Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
100,739 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 87
  • Позанимался 20 минут, но чёто тупняки-тупняки, я не знаю откуда они, несколько дней назад нормально же всё было. Неужели и правда смена обстановки и смена нормального монитора на монитор ноутбука? Сегодня надо будет позаниматься ещё 20 минут, а пока что я лучше прогуляюсь схожу.
    418/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я погулял полтора часа где-то, но мне не очень понравилось. Возможно это от того, что забыл надеть кепку и от этого напекало голову и не взял воду и быстро захотел пить.
    419/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл. Качество 7/10. Банкролл 864, выиграл за день 41$. Пора подводить итоги месяца (с прошлого 21 числа я считаю, потому что мне в 15-20 числах приходит рейкбек и теперь мне так нравится. За месяц я выиграл 512$ (ага, нихуя себе, это много денег, клёво). Также прислали рейкбек 24$. И, на удивление, 100$ за май. Проигранные в рулетку деньги посчитали рейком и с них прислали 10%. На моём скрилле сейчас лежит 144$, они остаются неприкосновенным запасом на непридвиденные случаи (вдруг в рулетку банкролл флипнуть захочется, надо же с чего-то раскручиваться в случае неуспеха будет).
    20% отправляются на отдачу долгов (это 100$, но 15$ я уже в течение месяца отправил), 10% (это 50$) идут мне на скрилл неприкосновенным запасом. Через некоторое время разберусь и тогда скажу финальную цифру банкролла.
    420/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Но ведь это не главное. Главное это то, какие изменения произошли за этот месяц в моей жизни и с моим самочувствием, настроением и вообще с моей головой.
    А изменения произошли и они положительные. Перечислять всё пытаться я не буду, но попробую охватить важное.
    Я в намного меньшей степени гоняюсь за сильноамплитудными состояниями. Это хорошо, потому что они почти всегда истощающи. Я быстрее и качественнее принимаю решения в покере, да и жизни тоже, пожалуй. Помню когда только начинал во флопзилле разбирать, то у меня просто скрип в голове слышен был, сейчас такого нет (только последние несколько дней, но это точно пройдёт, когда я адаптируюсь, да и уже проходит вроде как, да и в любом случае это не так плохо, как было раньше). Сильнее укрепились привычки, внедренные изначально, теперь катать регулярно - это естественно, я к этому действительно уже привык, и появилась уверенность в своей игре и том, что я развиваюсь. Я замечаю положительные изменения в своей жизни и это очень меня радует. Однако не гонюсь за быстрым результатом, у меня получилось принять то, что для многих вещей нужно время, но прогресс уже значительный. Пока что внедрять новые вещи не буду, как раз из-за того, что удерживать эти стало сложнее из-за изменившейся обстановки. Появилось, может и шаткое, но чувство уверенности в себе и стабильности, и веры в то, что чем дальше, тем лучше будет фоново. А ещё я стал в целом расслабленнее и спокойнее (не касается последних дней, но опять же, привыкну). А ещё я лучше себя физически чувствую. Стало большее энергии в теле и уменьшились различные боли.
    421/1630
    Ответить Цитировать
    3
  • Порефлексировал вчера немало на тему значения других людей в моей жизни. Ещё не могу понять плюсовее ли жизненное EV в том, чтобы остаться в городе или нет. Может быть потом распишу это, но может быть и нет.
    422/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ладно. Я не хочу быть одиноким, мне хочется общаться с людьми наверное, но мне не нравится это признавать, это показывает (?) мою несамодостаточность, а мне не хочется быть зависимым от вещей, которые я не могу контролировать (люди непредсказуемые, могут любую ебалу исполнить в любой момент, а ты огорчайся и переживай, ну нахуй такое).
    К тому же найти хорошее общение усилий требует. У меня же интересов никаких нет, а значит и точек соприкосновения. О чём мне с людьми разговаривать? О том, как я фиша в 4бет поте 3 улицы отколлдаунил, или о том как я 2х овербетпуш ривер в блеф в рега захуячил? Или может про то, как приятно подрочить на мультики? Хм, а может рассказать им о том, что потребление желатина положительно сказывается на состоянии кожи и суставов?
    Ладно, это, конечно, доведение до абсурда, я не настолько неразвитый. Но энивей точек соприкосновения не так то много.
    К тому же у меня элементарно хорошей одежды нет. И денег, на данный момент, я не намерен опять в банкролл залезать.
    Вчера я несколько часов гулял по парку и там видел разных людей. Они катались на скейтбордах, просто разговаривали, играли в настольный теннис, катались на лодках. Им было хорошо. Вот я и думаю, может быть стоит остаться в городе и попробовать найти какое-то общение? Даже если и не искать, несколько знакомых у меня тут есть и можно проводить с ними время. Да даже и без общения просто ходить в разные места тусоваться, интересного много.
    Я не знаю, я не разобрался чего я вообще хочу. Хотя так то это пиздеж. Лол, пока писал уже понятно было. Я хочу общаться с людьми, но возможно хотел бы этого не хотеть.
    Камон, жизнь всё равно бессмысленная, надо делать то, что хочется и принимать свои желания.
    Да и свои дела тут есть. Зубы полечить, например, необходимо. Наверное останусь в городе всё же. Ну подумаю ещё об этом попозже.
    423/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, до пизды, пойду катать.
    424/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Не ну просто за всё же платить приходится. Играть в таких условиях сложнее и поддерживать какие-то ежедневные ритуалы и привычки, потипу трехразового питания и прочего. В таких условиях больше действий делать приходится, а действия требуют энергии. Всё это хуйня, надо оставаться.
    425/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • 569 раздач отыграл с качеством 7/10. Во время сессии написал старый знакомый на которого я взрейджил и это ухудшило качество игры и сместило моё внимание в вообще не ту плоскость и расшатало психическое состояние знатно. Теперь я буду закрывать в диспечере задач скайп перед сессией по избежание такой хуйни. Не переписываться во вконтактике, не серфить интернет и не слушать музыку получается вполне успешно. Хорошо что я довольно быстро закрыл. После тупого колла, когда отдал 24 цента. Не так дорого наверное стоило, но и не так то дешево.
    426/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Погулял сходил в парк и разминку там сделал. Стрессы снялись, теперь я снова хорошо себя чувствую. Прогулки вообще топ тема, я не зря первыми их внедрил, они наверное самые полезные из всего непокерного.
    Мне очень понравилось гулять. И вчера я гулял 3-4 часа вечером парке, и сегодня часа полтора и большое удовольствие получал. Я решил остаться в городе. Пошёл записался к стоматологу. 4 августа пойду менять пломбу. А теперь пойду кушать.
    427/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Я путаю и забываю выученные ренжи. Путаю процентаж. Например сегодня с утра сфолдил на минрейз на бб вс бу 46 пфр 64s, которая немного 3бетится и вся остальная коллится. Так не годится! Они должны быть задрочены до автоматизма, чтобы не приходилось сидеть и тупить а сколько это KTs тут 3бетится.
    Я недооценил сложность задания, которое себе дал. Один то ренж легко задрочить, а вот задрочить больше и удержать все в памяти и не путать их намного сложнее. Ну что же, раз так, то я буду продолжать их повторять до тех пор, пока не достигну такого уровня. Сегодняшние 40 минут работы над игрой этому и посвящу.
    428/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Я повторил ренжи, помедетировал (есть такие хорошие управляемые медитации, потом скину сюда их), немного поспал, поел, отдохнул, теперь немного поиграю.
    429/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл, отыграл с качеством 7-8/10. Проиграл за день 14$, сколько банкролл писать пока что не буду, пока не разберусь с выводом денег и подсчётами.
    430/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу заучивания ренжей; я неплохо (но совсем не идеально) знаю колдколлы и 3беты бб вс сб и бб вс бу, но теряюсь очень сильно в 4бетах и коллах 3бетов бу вс бб и сб вс бб. Завтра повторю их и начну учить сб вс бу.
    Когда я буду на нл20 переходить (через долларов 300-400) купим с другом на пару программу Simple gto trainer на 3 месяца за 99$ (может решим купить на полгода за 149) и дозадрачиваю в ней префлоп до идеального и начну учить уже постфлоп!
    431/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывел всё же себе 34,4$ (с учётом комиссии скрилла). Это 2к рублей. Я вполне заслужил их, профукивать не буду, но они в целом на развлекухи. Больше, наверное, не буду выводить пока что.
    432/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Позанимался очередным повторением ренжей с утра. Только 4беты и коллы 3бетов. Сб вс бу не начал, там кое-какие вопросы надо обсудить (убирать милипиздрический колдколл и упрощать, к чему я склоняюсь, или оставлять его), и уже потом учить начинать.
    433/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня еду в Петергоф, встречаюсь со старым знакомым - канадцем, который живёт в России.
    434/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично провёл время. Обожаю на английском с носителями языка общаться. Очень энергетически насыщает меня. Однако сейчас я уставший. Я очень поздно пообедал - в 17 часов. И у меня под конец заболела голова, я слишком долго не пил, около пяти часов, это сильно ухудшило самочувствие. Я уставший довольно.
    Катать однако надо. Как-нибудь отдохнуть бы быстро. План откатать два часа, потом перерыв на час где-то, а потом остатки докатать. Хорошо я во флопзилле уже с утра поработал.
    435/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 644 раздачи. Сонливости или какого-то помутнения рассудка не было, но качество всё равно около 7-8/10. Просто сдавали споты, которые я не понимал/не мог достаточно быстро посчитать и обдумать в текущий момент, то есть попросту не обладал достаточным уровнем осознанной компетенции для того, чтобы их отыграть как надо. Правило "если не знаешь как играть играй линию вкладывающую меньше денег в банк" не оч для меня я и так ебаный нит. Теперь надо поесть и докатывать остатки. Но я отыграл несколько маргинальных спотов (4 или около) и вероятно во всех должен был нажать фолд вместо колов и рейзов. Ну может не во всех.
    Вот как. Съездил погулять с человеком и не смог установленный режим потребления пищи сегодня соблюсти.
    Во время сессии ни на что не отвлекался и этим доволен.
    Сообщение отредактировал Flexibility - 23.7.2020, 21:38
    436/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Поел. Ноги болят, много очень ходил сегодня. Но психически я далёк от истощения. Стоит принять горячую ванну и расслабиться, отдохнуть, а потом докатать остатки.
    437/1630
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.