Стоит ли начинать играть после долгого перерыва?

Последний пост:16.05.2020
0
  • Всем привет, недавно появилось желание вновь начать играть, играл последний раз 7 лет назад, раньше играл одностоловые sng турниры на средних лимитах в лёгкий +, я так понимаю за 7 лет много что изменилось, покер румы, боты, разновидности, и ещё бог знает что, хотел бы поинтересоваться у более опытных игроков стоит ли сейчас начинать в это погружаться и насколько сложнее стало играть на среднем уровне, и если да, то с чего вообще начать, какой рум выбрать, и.т.д.Сразу скажу что цели сделать покер основным видом заработка нет, хотелось бы как когда-то играть в лёгкий + в свое удовольствие.Буду благодарен за любой совет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • боты и прочий шум боятся не стоит, тем более у тебя нет цели зарабатывать, играй на неизвестных румах.
    Для кеша можно играть по более упрощенной стратегии, типо мсс, тем более тебе не надо играть большую дистанцию, а значит даже на старзах сможешь с ограничениями играть. Не знаю что там в снг, и насколько там уже заполнено бото регами) Но Мтт тоже веселая дисциплина, особенно по фану, но меня всегда отталкивает, что порой надо иметь запас времени на ~5часов и нельзя встать через часик. полудив)))
    Сообщение отредактировал PokerDrive_ru - 16.5.2020, 19:05
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.