Марафон с $100 до $10000 сразу на трёх платформах!

Последний пост:28.12.2020
16
  • Соу, вчера был положен старт марафона по условиям которого я буду играть каждый день на Покерстарс, Покерматч и Патипокер, с начальным банкролом в $100, целью которого будет увеличить свой банкрол до $10к, хотя бы на одном из них. Перед тем как перейти к результатам вчерашнего дня, немножко о себе и общей специфике марафона.
    Меня зовут Руслан и я уже более 7ми лет как пробую заработать на жизнь покером. Я из тех игроков, которым "вечно кто-то мешает или чего-то не хватает" (дисциплины, сосредоточенности, мастерства, работы над своими ошибками и тд.) и поэтому больших результатов я так и не добился. Но, я решил собрать всю волю в кулак и дать себе еще один шанс (ну-ну). До вчерашнего дня, я был регуляром низких и средних лимитов в дисциплине spin&go и его аналогов на других сайтах. Банкрол вечно плавал, иногда бывали большие взлеты, за которыми незамедлительно следовали еще более тяжёлые падения. Поэтому я решил начать все заново (так сказать с чистого листа), и поставил себе за цель играть около трех-четырех часов каждый день по очереди на трех покерных платформах. Что из этого получиться, будем посмотреть, а теперь непосредственно к результатам вчерашнего первого дня.
    Начал играть вчера я на Покерматч, где в последнее время играл больше всего. Раньше я играл на лимитах 500 и 1к грн, игра там как бы есть, но большую часть времени играть приходиться с местными регулярами, так как поле не большое. Начал я с банкролом в 2200грн
    и по итогу игровой сессии, которая длилась три часа, банкрол увеличился до 2640 грн
    . Играл я лимит 20 грн, 4 стола. Был один очень хороший шанс бустануть банкрол, выпал множитель Х50, но я его упустил. Да, на Покерматч есть возможность поделить, когда множитель выпадает х10 или более, но я по привычке решил не делить. Я до сих пор не уверен что выгоднее, делить всегда или всегда не делить, поэтому если у вас есть мысли на этот счет, то я буду очень вам признателен за просвещение)).
    Дальше у меня была сессия на Покерстарс. За два часа сессии у меня получилось 78 спинов, с профитом в $17, еще $3 в плюс к банкрол удалось выиграть за столами зум, так как я решил отыграть акцию которою они там предоставляют (Cardmatch или что-то в этом роде). Старзы это единственный сайт где я хоть как-то могу следить за свое игрой с помощью трекров (я использую ПТ4), поэтому может позже я буду сюда грузить и графики.

    Закончил день я на Патипокере. Было не легко, так как до этого я играл на этом сайте ровно один раз, и пришлось привыкать к софту. И так случилось что в самом начале вместо открыть два по $1, я открыл два по $5, которые в итоге выиграл (два раза по х4), отыграв еще несколько десятков по $1, итоговый профит составил около $41.

    Ну вот собственно и первый день, сейчас пойду играть второй. Удачи всем!))
    1/10
    Ответить Цитировать
    23
  • Не особо актуально уже в данное время(((Запах с 0 до 14к$ сделал марафон.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (be_rich @ 8.5.2020)
    Не особо актуально уже в данное время(((Запах с 0 до 14к$ сделал марафон.


    Ну он же не на актуальность обществу, он для себя делает марафон. А озвучил его, чтоб дисциплину словить))
    Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • be_rich, смотри на это как на дневник, цель которого - дисциплинировать и мотивировать)
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • zastava1979,
    Цитата (zastava1979 @ 8.5.2020)
    Ну он же не на актуальность обществу, он для себя делает марафон. А озвучил его, чтоб дисциплину словить))
    Успехов!


    спасибо!)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ruslanchuk, Забыл удачи пожелать.(без сарказма) Удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (be_rich @ 8.5.2020)
    Ruslanchuk, Забыл удачи пожелать.(без сарказма) Удачи!


    Спасибо!
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! А не лучше ли играть в одном руме досконально изучив поле?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • С чем связано то, что ты катаешь в покерматч?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ego_ny @ 8.5.2020)
    Привет! А не лучше ли играть в одном руме досконально изучив поле?


    Привет!
    На микро и низких лимитах большого смысла тратить время на изучение поля и конкретных игроков нет. Так как играет большинство сравнительно плохо. Для средних и высоких, с другой стороны, есть. Но тут нужно смотреть на специфику румов. К примеру, покерматч и патипокер не сохраняют историю рук, и работать над игрой против конкретных оппов очень сложно и требует большой траты времени.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HousMusik777 @ 9.5.2020)
    С чем связано то, что ты катаешь в покерматч?


    В первую очередь это рейкбек 35%. Также это общая некомпетентность поля в формате игры гипер-турбо 3макс.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ruslanchuk @ 9.5.2020)
    К примеру, покерматч и патипокер не сохраняют историю рук, и работать над игрой против конкретных оппов очень сложно и требует большой траты времени.


    Шо опять ? Вроде ж пати историю разрешали скачивать ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2

    Начал хорошо, а закончил... Перед началом марафона, я поставил себе за цель играть как минимум по 3-4 часа в каждом из румов. Но уже во второй день мне не хватило концентрации. Начнем по порядку.

    Открыл игровой день я на покерматч. Банкрол: 2640грн

    На покерматч сейчас проходит акция, в которой они за логин дают билет на виндфол (то что нужно) и так как у меня 8 лвл, билет мне положен за 50 грн (виндфол формата ХА). Множитель выпал хороший (х5) и в недолгой борьбе 250грн прибавились к банкролу. Дальше была 3 часовая сессия на лимите 20грн, ничего особо интересного не происходило и закончил я играть с общим профитом в 670грн.


    Второй клиент по порядку и меня Pokerstars. Банкрол: $120


    После недолгой игры в зум, и бонусным $1 от старзов за акцию Cardex, я пошел катать спины по $1. Где в одном из четырех столов мне выпал множитель х25, который удалось выиграть без особых трудностей. Вот пример одной из двух ключевых раздач: PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 5 BB
    Hero (SB): 47 BB
    BB: 23 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 2 BB, BB raises to 6 BB, Hero calls 4 BB

    Flop: (12 BB, 2 players)
    Hero checks, BB bets 4 BB, Hero calls 4 BB

    Turn: (20 BB, 2 players)
    Hero checks, BB checks

    River: (20 BB, 2 players)
    Hero checks, BB bets 10 BB, Hero calls 10 BB

    BB shows (One Pair, Twos)
    (Pre 35%, Flop 4%, Turn 0%)
    Hero shows (Two Pair, Aces and Jacks)
    (Pre 65%, Flop 96%, Turn 100%)
    Hero wins 40 BB

    Дальше больших множителей не было, но вовремя включив акцию spins10, я попал в лидерборд по итогам которого мне дадут еще $5. Поиграв около двух часов, я столкнулся с большой потерей концентрации и общим нежеланием играть. Кое-как закончив сессию итоговый профит составил $31.


    Патипокер. Банкрол: $141

    Не знаю почему, но патипокер мне уже абсолютно не хотелось открывать. До марафона мои сессии длились в среднем шесть-восем часов, поэтому игровые нагрузки сейчас практически ничем не отличаются, не знаю, может на меня давит желание добиться результата как можно быстрее или может это просто лень. Но все-таки, перезагрузив свою нервную систему, я снова ощутил мотивацию и смог отыграть полноценные три часа. По итогу - профит $29, банкрол:


    Сейчас открою третий игровой день, желание играть появилось, плюс появилось ощущение скорого перехода на новый лимит, а это дополнительно мотивирует. Хорошего всем дня!
    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (jimmimax @ 9.5.2020)
    Шо опять ? Вроде ж пати историю разрешали скачивать ?


    Не берусь спорить, сделал такой вывод из того что не смог нигде найти такой опции, но тут скорее всего я плохо ищу. (я только третий день на пати, и он пока для меня остается загадкой)
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • в клиенте выбираем my game и на сайте выбираем экспорт

    1f6cc4279d564b2ffe6ada8bcfc70518.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yras @ 10.5.2020)
    в клиенте выбираем my game и на сайте выбираем экспорт

    1f6cc4279d564b2ffe6ada8bcfc70518.png


    спасибо!
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3, 4, 5, 6...

    Оказывается писать дневник очень даже и лень. После незапланированного путешествия в горы на несколько дней, было трудно вернуться в привычный образ жизни. Но что бы успешно двигаться к своей цели нужно прилагать усилия. Итак, мой милый дневник и уважаемые читатели, погнали к результатам!

    Начнем с Покерматч. День 3. Лимит 20грн (виндфол). Банкрол был: 3310грн. Стал:

    Много писать об игре я думаю сейчас смысла никакого нет, она до боли примитивная, ничего интересного.
    День 4. Лимит 20 грн. Банкрол был: 3760грн. Стал:


    День 5. Тут я уже начал добавлять столы за 50 грн, может немного агрессивно, но поле тут очень мягкое поэтому все прошло без проблем. Банкрол был: 4235грн. Стал:


    День 6. Я полностью перешел на лимит 50 грн. Играл каждый день в среднем по 3 часа, какой у меня chipEV понятия не имею, но игра стабильно приносит профит, значит все ок . Банкрол был: 4860грн. Стал:


    Pokerstars

    Тут иже немного поинтереснее, так как могу хоть какие-то графики запилить. В общем, на старзах играл я все что только можно. И немного кеша (хочется уже когда-нибудь выиграть в этой зло*бучей акции что-то большее чем $1), и немного мтт. Но акцент все-таки на спинах.

    День 3. Этот день я начал с банкролом в $156 (дали $5 за лидерборд по спинам), а закончил вот так:

    Начал я с кеша, его я играю иногда минусово (фиш), но в этот день получилось плюсануть (+$14) (и плюс целый доллар за акцию).
    Дальше были спины и еще +$10 за "the deal". Добив банкрол до $200, я перешел на лимит $2, где и закрепился. Графики:

    День 3


    День 1-3


    ChipEV?


    День 4 был обычным, 3 часа игровой сессии на лимите $2. Банкрол был: $222. Стал:


    День 5 немного разбавил моё уныние, так как я открыл для себя супер дисперсионные турниры формата гипер-турбо нокаут "Grand Tour". Признаюсь, залип я там на долго, так как пытался понять стоит ли тратить на это свое время. После долгих часов игры на гране тильта, получилось сделать там профит, но все же вряд ли этот формат стоит катать регулярно. Я не силен в аналитической оценке разных форматов покерной игры, но чисто субъективно, этот формат вряд ли может стать стабильным источником дохода. В общем, банкрол был: $268, стал:


    День 6. Играл я вчера ночью и играл ужасно поэтому и результат соответствующий. Банкрол был: $321, Стал:


    PartyPoker

    Слишком в этом посте уже много букоф, поэтому просто покидаю фотки банкрола по дням на пати. Здесь тоже вроде все идет хорошо, но я должен признаться что иногда я выходил за рамки банкрола и играл лесенки плюс грузил немного мтт. Результаты:

    День 3


    День 4


    День 5


    Подитожив дорогой дневник, могу сказать что пока вроде все идет хорошо и обещаю тебе впредь писать каждый день о своих результатах. И отдельно скажу тем кто читает. Если вы это читали, то просто вау (в хорошем смысле), у вас отличные данные для хорошего игрока в покер, ведь так долго продержаться это много стоит (мне бы ваше терпение). Желаю Вам и мне хороших результатов в скором будущем, пошел готовиться к следующему дню. Всем любви
    10/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Ruslanchuk @ 17.5.2020)
    обещаю тебе впредь писать каждый день о своих результатах


    ну и где результаты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (molestus @ 13.12.2020)
    ну и где результаты?


    Ну очевидно, пробный период Photoshop закончился...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.