Турнир по HOMM3 для форумчан!

Последний пост:05.06.2020
37
1 11 12 13 14
  • Так че там меня то куда то вписали? И не могу понять, где написано как и че с третьим раундом? блин вообще все в кучу малу такую, хрен разберешь(
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напоминаю, что сегодня последний день на первый тур, осталось сыграть мне Nepkin'ым (играем вечером) и ryba_pila против emoval (парни отпишитесь, как у вас там дела).

    M45PL, третий раунд начнется 15 июня.

    P.S. Видимо, создам все таки сегодня тему, в которую придется нам переехать, чтобы была возможность обновлять первый пост с результатами.
    72/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Признаю техническое поражение перед ryba_pila - сначала был косяк, не могли загрузить игру и пришлось начать новую, которую, в свою очередь, доиграть сегодня не получится по моей вине.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nepkin1 сдался, так и не выйдя с респа за башню (утонул в снегах), в итоге я выиграл 5 часовую катку состоящую из боли и страданий.

    Был очень бедный по деньгам респ, я за флакс прошляпил постройку гм на первый ход, из-за этого залился в нычке птиц на 113, чуть не добив последнюю тварь (добрал ее, конечно, на некст ход, но штормы отошли в мир иной, что ударило по темпу жестко).

    Без денег и в цейтноте еще наошибался с цепочками и разбивками, с горем пополам на 126 вышел в центр (4 ангела, ~10 уток, 20 циклопов, 2 птицы), слив на ровном месте всех ангелов (полетел идиот с вейта хитранить замедленных гостов, минус мораль и ангелы в поле полегли абсолютно бесславно). В центре умудрился прыгнуть на миллиард грейженных жриц (чет под сотню было), которые отмудохали мой стек уток (даром что тактика), а потом залился в максизаставе с остатками армии. В итоге сидел и придумывал как на призывах раскрутиться без денег, на одних единичках (Гриня был хороший с латами, колпаком и маной, а еще Лабетка в саппортах и Монер в качестве потенциального нового мейна тож землю поймал). Но тут от взаимных мучений оппонент нас избавил (хотя, наверное, за 2-3 хода я бы снова раскрутился).

    В общем наиграл на 1/10, ужос ))
    73/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Положение игроков после первого тура выглядит так:

    Второй тур напоминаю надо отыграть за 5-6 июня.
    За выход из группы: ryba_pila vs Mundial, Repairion vs PI-ZHA-MA, индустрия vs vasiliivanovic.

    За право на второй шанс: emoval vs Vitiate, Gellemar vs leshick, Drop93rus vs Hateeater (Nepkin1 предпочел статься и не играть второй тур, поэтому TheSpiritofgood получает автовин).

    #турнирGTпоГероям
    74/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я выиграл у Mundial. Вышел как папка на 127, с кз и спел пауэр 3. Было 1 ангел, 22 одноглазых, 8 джинов и 15 уток. Взял центральный город и соперник признал поражение.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Переезжаем в новую тему, где в первом посте будут обновляться актуальные результаты. Эту тему можно закрывать.
    75/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.