Как можно было сыграть? Не понимаю как...

Последний пост:20.05.2020
1
  • https://mygame.mypartypokerlive.com/liveview/replayer?id=5ec456eee006b81d864c2717

    Перед этой раздачей с ним были мувы...
    Строго не судите я фиш...

    Да, оставалось в турнире 25 человек...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Только Пати мог сделать такой убогий, из которого ничего непонятно даже с десятого раза конвертер.

    По раздаче: у тебя фишек в стеке много, у оппа в стеке фишек много, это неудобно, потому что мы не готовы играть на стек и мы не будем хотеть ставить крупные ставки, мы будем бояться кулера, бэдбита и вряд ли сможем реализовать эквити руки в сколько-нибудь значительной степени. Т.е. мы будем играть так: префлоп рейз 2бб, или 2.5бб, но никак не 3бб или 3.5бб, гнать банк нам ни к чему. Флоп низом - ставим ц-бет; флоп с A - ставим ц-бет. Сайз ц-бета как кому нравится - 30% или 50%. Далее по вышедшей карте на терне. Если карта для нас неудобная, карта нас пугает - чекаем и колим адекватную от оппа. То же самое делаем на ривере. Если терн нас не пугает, но и не натс, ставим терн, на ривере чек-колим. Если опп рейзит флоп, это наихудший вариант и лучше, наверное, выкинуть десятки сразу в пас, поскольку рейзы на флопе не используются для эксплойта, а говорят о том, что опп попал в сильную руку (если это фиш, то он рейзит потому, что ему зашло, а если более опытный игрок, то потому, что мы подумаем, что это блефово выглядит или потому, что у нас сильная рука, от которой мы не сможем избавиться или потому, что в редких случаях из редких случаев рейзов на флопе это будет эксплойт). Если опп рейзит терн, колим, если это не сильно бьет по стеку. Ривер по ситуации. Т.е. с такими глубокими стеками никаких выставлений на постфлопе, если только у тебя не сет, быть не должно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • grenka666, спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.