А8 против лимпера

Последний пост:15.05.2020
1
  • Ранняя стадия турнира за 11, не кнок
    тип 25\0
    5555.png

    столи сиграть бет терна 75 , бет ривера 50 \ фолд ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lekki, Во первых, выкладывай пожалуйста раздачи по другому, здесь непонятно какой начальный пот в банке. Сначала пишется 158, а потом вдруг после лимпера - 358. Несостыковка какая то полчается. Чтож смею предположить что твой стэк М10 может даже меньше. С таким стэком тебе уже пора удваиваться тем более на ранней стадии; и в бесплатном споте, который щедро предостовил тебе лимпер тебе на флопе выпадает конфетка и ты должен себе уже поставить цель сразу на флопе: ну тут я буду выставляться при любом раскладе. И строя в этом случае максимально выгодну для себя стратегию . Без каких либо нотсов, это как раз тот случай, когда тебе нужно делать ДОНК для выполнения условия (максимально выгодно вложить все фишки в банк), размер донка впринципе от 35%до 45% будет достаточно т.е линия на флопе ДОНК или ДОНК\кол. Дальше уже действовать максимально агрессивно на терне. т.е на терне наши линии ДОНК, ДОНК\ПУШ, очень редко использовать чек\ 3бэтпуш, но все же можно иногда. По той линии которую выбрали вы, на ривере вы себя загнали в очень сложную ситуации где, на самом деле спорное решение. ТУТ у вас примерно 40% на выигрыш и 60% на проигрыш шансы, посчитайте математически выгодно ли вам делать кол на ривере с такими шансами , вот и весь ответ. Т.Е вам нужно доставить 1351 в банк 4200 примерно, 1351/4200, если эта сумма меньше 0,40, то вам выгодно играть кол в данной ситуации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Для чего ты ставишь тёрн?
    2. Для чего ты ставишь ривер?
    Это гипертурбо? Лоттереи в другом разделе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (lekki @ 14.5.2020)
    столи сиграть бет терна 75 , бет ривера 50 \ фолд ?


    терн да. Ривер - нет. На ривере я бы ставил алл-ин, у тебя стек м~11, стек мал, стеком не рискуем. А вот для того, чтобы удвоиться, ситуация на доске лучше некуда, опп лимпер и фиш, который в подавляющем большинстве случаев нас удвоит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.