Модернизация турнирной сетки на Partypoker

Последний пост:12.05.2020
1
  • Всем доброго вечерка! Совместно с нашей мини-конфой хотим предложить всем неравнодушным омашистам хай-лоу поддержать нашу инициативу о модернизации сетки МТТ по о8 на пати. В первую очередь это касается тех, кто играет утро-день по МСК на данном руме, однако всех остальных также прошу поддержать идею, чем больше голосов - тем больше шансов на изменение :)

    Вкратце: недавно были добавлены новые интересные турниры по о8 с желтой подсветкой ( https://prnt.sc/sfivnc ), включая баунти, а утро-день оставили нетронутыми :( Хотели бы постараться повлиять на этот момент.
    Необходимый фидбэк: отправить текст письма ниже на адрес info@partypoker.com , тему можно поставить такую: Идея модернизации турнирной сетки по омахе хай-лоу.

    Всем заранее тысячи морских благодарностей!



    Добрый день, команда partypoker. Я, а также мои знакомые/друзья хотим выступить с предложением о модернизации турнирной сетки МТТ омахи хай-лоу, регулярными игроками которой мы являемся. У нас есть немалое комьюнити в русскоязычном пространстве, поэтому это массовая инициатива.

    Как видим, с недавнего времени вы добавили новую сетку хороших турниров для разных бай-инов с желтой подсветкой для игроков в вечернее по московскому время.

    Большая часть из нас играет утром и днем, однако в это время очень давно никаких изменений и добавлений турниров не было сделано. Хотим предложить добавить в утреннее, дневное время новые турниры по омахе хайлоу, а именно с 8 утра до 14:00 по МСК.

    Выделили бы несколько предложений, опираясь на результат других румов, таких как Pokerstars/Pokerking:

    1) Добавление турниров с нокаутами, как вы добавили их в вечернее время.
    2) Добавление безлимитной структуры омахи хай лоу – NLO8. Эта разновидность имеет большую распространенность в других румах и пользуется большой популярностью.
    3) Добавление турниров с большим байином, например, 11-33$, так как в основном утренняя сетка сейчас подходит только микролимитным игрокам.

    Мы уверены, что данные турниры не будут оверлейными, будут собирать хорошие гарантии, что будет плюсом также для вас. Мы чаще будем смотреть в вашу сторону в выборе игры, а не на вашем конкуренте – Pokerstars. Спасибо за внимание!


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отправил со всех эмейлов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень, надеюсь, что этого не произойдет, как и ввода пятикарточной омахи в кэше.
    А то на старзах это безумное пихалово с утра до ночи. ИМХО это убийство омахи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.