно учитывая то, что я вообще-то не продаю раскрытие ника, а предлагаю мазу. То есть все те, кто тут полощет моё имя почем зря, еще и денег наживут.
    98/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 31.5.2020)
    У меня, как у стороннего читателя, создалось четкое ощущение, что Меркатора забанили на пати за ботовоство или подсказчик.
    Потом разбанили просто из-за того, что люди впряглись за него и стали писать много петиций.


    Спасибо, что написал.
    В лицо мне этого никто не говорил, вот только вчера Элеф признался, что уже несколько лет(!) меня в ботоводстве подозревал. Теперь ты.
    Буду иметь ввиду.
    99/131
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Julio @ 31.5.2020)
    ...пристающие здесь к Меркатору храбрецы.
    Удивляюсь только зачем и почему он отвечает на эти нападки.

    Так я полгода не отвечал. Сначала не мог / не хотел, так как был в поездке. Потом по инерции уже.
    Всё надеялся, что люди сами станут факты сопоставлять.

    Теперь вот отвечаю, еще хуже получилось.

    Но хоть узнал, что меня уже несколько лет в ботоводстве подозревают.
    100/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 1.6.2020)
    Меркатор нормальные пункты написал. Я бы ещё добавил, что играемые лимиты и винрейт должен +- совпадать с Парти.


    Винрейт не факт, а вот статы совпадают, меркатор при блоке на пати, предлагал сбшникам сравнить статы со стразами
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.6.2020)
    Бан.


    Вопрос ради любопытства .Если бы он написал : «а не пойти ли взрослому мужику нахуй?»,то это был бы не бан.Вопрос же
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mercator @ 1.6.2020)
    Без обид, но вообще не предложить варианта
    3. Чист, но ник скрываю по озвученным неоднократно причинам

    Что это, как не слабая аналитика?


    Цитата (Key @ 1.6.2020)
    (Вариант чист и скрывать дальше, возможен только если тебе плевать на репутацию. Но это не сходиться с активностью в комьюнити, на форуме и в этой теме.)


    Он есть.) Но больше причин скрывать ник подпадают под пункт Ты не чист. Продолжаешь скрывать ник.
    Из оставшихся многие/большинство перевешиваются репутационными потерями. Остаётся совсем мало, что совместно с непрямыми уликами и предопределяет повышенную вероятность варианта Не чист. Вполне себе годная аналитика.

    Ну и ещё момент. Для стороннего наблюдателя "Не чист. Продолжает скрывать." и "Чист. Продолжает скрывать." внешне неотличимы, ведь информация скрыта. Вот и выходит, что важность косвенных факторов сильно повышается.
    Можно ещё нагляднее представить с точки зрения внешнего наблюдателя:

    1. Перестаёшь скрывать ник. Ты чист. Адекватные люди делают выводы, вероятность ботоводства драматически падает. Репутация восстанавливается.

    2. Продолжаешь скрывать ник. Не чист -70%/Чист -30%. Репутация страдает.

    Опять таки, решать тебе. Моё мнение, что демагогией ты такой расклад не исправишь, хотя пишешь качественно.)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mako27 @ 30.5.2020)
    все что написал справедливо к любому игроку которого общественность подозревает в ботоводстве. Наличие ника на пс позволяет проверить во-первых не заблокирован ли он в настоящее время и во-вторых не было ли длинных пауз в игре вида пропал с 23августа 2014 до 23августа 2017 не сыграв ни одной раздачи что тоже указывает на вероятность бана в этот период. Если ник активен, пауз в несколько лет не было подозрения в ботоводстве на 99% опровергаются.

    Хочу понять, насколько это утверждение соответствует мнению комьюнити.

    Вы согласны с тем, что написал Мако?
    + Да / скорее да.
    - Нет / скорее нет
    101/131
    Ответить Цитировать
    117
  • Mercator, для чего 20 сентября 2015 года (через 2 дня после бана на Пати) ты отредактировал большое количество постов в своем блоге, удалив из них почти все скриншоты, связанные с покером?
    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Mercator @ 1.6.2020)
    Хочу понять, насколько это утверждение соответствует мнению комьюнити.

    Вы согласны с тем, что написал Мако?
    + Да / скорее да.
    - Нет / скорее нет


    А что здесь непонятного ? Если человек играл в покер 10 лет каждый месяц, играл на патипокере 10 лет каждый месяц, писал на форуме/чате скайпа 10 лет каждый месяц, но именно на пс играл 5 лет каждый месяц, потом за 3 года не сыграл ни одной раздачи на реальные деньги а потом начал играть снова какие есть еще варианты кроме бана в вышеупомянутый срок ? Не ну есть конечно варианты что старый акк был оформлен в 2006году на дядю а потом в один прекрасный не прошел проверку и получил 3года бана после которого разрешили переоформить акк и играть под своим именем или что бан получил за попытку игры из страны где запрещено но это уже формальности.
    Сообщение отредактировал mako27 - 1.6.2020, 22:39
    21/22
    Ответить Цитировать
    2
1 2 22 23 24 25 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s