Привет. Значит, за бутылочкой крепкого зашел разговор о том, якобы сейчас практически нереально с 10 баксов крутанутся до 1к за месяц катки, я это опроверг, т.к. не верю, что в покере стало настолько сложно зарабатывать, а в виду того, что я хочу вернуться к катке, то мне это предложение показалось весьма привлекательным. Я не катал почти год. По совету друга решил вести тут ветку. Заспорили мы на 500$, что мне это удасться, и в виде уступка, договорились, что если профит будет >500$, но <1000$, то я должен буду отдать ему всего 250$, т.к. он не верит даже в эту сумму профита. Называть его ник тут я не стану, захочет отпишет сам.

Начну с 0.25$ мтснг 45макс, и гринда 20+ столов, пушфолд в какой-то степени я помню, и уверен, что шанс провала со старта минимален. С 40-50$ буду миксовать с единичками 45макс, а дальше уже по ситуации. Вероятнее всего с бра 250$ буду мультирумить микромтт, катая 50+ в день.

Ранее очень много гриндил мтснг, поэтому не вижу себя в других дисциплинах. Отчет каждый игровой день, главная задача профит за 30-игровых дней, за это время допускается не больше 10 выходных дней.

Ветка просто для себя, аля дневник, может кому будет и инетересно последить за ходом мазы. Пока только графики из хм, затем приобрету шарк и будут графики алиаса, в том случае, если я решу мультирумить.