Gellemar он же Михаил GamblerM1 Петров

Последний пост:11.11.2023
306
1 21 22 23 24 43 65
  • Цитата (Mercator @ 24.5.2020)
    Заметили, как Геллемар пытается увести тему в сторону?

    Естественно, я абсолютно порядочен. Если бы за мной что-то было, я бы дважды подумал, выводить ли на чистую воду Гамблера.

    Вся инфа обо мне опубликована мной же в моём блоге. Никогда никакими ботами я не пользовался, все руки до единой сыграны лично. Когда Пати забанил меня, приняв разрешенный на тот момент автопосадочный скрипт за бота, я с первого дня добивался проведения тестовых сессий чтобы они могли убедиться, что когда я играю под запись, моя игра идентична той, прежней.
    Полтора года добивался. Добился, наконец, и тут же был разбанен.
    Что б вы понимали, там не дураки сидят в СБ. Очевидно, трекается и положение мыши и экраны и всё остальное.
    Каждая из моих 5млн хендов сыграны самостоятельно.
    Ни одной запрещенной программой не пользовался. Скрипты были разрешены. Как только их запретили, тут же удалил. Я абсолютно законопослушен.


    Отлично, что ты начал наконец-то обсуждать эту тему!

    Не мог бы ты высказаться еще насчет вашего с Peter_rus совместного бизнеса? neopokerlab? ООО "Неолаб-Мск" и т.д.?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792
    1/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Дубровский @ 24.5.2020)
    Не мог бы ты высказаться еще насчет вашего с Peter_rus совместного бизнеса? neopokerlab? ООО "Неолаб-Мск" и т.д.?

    Ты вообще в себе заходы такие делать?

    Я не имел и не имею никакого совместного бизнеса с Петеррусом. То, что он ботоводит, узнал из темы. Никакого отношения к этим фирмам не имею.
    Меня прицепили к этой теме, т.к. я у себя в блоге выложил совместную фотку с Петером, с которым мы были знакомы аж с 2005 где-то. Сложить 2+2, чтобы понять, что знай я, что он ботовод, я бы не стал афишировать знакомство, местным пинкертонам не удалось.

    Я никогда никакого отношения к ботоводству не имел. Любого, кто скажет обратное, тут же жду с доказательствами. А пока жду, пусть повисит красный рейтинг за клевету.
    31/79
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mercator @ 24.5.2020)
    Сложить 2+2, чтобы понять, что знай я, что он ботовод, я бы не стал афишировать знакомство, местным пинкертонам не удалось.


    Ну местным пинкертонам удалось выловить гамблераМ1 на скрине по пари и голосу на видео, чем черт не шутит...

    Очень уж подозрительно смотрелось столь продолжительное молчание с твоей стороны в той теме и игнор вопросов в твоем блоге.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Дубровский @ 25.5.2020)
    Очень уж подозрительно смотрелось столь продолжительное молчание с твоей стороны в той теме и игнор вопросов в твоем блоге.


    Я был в ахуе от происходящего. Не ожидал такой тотальной тупости от людей, что на основании совместного фото, причём не добытого папарации, а размещенного им самим, можно пристегнуть человека к ботоводству, блять!

    А не отвечал, т.к. был в путешествии и тратить время и нервы на разборки не желал. Как только моё имя начали полоскать, даже читать прекратил.
    32/79
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (easyjay @ 24.5.2020)
    Я еще очень хотел бы узнать, как так произошло - что многие известные в коммьюнити личности получили рассчет по старым долгам уже давно, но не поставили в известность других должников. Когда в каждой теме арбитража кричится про, ну вы знаете что, максимальную информированность как коллективную защиту, об обнародовании пропаж/появлений должников и т.п.

    Диатти и Вижона не так уж сложно ведь найти, а забыть и вовсе невозможно. Или все было не так и я неправильно понял что-то?

    Проясните, пожалуйста.

    Тоже, если честно, не очень понял этот момент. Тут даже больше вопросы к администрации ЦГМа, которая на тот момент курировала ситуацию по долгам Миши.
    Сообщение отредактировал Vision - 25.5.2020, 4:23
    5/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Дубровский, вот хочу понять логику вашу.
    Вот ты лично скажи, как в твоей голове родилась фраза "вашего с Peter_rus совместного бизнеса"
    Вот прямо последовательно расскажи на основании чего ты себя убедил, что эта фраза правдива?
    Мне правда очень интересно, как у конспирологов мозг работает.
    33/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 25.5.2020)
    Дубровский, вот хочу понять логику вашу.
    Вот ты лично скажи, как в твоей голове родилась фраза "вашего с Peter_rus совместного бизнеса"
    Вот прямо последовательно расскажи на основании чего ты себя убедил, что эта фраза правдива?
    Мне правда очень интересно, как у конспирологов мозг работает.


    Это прием у следователей так работает, ну не прокатило, не спалился по тупости - молодец, бывает :)

    Про мышление конспирологов была лекция на ученых против мифов, скоро будет на их ютьюб канале. Ну или у Гампа можно уточнить на примере версии об искусственном происхождении SARS-CoV-2
    3/8
    Ответить Цитировать
    -21
  • Дубровский, так себе ответ. Поясни про "не спалился по тупости", а то что-то не уловил я, что имеется ввиду.

    Расскажу, как такие мысли появляются.

    Я в 2011 году ездил на денек на Панган, где тогда жил ПетерРус, с которым мы хз сколько уже не виделись к тому моменту. Он мой старинный товарищ еще с цгм-а. Наши жены дружат в фейсбуке или где там бабы тусят.

    Об этом я написал большой пост у себя в блоге. Никаких других фоток, а также вообще упоминаний того, что я хотя бы знаком с Петером, емнип, не было. Понимаешь? Я сам своими руками опубликовал рассказ о встрече со старинным другом. Топикстартер вытащил эту фотку и на основании неё сделал вывод, что у меня "с Peter_rus совместный бизнес".

    Люди заглотили эту мысль и вот уже так поверили в неё, что вместо вопроса, заходят с утверждения. То есть в их мозгу даже не осталось сомнений насчет того, что бизнес совместный у нас есть.

    Они вообще понимают, какого размера дыра в их аналитическом аппарате? Им можно внушить любую дичь.

    Неужели трудно включить мозг и сказать себе: стоп! Единственное, что мы имеем, это же фото, которое человек выложил САМ. Если бы он его не выложил, никто бы и не догадался о знакомстве. Он что, идиот? Или может он знать не знает о том, чем занимается сосед по фото.

    Но дальше вообще адЪ. Как из фото можно сделать вывод о совместном бизнесе. У вас у всех, с кем есть фото, есть пара фирм совместных?

    Это же пиздец, ребята. Что с вашей логикой? Я думал, что в чипирование Биллом Гейтсом верят только бабки. Нет, блять. Даже среди покеристов такие нашлись.

    Ну в самом деле, хоть бы один из вас сказал: вы тут ебанулись все?! Кто будет сам в своем блоге выкладывать единственное свидетельство своей связи с ПетерРусом, если он в курсе его дел? А другого-то ничего и нет. Расходимся.

    P.S. Там еще на фотке Айшилд есть. Он тоже по вашей версии ботовод? И если нет, то почему? Жесть, короче.
    34/79
    Ответить Цитировать
    30
  • По такой же логике тогда и гамблер/гелемар не он, а дед мороз, раз он САМ тебе скрин отправил, он ведь не мог этого сделать, он что, идиот? :D

    Ну и появись твой ответ в той теме сразу, выглядело бы все ок, а так в то время чистились аккаунты подозреваемых в соцсетях, менялись учредители в фирмах и т.д. а ты тупо игнорил тему и все вопросы на этот счет долгое время.

    Ну и теперь спустя время и когда большая часть улик уничтожена/версии подозреваемых согласованы/видно что уголовных дел нет, ты наконец начинаешь общаться на эту тему. Как тебе такая гипотеза? Примерно так и работает мозг у конспирологов :)

    Про Петра ответ ясен, спасибо. О Неолаб/Покермоскоу можешь ответить известно ли тебе что-то о связи с ботофермой?
    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Дубровский @ 25.5.2020)
    По такой же логике тогда и гамблер/гелемар не он, а дед мороз, раз он САМ тебе скрин отправил, он ведь не мог этого сделать, он что, идиот? :D

    Разницы между одним из десятка(ов) скринов, которые мы риалтайм гоняли туда-сюда и осознанным выкладыванием фото на форум не видишь? Похоже, я прав в оценке ваших аналитичеких скиллов.

    В этом и отличие меня от вас, что получив скрин, который Г, лоханувшись, отправил, я не стал как сектант ходить и всем трезвонить, а начал расследование. И только когда накопал дюжину ДРУГИХ доказательств, перешел к действиям.

    Я всем, кому звонил, не говорил о связке Гамблер-Геллемар. Я спрашивал только про одного из них. Чтобы не дай бог не оболгать человека, если версия не подтвердится.

    Я собирал всё новые и новые доказательства и ждал хотя бы одного опровержения. И только когда был уверен на 100%, опубликовал их. (Кстати, не все, кое-что оставил, не пригодилось).

    Чувствуешь разницу с вашей в той теме вакханалией?
    35/79
    Ответить Цитировать
    33
  • Mercator, Там вроде была какая-то логика из серии что вас обоих банил патипокер за ИИ, а потом выяснилось что вы довольно близко знакомы, то есть какие-то вменяемые основания для подозрений все же были.
    4/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Дубровский @ 25.5.2020)
    О Неолаб/Покермоскоу можешь ответить известно ли тебе что-то о связи с ботофермой?

    Ты прикалываешься? Я даже вашу тему там недочитал. Я без малейшего понятия об этом. Ты знаешь больше, чем я, я уверен.
    36/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и я на тебя тему не создавал, а задал уточняющий вопрос (хоть и в заведомо провокативной форме, пардон)
    Никакой мотивации заниматься расследованием твоих возможных связей и мутных дел не имею.

    Задать один вопрос, пусть и в духе следователей с апломбом "нам многое известно" в надежде на то, что подозреваемый лоханется и "ходить и всем трезвонить" тоже несколько разные вещи на мой взгляд.
    5/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Deel @ 25.5.2020)
    Mercator, Там вроде была какая-то логика из серии что вас обоих банил патипокер за ИИ, а потом выяснилось что вы довольно близко знакомы, то есть какие-то вменяемые основания для подозрений все же были.


    Ты не мог бы их привести? Я впервые слышу о том, что Петера банили. Читать целиком ту тему я не собираюсь.

    А самое главное, когда меня банили, я это максимально публично освещал на форуме. Шаг за шагом. Я юридическую фирму нанял (правда, толку ноль). Я максимально гадил репутации воров из ПП. Сотню раз я настаивал на тестовых сессиях, пока наконец-то не дождался. Похоже на поведение ботовода?
    Меня же разбанили в результате этих тестовых сессий. Могло быть такое с ботоводом? Мозг конспиролога, конечно, скажет ДА и придумает 5 причин.
    37/79
    Ответить Цитировать
    6
  • Очень жаль что ты в свое время не уделил той теме долю внимания.
    Появись ты тогда с теми же постами что и здесь, это был бы огромный плюс к твоей репутации и снятию всех подозрений.
    6/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Дубровский @ 25.5.2020)
    Очень жаль что ты в свое время не уделил той теме долю внимания.
    Появись ты тогда с теми же постами что и здесь, это был бы огромный плюс к твоей репутации и снятию всех подозрений.


    Переоценил интеллект публики из той темы. Бывает. И как-то из Грузии или из Кореи, уже не помню, с телефона греть мозг ответами на очевидно бредовые для (как мне тогда казалось) всех измышлениями я не хотел. В путешествиях как-то не до стирания пальцев о клаву. То ли дело карантин
    Как-то, знаешь ли, слабо верилось, что среди покеристов найдутся те, кто в здравом уме на основании совместной фотки начнут выводы делать.

    Больше такую оплошность не допущу.
    38/79
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mercator @ 25.5.2020)
    Как-то, знаешь ли, слабо верилось, что среди покеристов найдутся те, кто в здравом уме на основании совместной фотки начнут выводы делать.


    вроде 10лет на форуме
    3/3
    Ответить Цитировать
    26
  • Дубровский, То есть если человеку похуй на ваш кружок разоблачителей(тем более на отдыхе), то он по луюому ботовод?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дубровский @ 25.5.2020)
    пардон

    Ты извинился, красный рейт удаляю. Спишем на недоразумение.
    39/79
    Ответить Цитировать
    6
  • Mercator, Да ну перестань, мне то это тем более не нужно. Я просто по памяти воспроизвел тебе впечатление от той темы стороннего наблюдателя, раз ты ее не читал и недоумеваешь, как из вашего фото люди делают такие выводы.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 43 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.