Простите, конспирология (адренохром)

Последний пост:03.08.2020
2
1 2 3
  • Всем привет. Сразу хочу принести извинения за то, о чем сейчас напишу. Я не сторонник конспирологии. А вот моя женщина - сторонник. Беда. И решил создать эту тему после нашей серьезной ссоры, из-за того что в одну безумную теорию я верить отказываюсь.

    Постараюсь вкратце. Теория такова. Нет никакой пандемии коронавируса, а есть всемирная спецоперация по разоблачению и аресту огромной секты сатанистов-педофилов. Члены секты похищают и покупают-продают детей по всему миру, ради того чтобы из них добывать наркотик, так называемый "адренохром", который у детей вырабатывается во время приступов паники и стресса. (только у детей). Этот наркотик якобы продлевает молодость. Участвует в этом деле весь классический набор конспиролога. Масоны, иллюминаты и прочие. И якобы в этом участвует 99% процентов американских актеров, певцов, политиков и вообще медийных личностей. Уж подробно разбираться и писать об этом здесь нет никакого желания. Да и читать вам эту дурь наверное неприятно.

    Я бы не создал тему на форуме, но удивился огромному количеству материалов, как на ютубе, так и в соцсетях, посвященных данной теории. Более того. В комментариях к таким материалам, наверное около 95% поддержки. Куча лайков и отсутствие дислайков. Уже возникают мысли, что может я дурак, не верю?

    Вот пара примеров с материалом.







    https://zen.yandex.ru/media/starlifetv/odin-protiv-vseh-kianu-rivz-v-odinochku-pytalsia-borotsia-s-ubiicami-detei-i-potrebiteliami-adrenohroma-5e98372705556c683694ca55

    Вот неполный список обвиняемых голливудских звезд.
    Алек Болдуин, Андерсон Купер, Барак Обама, Бен Аффлек, Бейонсе, Билл Клинтон, Билл Мюррей, Чарли Шин, Кортни Лав, Деми Мур, Гислейн Максвелл, Гвен Стефани, Джеймс Франко, Джеймс Ганн, Джим Керри, Джон Кьюсак, Джон Ледженд, Кэти Перри, Кевин Спейси, Линн Форестер Де Ротшильд, Мадонна, Мэрил Стрип, Наоми Кэмпбелл, Опра Уинфри, Фаррелл Уильямс, Квентин Тарантино, Роберт Дауни Младший,​ Сет Грин, Шон Картер (Джей Зи), Стефани Германотта (Леди Гага), Стивен Спилберг, Стивен Тайлер, ​Том Хэнкс, Уилл Смит, Уилл Феррелл,​ Вуди Аллен.​


    Многим из них уже засрали соцсети. Чтобы понять масштаб ужаса можете посмотреть инстаграм Тома Хэнкса.

    https://www.instagram.com/tomhanks/?hl=ru

    Прошу всех кто увидит это тему, просто сказать мне, что я прав в том что считаю подобные теории бредом. Возникающим лишь от того, что идиоты всего мира сейчас не работают, а сидят дома и сходят с ума. Ну или же может у кого будет желание подтвердить эту теорию или какую-то ее часть? Что меня сильно удивит.

    Меня в период карантина, эти конспирологи так довели, что пошел искать психологической поддержки на любимом форуме.
    Сообщение отредактировал Movakis - 21.4.2020, 3:20
    1/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Самая верочка - спросить у самого Киану что он думает по этому поводу и как ему живется с тем что он теперь знает (если предположить то что написано в материале).
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • И в догонку, о масштабах ситуации. Вот из инсты Кирстен Данст(Она же Мэри Джейн из Человека-Паука).

    db4a00c6531162ee2ffe87713a0af068.png


    Персонаж Истории Игрушек, озвученный Томом Хэнксом. То есть не только отмороженные конспирологи этой теорией увлеклись.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Movakis, Правила жизни Кирстен Данст

    "Обычно в тот момент, когда все вокруг говорят: да ты сошла с ума, начинается самое интересное"
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Movakis, мне кажется это болезнь. Эти люди не способны отличать то, что реально, от того, что не реально. Вначале земля плоская, потом приколы с 5G, теперь вот это. И будет больше, раз столько людей болеет, судя по масштабам. У меня самого есть родственник, который полностью помешался на религии, тоже время от времени присылает такие подобные видео, ничего не помогает.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 21.4.2020, 5:36
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • TylerRM, Согласен. И по мне так самое ужасное, что стоит с конспирологом не согласиться, так сразу летит в ответ, что "ты стадо, напуганное стадо, которому проще не знать правду". Похоже надо от таких людей в окружении избавляться.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хрена себе теория. Я был уверен,что ТС просто стебётся,но видимо действительно есть люди,которые в это верят. Поинтересуйся у своей женщины как карантин (закрытие школ,детских садов и тд) способствует похищению детей? Это же нелогично. Хотя да,в такого рода теориях искать логику бессмысленно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Movakis @ 20.4.2020)
    Я бы не создал тему на форуме, но удивился огромному количеству материалов, как на ютубе, так и в соцсетях, посвященных данной теории. Более того. В комментариях к таким материалам, наверное около 95% поддержки. Куча лайков и отсутствие дислайков.
    Там неоткуда взяться дизлайкам - нормальные люди такую шизоту не выдерживают и не смотрят. Аргумент против всех этих теорий - это их множественность. Каждый дурачок придумывает свою. И ладно бы она была более-менее реалистичной. Но то, что ты описал - полная шиза. Женщина твоя хоть не учительницей работает?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (9589530 @ 21.4.2020)
    Поинтересуйся у своей женщины как карантин (закрытие школ,детских садов и тд) способствует похищению детей?


    Я интересовался. Карантин, это не для того чтобы похищать детей. А наоборот якобы такая спецоперация, в ходе которой вот так весь мир на паузу поставили и сражаются со всякими масонами, иллюминатами, Ротшильдами, Рокфеллерами и прочими. В общем я рад, что хоть на gipsy про такую дурь и не слышали. Сам бы не узнал, если бы не женщина.
    4/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 21.4.2020)
    Женщина твоя хоть не учительницей работает?


    Слава богу, нет. Но у нее много лет всяких практик духовных. Буддистских и прочих. Видимо на кукуху это влияет.

    Цитата (LordOfTheQueens @ 21.4.2020)
    Там неоткуда взяться дизлайкам - нормальные люди такую шизоту не выдерживают и не смотрят


    Правда вот должен сказать, что мне казалось что дислайки должны быть и при таком раскладе. Я сам же не выдержал и пяти минут таких роликов. Дислайк поставил и убежал долбиться головой об стену.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • https://shazoo.ru/2020/04/13/93011/kolonka-chto-takoe-adrenohrom-i-kak-bredovaya-teoriya-zagovora-voznikla-v-pop-kulture
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Movakis @ 20.4.2020)
    Этот наркотик якобы продлевает молодость.


    Это всё она затеяла.

    EqTdUZPb_o.jpg


    Но поводов для паники нет, ворлонцы взорвали её вместе с кораблём.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 21.4.2020)
    Movakis, мне кажется это болезнь. Эти люди не способны отличать то, что реально, от того, что не реально. Вначале земля плоская, потом приколы с 5G, теперь вот это.


    странно... конечно самый нормальный способ вокруг темы наплодить придурков. Но вот есть факт - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BF%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%84%D1%84%D1%80%D0%B8 И есть мозг, чтобы этот факт как то осмыслить. И вообще над какой конспирологической теорией смеяться то? Над той, что есть люди во власти и в богатстве, которые считают, что обычные нормы не для них, а им позволено гораздо больше чем простым людишкам? Это чтоли бред?
    Сообщение отредактировал rehabilitator - 21.4.2020, 18:48
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вот нравится Мэл Гибсон. Он не говорил такое, он - псих и неудачник ?

    Я просто пробежался по ссылкам. Скажите, я не знаю. Может это он так троллил, может это прикол такой? Может это такое развлечение актеров скучающих, рассказывать такие ужасы и потом смотреть как их подхватит толпа в Сети? Я правда не знаю. Скажите, кто знает.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rehabilitator @ 21.4.2020)
    Он не говорил такое, он - псих и неудачник


    Не неудачник точно, но вполне возможно что псих. Взять только его самый известный фильм, где он прямо таки наслаждается страданиями известного библейского персонажа.
    6/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (rehabilitator @ 21.4.2020)
    Мне вот нравится Мэл Гибсон. Он не говорил такое, он - псих и неудачник ?

    Я просто пробежался по ссылкам. Скажите, я не знаю. Может это он так троллил, может это прикол такой? Может это такое развлечение актеров скучающих, рассказывать такие ужасы и потом смотреть как их подхватит толпа в Сети? Я правда не знаю. Скажите, кто знает.


    Ну вроде не сложно догататься, что ни он ни Киану скорее всего ничего такого не говорили, особенно учитывая качество источника, зачем ты вообще на такие сайты заходишь.
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Deel @ 21.4.2020)
    Ну вроде не сложно догататься, что ни он ни Киану скорее всего ничего такого не говорили, особенно учитывая качество источника, зачем ты вообще на такие сайты заходишь.


    !!!! Я сейчас в яндексе облазил первые 3 страницы выдачей про это. Фак! Ни на одном нет даже намека, что это фейк, или юмор или они такого не говорили. Ну как так то?

    И, трам-пам-пам... Эпштейн - тоже фейк ????
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • rehabilitator, Я не пойму, ты троллишь или нет?
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Movakis @ 20.4.2020)
    Члены секты похищают и покупают-продают детей по всему миру, ради того чтобы из них добывать наркотик, так называемый "адренохром", который у детей вырабатывается во время приступов паники и стресса. (только у детей). Этот наркотик якобы продлевает молодость.


    Все правильно, но только:

    - не продлевает молодость, а отдаляет старость,
    - не адренохром, а дофаминомолибден,
    - не детей, а покеристов.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Deel @ 21.4.2020)
    rehabilitator, Я не пойму, ты троллишь или нет?


    Он не троллит. Логическое мышление у таких людей построено так - есть два факта:
    1) Жил был сутенер Эпштейн, который корешился со звездами голивуда.
    2) А Том Хэнкс пролежал в больнице с коронавирусом всего 3 дня и вылечился.
    Дальше они делают вывод - что Эпштейн поставлял детей Тому Хэнксу, тот пил их кровь и поэтому его коронавирус не берет, потому что остальные обычные люди по 2 недели валяются с пневмонией.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s