Всем привет) дошли у меня руки создать дневник на этом форуме) 6ой день в 4ых стенах говорит о себе) ну обо всем порядку)
Зовут меня Серега, начинал с оффа, потом забросил совсем покер, ушёл в работу, сейчас переодически любительски поигрываю мтт от 5,5 до 109. Главное ошибкой всегда было, что играл не по бр. Ну и покер не основной источник дохода.
Работаю и проживаю в г. Салехард (единственный город в мире находящийся непосредственно на полярнойюм круге).
Сейчас актуальна тема ковид-19, поделюсь с вами своим опытом.
В моей организации очень много людей работающих вахтовым методом. Командировка 30/15. Работаешь 30 и 15 отдыхаешь дома. 1 марта прилетает большинство сотрудников, пока еще не было кипиша в России с вирусом, и самолёты летали без проблем и начинается. В итоге билеты обратно отменяют на 1 апреля, потом на 15 апреля. Потом на 1 мая. Я это к чему, наступает долгожданный момент рейсы восстановлены, 15 мая билеты, мужики по 2,5 месяца работали (можно сказать без выходных), наконец - то домой) но так как организация большая, решают всем кто улетает проходить тест на КОВИД, что по прилету, что по отлету. 12 мая все едут сдавать тест. 15ого самолёт, домой) перед обедом 14 числа нам говорят, обедать никто не едет, все остаются на работе. Ну мы пока ничего не понимаем, сидим ждем. Через час приезжает начальник по охране труда, и рассказывает, что у одного из сотрудников положительный тест. Все едем в обсервацию, как контактные люди с инфицированным. Негодования мужиков не описать, которые должны были завтра лететь домой, а в итоге поехали сидеть в 4ых стенах 14 дней.
Продолжение следует...))