Тренера по SnG & MTT на микролимитах., отзовитесь.

Последний пост:18.04.2020
0
  • Доброго вечера Вам.
    Меня зовут Руслан и в покере я новичок.
    Играл год назад, 3 - 4 мес., в кэш, mtt, sng, с минимальной базой самообучения. Сейчас читаю литературу по данной теме и намерен переходить к практике.
    Необходим коммуникабельный и грамотный тренер, имеющий БОГатый опыт за спиной, как в личных достижениях, так и в обучаемовзаимных. Психологически и морально. Чтобы передать уникальный опыт, необходимый для наслаждения игрой по открытой тематике.

    Логин skype: live:.cid.f38a1f37be8fcc35
    С Уважением,
    Руслан.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня длительное время беседовал с одним из "тренеров" зарегистрированных на этом сайте.
    Прошу тех, кто обращают внимание на данную тему, учитывать свою ответственность и осознанность о собственной самоаналитики, как Тренера.
    Если вы готовы предоставлять только видеозапись по собственному занятию, без дополнительного обучающего материала, без обыкновенного понимания к тренерскому подходу и взаимо проведению занятия, то не отвечайте на данную тему.
    Коммуникабельный и грамотный тренер, имеющий БОГатый опыт.
    Обратите внимание на предыдущее сообщение прежде, чем предпринимать безответственные, времябезсодержательные и никому не нужные в будущем беседы.

    С Уважением,
    Руслан
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вновь, на очередном этапе "сотрудничества" с "Тренером" наткнулся на не соответствие собственного самоанализа: опыта, репутации, навыка.
    На этот раз человек прямо перед оговоренной тренировкой отказался от нее из-за халатности к собственному пониманию сил и неподготовленности психологически, попадаясь на элементарные преграды програмного обеспечения. Ни устойчивой психики, ни мужского характера, ни ответственности о данных словом взаимосоглашения.
    Просьба малохарактерных, неуверенных в себе "Тренеров" идти по своей дороге вперед и не рассматривать данную тему впредь.
    Тема поиска ответственного и БОГатого опытом Тренера остается открытой.

    С Уважением,
    Руслан
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s