У кого-то вся жизнь впереди,а кому-то всего месяц!?

Последний пост:12.05.2020
0
  • Всему русскому комьюнити и не только - огромный привет!

    В нашем мире каждый день происходят страшные вещи, и сейчас, когда почти весь мир находится на самоизоляции от пандемии короновируса, многие из нас переживают не самые лучшие времена, но наши трудности меркнут перед бедой, о которой рассказывалось в этом выпуске. Если у Вас нет времени смотреть полностью данный выпуск, то вся суть данного поста начинается с 47 минуты.

    Мы не хозяева своей жизни: от рождения до смерти мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый наш проступок, как и каждое доброе дело, рождает наше будущее.

    - Что бы вы не сделали, все это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане! От наших поступков, хороших или плохих, от наших решений, правильных и не правильных, зависит судьба прошлого и исход будущего, а значит, что и наша жизнь тоже, зависит от событий прошлого, и меняет все будущее(с).

    Чуть больше недели назад я посмотрел очередной выпуск КРАСАВЫ с его гостем Александром Кокориным. Да, это тот самый футболист клуба Зенит. А Евгений Савин (КРАСАВА) - бывший футболист, а сейчас один из немногих «правильных мыслей» блогер на постсоветском пространстве, который топит всеми правдами и не правдами за наш отечественный футбол и не только! Сейчас Евгений поднял тему ребенка, который нуждается в ДОРОГОСТОЯЩЕМ лечение!!! Её диагноз. Сумма колоссальная, а скорее даже астрономическая. Александр сейчас организовали челлендж в инстаграм среди всех футболистов и попытаются собрать необходимую сумму! Они уже отправили огромные суммы на помощь Арнеллы. К сожалению инстаграм Александра открыт только для подписчиков, но их челлендж есть тут.

    И я предлагаю не оставаться в стороне. Нас огромное количество и вместе мы можем оказать необходимую помощь одному единственному маленькому человеку – девочке Арнелле, у этого ребенка нет выбора почти не осталось будущего, а времени времени ей отмерено всего лишь месяц! Уверен, что многие из нас уже видели этот выпуск, и может знают ситуацию гораздо лучше или помогли уже чем-то.

    Но разве мы не можем запустить свой челлендж для помощи и поддержки Арнеллы!? Так давайте же сделаем это! Прошу Вас не проходить мимо и даже если Вы не можете помочь, то поделитесь с кем-нибудь о данной ситуации информацией о больном умирающем ребенке и необходимости материальной поддержки. Пусть девочка останется жить - мы можем поменять ее будущее, помогая ее родителям собрать нужную для лечения сумму денег! Все реквизиты и её инстаграм.

    Прошу кого-нибудь из авторитетных людей нашего форума поучаствовать в помощи по сбору средства, потому что не у всех будет возможность помогать напрямую. Дать огласку в своих блогах или на своих медиаресурсах. А может быть и написать пост на 2+2 или других зарубежных покерных форумах.
    Вместе - Мы едины и непобедимы!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • страшилки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s