EV

Последний пост:17.04.2020
1
  • господа кто разбирается подскажите пожалуйста
    играю аби 20 раньше играл достаточно агрессивно я бы даже сказал тайтово-далбаёбский стиль в последнее время сильно изменил свой стиль игры стал играть более тайтово я бы не сказал что прям нит но немного тайтово бы даже сказал стал играть более правильно перестал телефонить убрал лишние велью беты и в принципе дипранов ( в основном с нормальными стеками) стало намного больше чем раньше но не могу понять одно у меня после изменение стиля игры сильно упало ЕВ почти в два раза я не особо по этому поводу парюсь но всё же очень интересно с чем это может быть связано?
    сразу говорю дистанцию более менее нормальная около 200к рук
    буду благодарен и пошлю мастюшку за рейтинг!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • aleftina, аж вывернуло, когда ник прочитал... Зачем женским именем подписался, так ещё и с ошибкой? А по теме 200 рук не всегда дистанция. Дистанция - это бесконечно длинная дистанция, которую никто не сыграет. А на 200к рук может быть выброс диспы и не слабый. Шанс меньше, чем в более коротких промежутках, но он есть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • 200к рук не дистанция? Вы ебанулись в корень вообще? В МТТ столько рук это больше 5000 турниров будет, такое отыграть потребуется много времени, если только не ебашить по 24 стола, рандомно кликая на кнопки.

    Автору - беда у тебя явно в игре очень большая. Сам не разберешься, нужен тренер либо игрок уровня повыше, который покажет лики. Играть нитово на аби 20 это уже давно не работающая стратегия. Кину тебе свои статы за последние 16к рук как раз на аби 20, можешь сравнить.

    https://gyazo.com/2e903b49353189c6f04c7a6591c0045d

    Смотри по позициям, где винрейт в разы ниже чем на рисунке выше, если найдешь, то копай уже эту позицию, откуда такой провал. И так каждую позицию разбирай и сравнивай статы. Ну а если у тебя винрейт и так 9/100+ , то и проблем у тебя быть вообще не должно никаких.

    ну и график мтт на этом же аби для сравнения:

    https://gyazo.com/5d528681b679e27038ed6c213a611e32
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • PPL, Да, я не мттшник. Да, для вас дистанция в 200к рук - это ахуеть как много. НО от того, что вы шпилите мтт, а я кеш - карты по разному не раздают. Если не брать ICM и прочее, а просто кол-во раздач, то 200к рук это хуйня. Потому что твой реальный винрейт эта дистанция ничерта не показывает. У тебя может быть как на пару бб выше, так и на пару бб ниже. Такая дистанция может максимум показать диапазон твоего винрейта. У людей по ляму рук недобор в 120би, а вы мне будете рассказывать про дистанцию в 200к рук. Когда не меняя страты я катаю сначала 250к рук в 1бб, а потом 250к рук в 6бб. Ещё и недобора сожрал в 45би (3.5 месяца). И его никто мне не вернет. И вам не вернет. А у переапышей никто ничего не заберет. Просто потому что бесконечно длинная дистанция на то и бесконечно длинная, что хуй её кто откатает.

    То что откатано 200к рук в мтт - достойно и круто! Но паниковать и ориентироваться на циферки в ББ/100 и ЕВББ/100 особо не нужно, конечно. Конечно если ты не стал резко играть в минус, а по ЕВ ещё в более дичайший минус :)

    aleftina, Просто работай над игрой и катай. Всё будет чики-пуки.

    Всем пис и сис.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • aleftina, маловероятно, но...

    Ты в хм2 смотришь винрейт? Может чисто случайно у тебя выводится не тот стат?

    Там есть BigBet а есть BigBlind. Big Bet как раз в два раза больше)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Korepeen @ 16.4.2020)
    aleftina, маловероятно, но...

    Ты в хм2 смотришь винрейт? Может чисто случайно у тебя выводится не тот стат?

    Там есть BigBet а есть BigBlind. Big Bet как раз в два раза больше)


    Может просто его агрессивная игра зарабатывала на блефах и выбивании рук старше ,а теперь нет
    Если красная вниз упала сильнее ,то так и есть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.