SV school vs snowrez претензия на 5к

Последний пост:20.03.2021
22
1 4 5 6 7 8
  • ildar0365, Ну чувак то в тебе что говорит личная обида это канеш весело)Жалко тема не об этом,могу канеш предоставить пруфы почему ты был бесполезен как игрок.На тему моих трен лучше спросить у людей с которыми они были и думаю по выборке человек в 100 инфа будет показательней.И по поводу лимитов тут тоже не понимаю в чем притензия)они выставляются на осоновании анализа.По поводу графика тут канеш канеш можно подсобрать его со всеми никами за 3года,но я как бы не когда и не форсил все графиком типо я занес дохуя слушай меня сюда,а наглядно показываю и рассказываю вещи которые актуальны в данный момент времени.Жалко что ты этого не услышал,ну или не жалко)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • SiberianLion, Ну засылай тогда граф. А то это похоже на недостаток трень(пока минусового), не?
    "школа" хуярит фриролы?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • График и то как человек тренирует это же никак не связано то есть мб что график в небесах но человек по природе своей не сможет научить а может быть и наоборот человек призван обучать но за столами не справляется что то делать. Так что график ни разу не показатель какой тренер и качество его тренировок. Ну тоесть чтобы говорить что тренер так себе полная чушь тыкать ему его графиком нужны пруфы аля вырезки с трен где он несет какую то чушь тогда другое дело.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Drzoyberg, Пиздатый отмаз для "тренера", который уже не тащит/инфа стара как мир/не тащил.
    "Школа" может катать фрироллы таким образом?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Послед вопрос ты хоть раз брал тренировки? Ну то есть ты хоть имеешь представление о чем говоришь?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Drzoyberg, да. Но ты не ответил на мой.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Drzoyberg @ 14.4.2020)
    График и то как человек тренирует это же никак не связано


    Ты че угораешь ? Как человек тебя чему то научит, если он сам этого делать не умеет ))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • А что если я тебе скажу что человек с графиком ничему тебя не сможет научить? Что человек должен еще уметь донести мысль сделать так чтобы его понял ученик уметь общаться? Что график не приговор что есть диспа психология игрока за столами и прочие моменты. Раз за разом убеждаюсь насколько люди глупые в своем большинстве полемику можно заканчивать. То есть глупо полагать если человек что то выиграл за столами сможет быть топовым тренером и наоборот. Глупо проводить параллели графика нет тренировать не может.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Drzoyberg, С такими ответами в депутаты нужно. Глупо предполагать, что если человек не тащит, то может чему-то научить( может научить минусовать).
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SiberianLion. Люди в конфу приходят конфа Артема Андрея пзд круто, но никак не к миносовому регу,SiberianLion
    Дальше про то что ты говоришь 100 человек выборка, уверен дай тебе 10000 чел, поднять с аби 3 до аби15 ты справишься
    Но речь ведь не об этом, пока6и - 10 графиков этих ребят, которых ты с аби 25 поднял до аби 50, и чтобы люди это подтвердили, парень играл сноурез играл аби 30-35,(я с ним да6е не знаком) ты минусующий 3 года на аби 25 априори как мо6ешь быть куратором ребят с аби35 я хз.
    Я до тебя бил аби 25, при тебе гореть начал, как только к Мирославу перевели все нормально пошло, бил дальше в школе, и сейчас бью, если есть 6елание с этим поспорить велком. Мне оби6аться абсалютно не на что, но для тебя это хорошая отговорка, И тот пост был абсалютно не для тебя, у школы ко мне претензий нет и быть не мо6ет, а у меня и подавно.
    Первый пост я написал не для тебя Аркаша, Андрей Staiger красавчик во всех планах человек импонирует, всегда любую раздачу пытается решить, ни к одному игроку школы, так как ты себя ведешь, не позволяет себе никогда не слышал от него слов типа я хуею вам что семью кормить не надо или епт твою мать или бля вы во что играете, итд, слова которые у тебя в обиходе. Поэтому никакой обиды, пакет все равно в плюс откатал, время то все равно расставит на свои места, ничего не потерял а слушая таких ребят как нолик. Hate007, Андрей Артем я много чего приобрел.
    PS Первый пост был Андрей обрати внимание!!!! но никак не тебя задеть, ты мне 100 лет не ну6ен. Я не к тебе в конфу приходил.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Приношу извинения форумчанам,которых мог обидеть мой последний пост) Писать на форуме после 16 часов катки и 8 часов отмечания заноса - идея явно не из лучших.

    Но цель вроде выполнена,тему про то,стоит ли отдавать мейк,или можно ходить по разным фондам,пока не выстрелит - прикрыли.
    Паша отлично высказался на эту тему, у меня наверное не получилось так донести, почему tipitip не прав. А реакция такая,потому что тема вроде как очевидна для всех,кто связан с бекингом. Разные вещи посадить человека на серию или подписать контракт на олл тайм. Разные риски-разные проценты откатов.

    По поводу компетентности SiberianLion и выкладывания графика - это правда смешно. Вместо его графика для обсуждения его компетентности я бы предложил приложить графики его учеников, куда входит и lucky_jew_17 занесший 2 сма, это показатель уровня? Или все-таки он в чем-то другом измеряется? При этом Андрей например вырос как игрок у всех на глазах, в том числе уже и после доездов.

    Показатель для меня в этом вопросе только мнение более компетентных игроков, куда Ильдар, к сожалению,не относится
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Героя темы разбирали несколько раз и разные тренера, сам его игру разбирал помню. Однозначно талантливый парень, играет в очень своеобразном стиле, плюсует по красной, но при этом довольно сложно поддаётся обучению. Вся такая игра очень дисповая, оппонентозависимая и требует больших затрат в моральном плане и хорошей игровой дисциплины, которой не было. Что касается нападков на SiberionLion-а, то считаю их необоснованными, потому как курируются ребята кто играет до АБИ 15-20 , а там нужен хороший префлоп, понимание базовых постфлоп вещей, ИЦМ и прочие вещи, которые он хорошо и доступно даёт. Каждый из нас может попасть на АФСе 2к в стрики, особенно когда по верхам загрузки не складывается или делаешь выстрелы и тд.

    Что касается поступка Сноуреза, то очевидно что так не работает, когда человек приходит в фонд/школы/бекинг, уходит в минуса и говорит "я отбивать мейк не буду, я ушёл". Понизили лимиты по большей части, чтоб игрок научился немного дисциплине, которой играя АБИ 35+ не было, о чем свидетельствовали реентри в сотки на 20ББ прогнок турнирах. Множество игроков отбивали и куда большие мейк-апы, плюс никто не заставлял игрока пожизненно играть пониженный АБИ, снизил АБИ, поиграл спокойно чуть ниже, если показываешь нормальный подход -- тебе повысят АБИ. Но где-то лень, где-то чувство что выше всяких правил -- дало ощущение игроку что он может уйти сославшись на тренировки. Я не буду сильно нахваливать нас, но выстроена система, в которой ты находишься в группе своего тренера, можешь смотреть тренировки других тренеров высокого уровня, которые сами играют АБИ 60-100, задавать вопросы, можно дорасти до хай-группы, которые курирует Артём, Женя Хейт и я, в общем было бы желание.

    Основной посыл темы для меня -- дать знать фондам/бекерам, что с игроком дел лучше не иметь по уже описанным выше причинам.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Drzoyberg @ 14.4.2020)
    График и то как человек тренирует это же никак не связано то есть мб что график в небесах но человек по природе своей не сможет научить а может быть и наоборот человек призван обучать но за столами не справляется что то делать. Так что график ни разу не показатель какой тренер и качество его тренировок. Ну тоесть чтобы говорить что тренер так себе полная чушь тыкать ему его графиком нужны пруфы аля вырезки с трен где он несет какую то чушь тогда другое дело.


    тожы самае пра учетилей рускава изыка можна сказать например ну вы понили да
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BloodNemo @ 14.4.2020)
    Вместо его графика для обсуждения его компетентности я бы предложил приложить графики его учеников, куда входит и lucky_jew_17 занесший 2 сма, это показатель уровня


    А ты смотрел эти финалки ? Я смотрел, он там по грязи всех заколочил, не раз выставляясь с низу, играя как маньяк )). Смотрел много финалок СМ, такого ни разу не видел. Эти две победы во многом результат везения, а не мастерства игрока.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (DEEN @ 13.4.2020)
    да, вот такие ебанутые контракты. но игроки добровольно их подписывают, так что должны отрабатывать. всегда есть возможность взять паузу или закончить с каткой


    Понятно что все это происходит вне правового поля. Но, мне кажется, что сообщество должно стараться хотя бы создавать видимость законной деятельности. Я это к чему - к тому, что договор, в котором мейкап будет превращаться в личный долг, при этом оформленный без адекватного срока действия был бы признан ничтожным судом практически любой цивилизованной страны. Если это не договор о займе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за 9-11 месяцев 4 тренировки??? ну это пиздешь, я в группе где сейчас 4 тренировки за месяц, а так раз в 2 недели плюс посещение других групп, думаю просто лоботряс ... а там хз ...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Знаю вы тут графики не любите, но все таки... SiberianLion берет себе в ученики вот такого рега аби 25

    Обьясняет ему
    Цитата
    хороший префлоп, понимание базовых постфлоп вещей, ИЦМ и прочие вещи

    И под его руководством рег начинает катать вот так

    Рег такими вещами недоволен, ему меняют тренера и тут же происходит вот это


    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • MaratTash1, на такой дистанции, с таким афс, эти результаты вообще ни о чём не говорят)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • ildar0365,
    Цитата (ildar0365 @ 13.4.2020)
    MountainRose, Ни в коем случае не защищаю сноуреза, обязан платить 100%, но вот чел который в школе думаю проводит больше всех треней, тренирует больше 50% личного состава лично, решает кому какие лимиты играть, кого понизить кого повысить, к слову мне хотел понизить лимиты и сказал ты не годишься (вполне он прав мо6ет быть), но если бы понизил я бы еще года 2 отбивал свой мейк, из за решения какого то тренера который не компитентен в каких то вопросах вполне мо6ет быть, ушел бы в рабство, график за три года прелагаю. Вполне возмо6но ран хуевый у него 3 года подряд. Но ка6дый выводы делает для себя сам.


    Добрый день. Вы же не судите о футбольном тренере по тому, как он быстро и ловко он бегает по полю с мячом?
    От себя могу сказать, что сам нахожусь в проекте с начала января, благодаря непосредственно тренировкам Аркаши, поднял винрейты в 2 раза , что напрямую связано с улучшением моей базы = игры. Поменялось именно мышление покерное и отношение к игре, в том числе. И я считаю это исключительно заслугой тренера.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • IceWindL, ну видимо надо как сам тренер отыграть ~20к туриков в минус, чтобы это что то значило...
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.