Начнем сначала?

Последний пост:07.02.2023
20
Статистика
Всего постов
161
13,672 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2020 +16
13.11.2020 +8
12.03.2021 +6
13.11.2020 +6
03.05.2020 +6
Лучшие посты читателей
Professor76 +4
__AKAK_ +2
__AKAK_ +2
__AKAK_ +2
pantek86 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Привет. Один тайт аггро, второй луз-аггро с вариативной подстройкой. В моем представлении так. Но эти условности не мешают ребятам тащить. Кстати, с тобой тоже непросто за столом.
    28/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, куб. На аватарке кавказ написано, если не ошибаюсь. У меня есть клиенты с Кабардино-Балкарии и Дагестана. Замечательные люди, с которыми сложились хорошие деловые отношения. В прошлом году был на Эльбрусе также. И месяц колесил до этого в Азербайджане, Грузии и Армении. Где-то шашлыком из осетра угощали, где-то вином с сыром, чем-то хотели помочь. Вроде и не нужно было. Очень хорошие люди встречались.
    29/110
    Ответить Цитировать
    0
  • PPPPPositive,
    Гарик умеет играть в разных стилях. С подстройками к оппонентам и стадии турнира. А Кот играет словно учился у Вадзона 2 года. Не хочу кого то обидеть или восхвалить. Твой выбор игроков (по моему) довольно разбросан
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут надо наверное еще сделать поправку на дисциплины. По мне Гарик очень хорош в хайлу и хорош за полным столом в хорс. В игре один на один в хорс не страшен. Вроде хорс игра одна, а полный стол и hu разные вещи. Поэтому с переключением стиля я бы не согласился. Сам я в хайлу почти не играю, поэтому каких-то серьезных выводов не делаю. А кот не прост как кажется. Замечен в тильте неоднократно, но с ним не просто.
    30/110
    Ответить Цитировать
    0
  • PPPPPositive,
    Да, согласен что я сужу по хайле
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPPPPositive @ 1.6.2020)
    Кстати, куб. На аватарке кавказ написано, если не ошибаюсь. У меня есть клиенты с Кабардино-Балкарии и Дагестана. Замечательные люди, с которыми сложились хорошие деловые отношения. В прошлом году был на Эльбрусе также. И месяц колесил до этого в Азербайджане, Грузии и Армении. Где-то шашлыком из осетра угощали, где-то вином с сыром, чем-то хотели помочь. Вроде и не нужно было. Очень хорошие люди встречались.


    У нас на Кавказе любят гостей. Спасибо большое.
    Ты эт на ps тож говори да, а то меня всё время чуркой ёб**ой обзывают ))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (derzkub @ 1.6.2020)
    У нас на Кавказе любят гостей. Спасибо большое.
    Ты эт на ps тож говори да, а то меня всё время чуркой ёб**ой обзывают ))


    Я просто всегда живу своей головой и делаю выводы исходя из собственного опыта. Очень редко ошибаюсь. Идиотов везде хватает. Я был в 20 странах, могу делать какие-то выводы. Ты не обращай внимания. Вообще в покере, как считаю, можно не вступать в социальное взаимодействие. Этим он и хорош с одной стороны.
    31/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Долгое время в моем топе был фильм "Отступники". Я ассоциировал себя с героем Ди Каприо. Парень все понимающий, но ищущий на свою задницу приключений. Как-то все снято жизненно, спасибо режиссеру. И босс мафии, который стучал фбр. Классика.
    К чему строчу? Мне всегда нравились приключения. Хорошие. Однако, тяга к приключениям тянет и на плохие. С возрастом хочется все это выключить. Но для меня все становится пресным. Какие у нас могут приключения помимо путешествий?
    32/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуации. Был друг детства. Сердечник. Родился такой, родители алкаши. Умер в 20. Мы к нему с душой относились все время. Помогали, если надо было.
    Я начал работать, подрабатывать лет с 15. Разноска газет, объявления на выборах, эникей по компам. Чтобы не просить у родителей деньги на сигареты, пиво. В универе лаборантом работал. Получается, с детства был человек и не выебывался. Развитие шло как оно шло. Гимназический класс, сложный универ.
    Сейчас свой мелкий бизнес. 5 с половиной лет. Самое интересное в том, что никого не волнуют "награды". Все сводится к баблу.
    33/110
    Ответить Цитировать
    0
  • В начале года пошел перерыв по работе и я решил сосредоточиться по регуляркам разных игр. Дело пошло. Пришел конец марта, я решил проверить не выстрелом, гипера и прочие лудежки. Дело пошло. 0.5, 0.7, 1.3, 1.5 штук в день шло. Где-то дней за 10-14 прилетело под 10к. Все регулярки разных игр забросил есс-но, там такой доходности нет. Потом пошло около 0, потом пошли скупы, с учетом сатов около 0, потом решил вернуться к лудежкам, и пошел откат сильный. Теперь трудно вернуться к регуляркам. И к работе, от отсутствия которой кайфовал 3 месяца. И более того, ее почти не стало из-за ковида. Вот такая ловушка получилась. Задачка дерзкая висит по работе на 3 копейки, не могу решить. Продаж нет. Регулярки катать то ли не охота, то ли не идет. Присаживался в кеш для разминки, там все как будто роботизированные лакеры стали. Еще и лето жаркое, река, рыбалка и моторка не настраивают на деятельность. Тупичек.
    Если бы в моей жизни были бы еще эскортницы и кокос, наверное пошел бы сейчас брать банк :)))
    34/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе не охота катать, потому что покер - это тупая ебанина. Мне вот, например, прямо жалко на эту шляпу время свое тратить. Наверное для людей с более ограниченные сознанием это не особо проблема, но вот я прям не понимаю, почему осознав свою истинную природу, которая есть чистое бытие, я должен тратить время на то, чтобы катать всякую шляпу.

    Хотя иногда весело, че уж там. Но я думаю, что надо просто направить свое сознание на то реально хочешь, ну там шлюх, наркотики итд (подлинные ценности) и вселенная сама это тебе предоставит. С другой стороны это тоже все ерунда, все кроме бога есть ложное отвлечение.

    Мои соболезнования, если мои сообщения в чате задевающие тебя или твоих или чьих либо еще родственников обидели тебя или кого бы то ни было, но знайте, что я их всех писал от чистого сердца! Сейчас правда чат отключил, нужно культивировать более нейтральный ум.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой тебе совет - сосредоточится на хайле, игра простая, реги слабые, поля больше чем в лимитках. Катай - не хочу. Банкролл нужен правда посолидней, из-за дисперсии.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • rrright777
    Прикольно написал.

    Цитата (rrright777 @ 28.6.2020)
    Тебе не охота катать, потому что покер - это тупая ебанина.


    Честно, раньше так и было. Потом, когда начал вести статистику, пришло понимание того, что потраченное время конвертируется в $ если не тупить. И какие-то отдельные раздачи или турниры ничего не значат (если трезвым оценивать). Но опять же, по сравнению с доходами от бизнеса, мои результаты были слабы.
    Бизнес начал идти в тупик, и я понял, что нужно что-то делать. Закрываться пока рано, но нужно либо расширять сферу деятельности, либо получать новые навыки, либо параллельно что-то делать. Первое и второе - это работа на перспективу. Перспективу в конечном случае натрахаться и не получить выхлопа. Покер в таком случае мне подходит, кое-что умею. А еще потому, что тут ты можешь ни с кем не контактировать. Вот я реально устал от своей работы и хочу просто тупо оттарабанивать действия и получать доход.

    Цитата (rrright777 @ 28.6.2020)
    Мои соболезнования, если мои сообщения в чате задевающие тебя или твоих или чьих либо еще родственников обидели тебя или кого бы то ни было, но знайте, что я их всех писал от чистого сердца!


    Я уже не помню ничего конкретного. Забываю быстро. Чат давно отключен. Да и внимания не обращаю (если не сильно принял, а этого почти уже нет) .Помню только, что газзуешь в тильте, на это есть нотс.

    Цитата (rrright777 @ 28.6.2020)
    Мой тебе совет - сосредоточится на хайле, игра простая, реги слабые, поля больше чем в лимитках. Катай - не хочу.


    Возможно. Раньше я играл стады, т.к. мне они нравились очень. Ну потом миксы тоже. А чисто хайла или беспредельный не вставляли. Сейчас смотрю по-другому. Что приносит доход, то и нравится. Возможно буду мигрировать.

    UPD по бизнесу: ситуация из цикла задница. Все встало. В стране. Делаю попытки новых решений, все впустую. Я еще весной понял, что так и будет, поэтому тогда не шевелился. Тут попробовал и вообще тишина. Еще побрыкаюсь, и скорее всего в ход пойдут регулярки.
    35/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, не знаю, мне кажется самое перспективное это научиться управлять своим сознанием и тогда не надо будет уже ничего решать (учитывая, что мир иллюзорен и не отделен от сознания). Плюс сам этот путь более перспективен, так как желания всё же бесконечны и полной удовлетворенности никогда не принесут.

    PS Я тильтовая макака, это да
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (rrright777 @ 6.7.2020)
    Не знаю, не знаю, мне кажется самое перспективное это научиться управлять своим сознанием и тогда не надо будет уже ничего решать (учитывая, что мир иллюзорен и не отделен от сознания). Плюс сам этот путь более перспективен, так как желания всё же бесконечны и полной удовлетворенности никогда не принесут.


    Ну это из серии уехать на ГОА с 5$ в кармане, приобщиться к общине, спать под теплым небом на дереве или на пляже, надеяться на помощь соседствующих ну и т.д. Такое тоже может быть.
    Или как где-то было... "Я хочу стать абсолютно свободным человеком". И стал бомжом :)
    Тема для бесконечного философствования. Я считаю так: на каждом жизненном отрезке у каждого человека есть какие-то желания и цели. Если они пропадают (у меня было) и просто наслаждаешься моментом, плывешь по течению если можешь себе позволить, то наступает момент когда понимаешь, что хватит стоять на якоре и нужно двигаться вперед. Иначе можно превратиться в овоща. Но это прикольно когда все позиции прикрыты, когда есть много денег, жилье, подруга, друзья, здоровье, молодость. Когда чего-то добился в работе, в деятельности, мир повидал. Но даже когда ты здоров, молод, голова работает, то не стоит отказываться от движения вперед. У каждого оно может быть свое: кто-то будет больше работать, кто-то больше строить карьеру, кто-то больше экономить и больше копить, кто-то больше рожать и воспитывать детей, кто-то будет больше волонтерствовать, кто-то будет больше жертвовать нуждающимся. По-мне управление сознанием - это соотношение своих возможностей и целей, осознанное движение к тому чего хочешь. Даже если в данный момент времени ничего не хочется и это осознанный выбор - это хорошо. А так да, всех денег не заработаешь в мире, всех актрис не попробуешь :) ну вы поняли.
    36/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрел тут игру одного стола кэша по очень высоким ставкам. Ничего не увидел сверхестественного. Один игрок постоянно плюс банк ставил, залил несколько стеков. Остальные играли взвешенно по карте. Напомнило офф. Ппц такие деньги разыгрываются и так все очевидно легко. Задумался над курсом своего кораБЛЯ.
    37/110
    Ответить Цитировать
    0
  • PPPPPositive, Не, это вообще не о ГОА итд, это о природе реальности. Всё есть сознание/бог итд, отвечаю. И, соответственно, действовать с этого уровня должно быть эффективнее, чем с уровня личности. Т.е. в моем понимании управление своим сознанием/вниманием не предусматривает отказ от желаний, а более легкую их реализацию.
    Цитата (PPPPPositive @ 6.7.2020)
    Задумался над курсом своего кораБЛЯ.

    сложно переоценить важность банкролла
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять. Я люблю анализировать события, но такого давно не помню. Ебанный ковид и ебанный скуп. Скуп у меня ассоциируется с какой-то лудежкой. Попал-не попал. Повезло - не повезло. Ковид ассоциируется с падением всей экономики и цепочек, в которых участвую. Зачем был этот скуп и этот ковид? А ну еще немного не везет, это же в порядке вещей...
    Скуп меня выбил начисто из колеи. Ковид разрушил бизнес. Ффффак ююю!!!
    38/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Факинг щет. Занес 27 NLO гипер KO. Был близок несколько раз, но сейчас занес. +1000$ в кассе не обременяют.
    UPD: другие турниры сразу пошли в яму.
    39/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Это фиаско братан.
    Почему не лежит душа к NLH? Потому что как казалось ранее все эти школы, лак, анлак, проги, реклама, воды, стримы, хуимы они все не делают из игры какую-то интеллектуальную штуку в которой ты за счет чего-то можешь быть на коне. Но, есть но. В данный момент времени я убежден, что тут не надо быть профессором чего-либо, чтобы тащить это дерьмишко. Базовые навыки, дисциплина, запись резалтов, немного обучения. Надеюсь, что через год я освоюсь и буду тащить эту массовую херню, в которой каждый может быть на коне.

    40/110
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s