Начало онлайн карьеры на АБИ 20

Последний пост:03.11.2020
6
1 2 3
  • Всем привет, подскажите трененра до 100 usd?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем спонтанно получилось собраться и приехать в Сочи на серию SPF, которая идёт с 6 по 14 августа. В Сочи покер капе удалось хоть и не с первой попытки заехать во 2 день с 13 стеком из 84 человек прошедших во 2 день(прошло 13%), стэк был достаточно комфортный для игры чуть выше среднего 398000(средний 250000). Во втором дне катастрофически не шла карта приходилось очень много блефовать, чтобы как то держать стэк, по итогу из оставшихся 25 игроков шел скорее всего самым коротким и так продолжалось вплоть до вылета, но дисциплина и выбор удачных моментов позволил дойти до 11 места, после объединения столов до двух-18 человек, стек был 525к , что было около 8 бб, больше этой отметки он так и не поднимался. И в таком режиме при блайндах и Анте по 80- 100к удалось пережить 7, также неповезло с редро на 2 стола наш стол бы все время короче, что естественно очень плохо для коротышей, плюс Агро-маньяк справа не давал ничего пушить, постоянно открываясь и экшэн был каждую раздачу , мог закончить и 10 но за эти 2 места призы одинаковые, нужно было пытаться крутится, на блайндах оставил 250к был экшен ввиду олинов и колов а у меня j3o и 28s, в итоге с 1,1 бб -110к запушил с кнопки Q8s, автоолин в 1 блайнд и проиграл бб у которого было 107о.

    Играл 2 сателлита к варм ап, один из них удалось покорить, но в основном турнире не сложилось от слова совсем, вылетел за 1,5 часа, основная и самая дорогая раздача получилась с 56, где к Терну собрал натсовый стрит с 3 по 7, против 2 оппонентов, которых выдавить так и не получилось большой ставкой, но ривер закрыл Флэш и после этого осталось крайне мало фишек, которые и пристроил в олине в одну из следующих раздач.

    Сегодня откатал 2 сателлита к турниру хайроллеров, в 1 имел приходный стэк хотя бы на попадание в мин кэш. Осталось 10 человек - финальный стол(8 путевок, за 9- 200уе) средний стэк 80, как раз мой, с первой раздачи после
    объединения и розыгрыша батона, оказался на бб. Блайнды 2к-4к, Анте 4к. Защитился от рейза с кнопки в 15к с QKs(пушить эту неготовую руку смысла небыло, мысль была при хорошем флоре запушить, по итогу так и сделал сыграв чек пуш), флоп Q67, я чек с кнопки ставка 20к я олин 60к, там кол. Опонент имел Q3, но ему все же достали его 3 аута, терн 10, ривер 3.
    Следом в сате к хайролерам все закончилось для меня за пол часа, стэк летал от 3 до 17к, при стартовом 10к. Финальная раздача рейз 1,5к от малого блайнда и я с К10s и стэком 9,5к впушил с бб, по итого К10 s<А9о.
    Вечером пойду играть сателлит к мэйну.

    В общем поляна на этой серии достаточно приятная, буду надеяться, что все сложится в дальнейшем
    .
    Сообщение отредактировал NikMRp - 10.8.2020, 19:45
    15/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот понедельник самый провальный за всю мою историю, 6 входов в разные сателлита и все в аут, возможно сказалась усталость от позднего завершения капа с засыпанием в 7 утра и началом игры уже в 11, ошибок в выставлениях почти не было, в Майн -4 входа в вечерний, просто дико не сложилось. В общем негатив от понедельника излечит сон, а завтра снова в бой.
    16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sckplayer @ 31.7.2020)
    Всем привет, подскажите трененра до 100 usd?


    Я брал тренировки у этого тренера: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116198&view=findpost&p=4555510 . Толково объясняет, большой опыт, сам он катает с хорошими результатами и адекватный ценник.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел в день 2 со средним стэком. Интересная раздача вчера в мэйн евенте дне 1с. Только пересадили за новый стол опонента на малом блайнде не знаю. Блайнды 200/400(Анте 400).
    У меня стэк 62к и , открываюсь рейзом 1100 с позиции HJ. SB и BB кол. Флоп , все чек. Терн , все чек я ставку 2600. Малы
    Эй блайнд кол. Ривер , идёт лид от малого блайнда 5000, я рейз 12500, там all-in 32000. Что сделали бы вы. Средний стэк 33100. Есть ли добор по такой линии? Есть ли кол all-in?


    я колл положил опонента на 45, 56, дк, посчитал, что так может сыграть 5 последняя, из того что меня бьёт 52, Д5,К5, 22, с которыми бы он врятли зашел, а если бы и зашёл по поехавшему Флэш Дро по Терну, не давал бы мне его тянуть. Но романтика, в том что увидел я там фул на КК, понимал что скорее всего бит, но так могла сыграть 5 слабее заложив мне диапазон АК, КД.
    Сообщение отредактировал NikMRp - 13.8.2020, 12:38
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • NikMRp, не читая спойлер, я выбрал фолд. Ты положил его на 45, 56, дк - это логично до момента all-in 32000, скорее тогда тут был бы просто кол 12500 со всеми этими руками.
    Да рук которые тебя бьют крайне мало по такой линии я больше всего предполагал что он 22 покажет или чуть менее вероятно Д5 (не знаю как он защищает ББ и есть ли там в диапазоне Д5). Ну КК тоже вполне могут быть (хотя почти всегда против двоих, как по мне, там должен 3 бет на флопе быть).
    Но тем не менее я не смог придумать ему руку с которой он идет оллин, а не кол и чтоб эта рука была слабее твоей. Если это только не хобби игрок который дал тебе 100% АК и решил что с КД добирает).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MishaLetov, Да по факту это был хобби игрок и мысли были что он положил меня именно на АК. но проанализировал и понял что тут все равно ошибка и достаточно грубая. Спасибо за доп анализ, кола олина точно не было, но сыграл как сыграл и в дальнейшем такого глупого кола не сделаю).
    18/34
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем по итогу серия в ноль. Сателлит баунти к мэйну 6 голов, но билет чудом ушел из рук, хотя бы баунти на вход натаскал.
    Мэйн второй день качало стэк от 30 до до 140, не прошел очень дорогой блеф, С АК из ранней грузил 3 барреля со ставкой под олин на ривере, но
    как потом выяснилось, хобби игрок был и он на борду J 10 9 2 8 не справился выкинуть 5 пару своих 66, далее сидел коротким, открылся из средней с 12 бб, с и Андрей Баранюк подколол на кнопке, на флопе запушил и после долгого раздумия оппонент все же нажал кол с . Терн с вышедшей уже решил исход раздачи, ривер за меня так и не вступился.

    Далее все неплохо началось в мэйне турбо баунти с наградой за выбивание в 300 у.е., стэк качало, набил 3 головы, что окупило бай-ин, потом пересадили за другой стол, стэк был в половину среднего, карты особо не было, творчески открываться не давали, стол был агрессивным и приходилось отказываться от околонулевых решений после ререйзов под мой олин. По итогу нашел руку и воткнул свои 11,5 бб с на лимп с утг со своими , на бб нашлась пара , монетку затащить не удалось, борд .
    Зато мой приятель Ваге с которым постоянно играем офлайн в Тольятти смог добраться до топ 3, играли в этом турнире постоянно с ним за одними столами даже после пересадок.
    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • На сентябрьский SPF поехать не получится, нужно время и внимание семье уделить, школа, садик у детей начинается). Да и один проектик время заберет на себя. Планирую поиграть сателлиты к EPT и от их результатов решить ехать или нет в Сочи в октябре, так как планирую крупное вожение и банкролл после него не позволит сыграть серию без нервов от себя в полном объеме, да и на данный момент без особых достижений и прорывов, продать доли тоже наврятли получится, поэтому пока уделю больше времени теории и игре онлайн. Ближайшая 100% поездка в Сочи это SPF Grand Final в декабре, билетики если на розыгрыш машинки пропадут жалко, а так может хоть тут флипчик затащу)))), да и на самом деле, может удастся с женой вырваться погулять пару лишних дней перед серией в отпуске по Сочи и Красной Поляне. Если есть кто из Самары или Тольятти с кем не знакомы и читает этот блог пишите в личку, спишемся, есть о чем поговорить.
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • По сути с самого начала поста с названием начало онлайн карьер промашка вышла, не получилось паралельно с работой отыгрывать хотя бы даже 200-300 турниров в месяц, надо признать что не потянул, хотя в конце 17 года получалось это делать, если не брать в расчет спины. Все таки сочетать работу, семью,офлайн турниры и кэш по 2-4 раза в неделю с плотной онлайн игрой самоубийство для здоровья получается, оптимальную игру показать уж точно сложно, нельзя гнаться за несколькими зайцами. Для себя определился по крайней мере до марта 2021, в онлайне катать только сателлиты к офлайн сериям, ну и продолжать поездки на серии в офлайн собственно, ну и изредка когда будет выпадать промежуток поигрывать онлайн в небольшом объеме. Также занялся более углубленным изучением теории с применением программ, тут себе не изменяю трачу на это минимум 15-30 часов в неделю, после возвращения с SPF так сложилось, что до сегодняшнего дня не получилось ни одного турика за 3 недели откатать в онлайне. Но как и планировал сателлиты к EPT играть буду начиная с 6 сентября. Будут интересные раздачи буду выкладывать. Планирую освещать свои неудачи и успехи, чтобы дисциплинировать себя, в общем для этого эту тему и создал. Извиняюсь, что тема со временем свалилась ближе к офлайну)
    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Сателлиты к ЕПТ начать играть с 6 сентября не получилось). Стартую сегодня. Пока начну со степсатов 11 и 22)
    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару степов удалось превратить в прямые за 215, их отыгрывать планирую начать завтра.
    23/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня чуток не хватило ауры в борьбе за путевку, на стадии 30 человек проиграл QQ в AJ за топ 2 стек, далее сидел коратышем с 10-15 бб, ну и запушил в конце A10s из утг +2 при 9 бб, так как на блайндах уже блайндзап был бы, попал в AK и закончил на 20. Следующая попытка через пару дней).
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня снова минус из 215 на Сочи.
    В начале все шло гладко набил 2,5 средних на 4 уровне.
    Далее была интересная раздача, по которой есть вопрос.
    9004dcc67a88.jpg

    Против неизвестного опа можем ли мы скинуть KK в таких стэках и при таком 4 бете в 4х против крупной изоляции.
    Не понял его сайзинг, от рук типа АА мы хотим получить колл а не выбить руки типа сильных тузов, которых там не много остается так как мы их блочим, мы в позиции и расчет только на то, что
    у опа аля куллер как , который платит и то только KK и QQ.
    Соответственно он не добирает в 8 случаях из 10. Логика рушится если это дикий любитель конечно, но я заложил там руки типа 10+ AQ+. Часто ли по такой линии у опа АА?
    Далее играл еще пару часов.
    В итоге с 9 блайндами забушил с 1010 в лимп катофа с 16 бб, увидел QQ и на этом завершил свой путь в воскресном сате на топ 90.
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • И вновь проходка в 215 сат с 22, кинули в позднюю регу с 12 бб, карта вообще не ползла покрутился 4 круга и вот он блэйндзап и вот он шанс на утроение но...
    И вновь попытка не удачно, закончил на 38 из 100, не идет катушка шлепают и шлепают. 1 ласт шанс будет 1 октября)
    9c76bab4f2ef.jpg
    26/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера не получилось поиграть в прямой, пока степ саты к нему катал, перепутал время и не стал лезть напрямую в последние 15 минут поздней реги, а в стэп сатах за 22 -2 жестких бэдбита при префлоп выставлении словил и снова с АА, что самое интересное последние 8 выставлений с этой рукой все аут- математика не работает пока у меня ), в ласт стэп-сате гипере за 11 на 215 в позднюю регу не прошел вылетел 7 при 3 путевках, сначала при стеке среднем 9 бб имея 9,3бб(на бб коротыш 3 бб, на сб 6 блинов), запушил A10s с катофа , поймал JJ и AJo на блайндах и пристроил в следующей раздаче свои 3 бб с 77 попав в 99 и АК, стол 333105.
    В общем в воскресенье запланировал поездку в Сочи, запланировал сыграть там еще пару сатов на мэйн и пару турниров серии.
    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Продаю доли https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142114
    28/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Серия в Сочи получилась при своих примерно. Поле отличное. Начало ужасное, просто не тащил монетки и 30% в ключевых выставлениях. Более подробно в предыдущем топике по ссылке.
    Проход в мэйн с баунти сата, мэйн-, проход в НЛ с сата, НЛ -, под конец удалось отмазаться в капе, ну и заходил в кэш там достаточно неплохо сложилось.
    В общем ощущение от серии двоякие. Старзы и байка про них с АА себя оправдывает, 3 раза за серию их видел и 3 раза с ними проиграл, 2 раза в префлоп олинах, 1 по игре и без возможности отскочить на сухой доске.

    Сейчас в онлайне катать пока не буду, немного офлайн игр и займусь плотной подготовкой к SPF Grand final в декабре.
    29/34
    Ответить Цитировать
    0
  • В тестовом режиме предварительно считался в пио солвере год назад по акции давали месяц практически халявного пользования. Сейчас пришло время возвращаться к калькуляторам, возникло куча спотов к просчету и желание это сделать. На данный момент у опытных пользователей хотел проконсультироваться, что на данный момент с расчетом в будущее купить в постоянное пользование, выбор стоит между симплом, пио солвером и возможно что то типа флопзиллы, возможно что то еще порекомендуете. По опыту общения с пио помню что разбирался достаточно долго и по факту не до конца вник во все его возможности, но с ним хотя бы работал и будет проще, с другой стороны на данный момент может быть есть что то лучше если рассматривать цена качества, давно не возвращался к этому вопросу. Всем откликнувшимся буду признателен за консультацию по этому вопросу)
    30/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятно видеть разные тесты на форуме, особенно когда играл за все время в омаху мб раз 50 получить такой интересный результат по тесту по ней)
    87d1c839bd55.jpg
    [/img]
    31/34
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s