I Stack Up Cause It Don't Fold No More

Последний пост:29.11.2020
186
Статистика
Всего постов
165
61,630 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2020 +157
28.06.2020 +77
15.09.2020 +75
02.08.2020 +75
26.05.2020 +60
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Привет коммьюнити! Здесь я буду рассказывать о том как пробиваюсь в лобби 500, о моей семье, увлечениях, хороших и плохих деталях жизни и я постараюсь быть собой)

    Меня зовут Илья) Мне 30, я женат на чудесной девушке Полине и у нас есть прикольный пёс Роки!

    Мой покерный и околопокерный путь вкратце

    2013: уволился из банка и начал играть HU Turbo 7$.
    2015 (или 2014, не помню): появились спины и я сразу начал их играть.
    2016 (вроде бы) - конец 2017: работал менеджером в проекте HS и пытался параллельно играть. Играл средненько. Бил с натяжкой 30$. Но и времени было не особо много.
    Конец 2017: Я жил с nice2meet885 и он мне сильно помог! Я посмотрел штук 30 его тренировок и просто прозрел в плане игры. В начале 2018 года начал бить 100!
    Конец 2017: Я и nice2meet885 основали свою школу спинов NerdSide.
    Конец 2018: Я, nice2meet885, MonkeyBausss запустили англоязычную школу спинов SpinX.
    Начало 2020: Открылась испаноязычная школа спинов и мы поменяли бренд англоязычной объединив их в Nemesis Backing.
    C 2017 - 2020: Я до сих пор грежу идей быть сильным игроком и по хорошему завидую нашим ученикам у кого получается пробиться наверх. Это такой интересный путь! Но когда у тебя бизнес, задачи в котором зачастую невозможно отложить (а покер всегда можно отложить), игровые амбиции уходят на второй план.
    Сейчас: У меня есть 50-100 часов в месяц, которые я могу и хочу посвятить игре! Я стартую на 250 лимите. Нужно размять кости, изучить соперников, посмотреть тренировки и показать себе хороший результат перед тем как идти файтить лобби 500. Свой план я расскажу подробнее в следующем посте Stay tuned!

    Для простоты визуализации - я и моя семья







    1/62
    Ответить Цитировать
    157
  • SM0LK0, ковер специально покупали максимально схожим по цвету и ворсистости на свою собаку, или так случайно получилось?
    1/3
    Ответить Цитировать
    16
  • DepositTeamPro, скорее всего ковер со временем сделали из её шерсти)
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • ковер долго не пылесосили и он вырос из него)
    2/62
    Ответить Цитировать
    7
  • собачка точно настоящая, или это как сейчас модно покупают чтоб без проблем выходить из дома на прогулку?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот это природа очистилась!

    С возвращением
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Илюхоооооо!!!!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Собака очень красивая, что это за порода?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На этих фотографиях собака выглядет как игрушечный, плюшевый пес.
    За столь долгую игру в спины, удвавалось поймать джекпоты, если да то на каких лимитах?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Илья! Хочу выразить тебе огромную благодарность. Учусь сейчас по твоим старым тренировкам из архивов HS, каждый день нахожу много нового и полезного для себя. Уже почти закрепился на 5-ках и чувствую, что понимаю все больше и больше от сессии к сессии. Поди, скоро совсем осознанные действия начну делать. Удачи тебе во всём!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Рубашка - огонь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • вот это прием) кайф))

    Цитата (TheGlobalElite @ 18.5.2020)
    Собака очень красивая, что это за порода?

    Пудель!) Порода идеально подходит, если хочешь умную, дружелюбную, смелую (не на 100% в нашем случае xD), невоняющую и нелиняющую собаку

    Цитата (bluffer4ever @ 18.5.2020)
    собачка точно настоящая, или это как сейчас модно покупают чтоб без проблем выходить из дома на прогулку?)))

    Если он не настоящий, то сложно объяснить куда девается весь этот корм

    Цитата (TienShan @ 19.5.2020)
    На этих фотографиях собака выглядет как игрушечный, плюшевый пес.
    За столь долгую игру в спины, удвавалось поймать джекпоты, если да то на каких лимитах?

    Хм, по-моему x200 и 2 по x100) но школы в этом плане веселы, что нет-нет ты общаешься с людьми, которые заносят топ джеки, видишь какие они счастливые и я люблю спрашивать какие вообще планы теперь на жизнь как это все меняет итп.
    Была даже прикольная история как к нам попала группа моженников, которая хотела нас скамить, а потом они занесли джек-пот и там была заварушка, которая на паузе из-за COVID19

    Цитата (QQcheliQ @ 19.5.2020)
    Привет, Илья! Хочу выразить тебе огромную благодарность. Учусь сейчас по твоим старым тренировкам из архивов HS, каждый день нахожу много нового и полезного для себя. Уже почти закрепился на 5-ках и чувствую, что понимаю все больше и больше от сессии к сессии. Поди, скоро совсем осознанные действия начну делать. Удачи тебе во всём!

    Блин, приятно читать) мне нравится тренить, но теперь мне больше хочется делать видеоконтент, нежели лайв сессии. попробую научиться азам адобе и делать нарезки

    VoitikD,
    3/62
    Ответить Цитировать
    12
  • составил себе SBB пак видео из теории, давно я не получал такого заряда мотивации. даже домашку захотелось делать
    118dcb67fdf00b1f362bfee209c4670d.png


    но занимает прилично времени. треня 1:30, посмотреть где-то 1:40. потом хочется на следующий день что-то сделать чтобы впилить теорию в практику. я думаю посмотрю сам 4-5 схожих с треней флопов или просто свои раздачи на вскрытиях с оппами и подумаю.
    прикольно, кстати, что реги одни и те же. имеет намного больший смысл разбирать игру конкретных оппов. на 50-100 я бы разбирал только тех, кто прям совсем часто попадаются
    4/62
    Ответить Цитировать
    3
  • бросается в глаза предпоследнее бб вс бу 3х опен
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • DavidUrt, ага) ну там половина трени СББ все таки
    5/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SM0LK0 @ 20.5.2020)
    Была даже прикольная история как к нам попала группа моженников, которая хотела нас скамить, а потом они занесли джек-пот и там была заварушка, которая на паузе из-за COVID19


    Раскажи поподробнее. Интересноже.
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • РаскажипоподробнееИнтересноже.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SM0LK0 @ 20.5.2020)
    Была даже прикольная история как к нам попала группа моженников, которая хотела нас скамить, а потом они занесли джек-пот и там была заварушка, которая на паузе из-за COVID19


    Тоже очень хочется узнать подробности.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • TienShan, DavidUrt, Gynnar,

    короче,поступает к нам какой-то испанский чел, который нашел нас через ukranianfla и главное, что ник на ПС у него был ManOnRaise и я играл с таким человеком. ему нужен был бэкинг на сотки на винамакс и мы договорились достаточно просто. он пошел в пул ГС и мы ему отправили 3000 на игру.

    буквально через 1-2-3 дня мы узнаем что он выиграл джек пот 800к на винамаксе. у нас достаточно простые договоры, они составлены так чтобы человек понимал как мы видим сотрудничество и из них понятно, что топ джеки мы делим. он должен был 23% от него.

    это было в декабре и проблема состояла в том, что гражданам Испании надо платить 45% налогов если доходы свыше по-моему 60к евро в год. а так как это был конец года, то уже нереально было стать налоговым резидентом другой страны. и он вроде как под это дело сказал, что банк заморозил вывод с винамакса и идет разбирательство.

    а винамакс вроде как реально автоматически делает выводы, если у тебя на акке там больше скольки-то денег. ну мы и не переживали особо до февраля. тем более он сказал, что не против заплатить, но хотел обсудить скидку в связи с налогами. и мы естественно шли на встречу и собирались взять откат от того что останется после налогов.

    потом стало понятно, что человек не особо выходит на связь и пудрит нам мозги. к этому делу подключился не только я, но и наши испанские партнеры и человек начал испытывать давление. под ним он предложил нам выслать какие-то откупные типа я хз, 25к вместо 120к.

    не получив согласия и получив еще больше давления этот человек в итоге вышел на связь и сказал, что на самом деле у нас нет ничего на него и документы, которые он нам присылал это просто документы друга не связанного с покером на которого оформлен акк, а человек с которым мы переписываемся - это участник скам группы, которая кинула по ев сделкам на больше чем 100к одну известную бэкинговую группу и собирались скамить пул ГС и нас видимо.

    судя по всему реальный владелец акка хотел свою долю от 800к, а те с ним не хотели делиться и как-то уломали, хотя тот имеет все легальные права на эти деньги. а с другой стороны мы давим на этого реального человека тем, что он лично нам должен много денег и мы это так просто не оставим. и видимо вся их шайка нервничала, что человек может расколоться и либо выдать их нам, либо пойти в полицию и забрать свои 800к. поэтому они пытались откупиться.

    мы с террористами не сотрудничаем, но тут начала обострятся ситуация с ковидом и весь вопрос встал, так как место действия была Испания. так и держится на холде)
    6/62
    Ответить Цитировать
    60
  • SM0LK0, а как вы посчитали что ваше ев от топджека, который выпадает раз на миллион турниров, 23 процента? а не 0 скажем.
    1/3
    Ответить Цитировать
    18
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s